перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В спецоперации погиб многодетный отец из Башкирии Венер Вахитов

4 октября 2023, 13:30
Гость
Гость
7 октября 2023, 11:24
Все они у них "добровольцы" по "доброй" воле.
280263383

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 05:04
знаки же были..е мае...царство небесное
Гость
4 октября 2023, 19:18
там все никита стас гена турбо и дюша
Гость
4 октября 2023, 20:25
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 октября 2023, 18:47
У чертей нет дома ни родины, разошлись тут! Царствие небесное солдату.
Гость
4 октября 2023, 20:25
🖕
Гость
4 октября 2023, 20:30
Тут слово "небесный" является ругательством. Или вы так специально?
Гость
4 октября 2023, 17:44
По лицу и по рукам здоровый Мужик,а работа и заработная плата- ищи хоть и не ищи-НЕТ.А Самому создавать для себя и для другим Глава района и полиция всегда вставляют свои "ямы".Вот и пошел второй раз уже самовольно-ну а так по фоте Автомат -это не игрушка,как Ребенок в детском саду.😎😎
Гость
4 октября 2023, 17:13
Что это удаляют хвалебные комментарии ? Ещё раз напишу : Героям и кто служил и воевал за Родину и Башкирию нашу Слава и Честь ! а остальные ...... .
Гость
4 октября 2023, 20:25
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
4 октября 2023, 20:29
За какую Башкирию? Ты в школе географию совсем не учил?
Гость
4 октября 2023, 16:43
Брат уехал на Донбасс и сказал нет ничего его. Без вести, душа жалко. 5 детей и думать денег. . Позор просто без вести пропал. Жаль его. Сказал мы не брали и пусть ищет родители. Армии нет ничего и 8 месяца без труп и армии. Думаю добровольцев и сгинул.
Гость
4 октября 2023, 16:37
Сын отрезал руки и ноги, вот и жить без них Медаль и завтра будет домой.! Просто протезы нет. Помогите пожалуйста Кигинцы
Гость
4 октября 2023, 20:26
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 октября 2023, 16:34
Сын уехал в Астане и плевать на армию. Казахстан армии особенно начал службу и гражданских стал. С Башкирии 8765 молодые и Казахстан армии особенно вместе армии кто желает. Грузии билет можно купить армию 3500 евро. Модератор честно писать
Гость
4 октября 2023, 20:26
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
4 октября 2023, 20:28
Молодец, значит сын тебе по-настоящему дорог
Гость
4 октября 2023, 16:29
Денег вот причины возникновения. Модератор честно писать. У нас ради денег очень много людей.
Гость
4 октября 2023, 15:48
1 доллар - 100 руб это на бирже Российской
Гость
4 октября 2023, 20:26
Гость, 👏👏👏👏
Гость
4 октября 2023, 15:12
🤣 👍
Гость
4 октября 2023, 15:09
будто сам бог пытался его остановить -- заповедь-6(не убий),заповедь -10(не желай дома ближнего своего)!!!
Гость
4 октября 2023, 15:40
Судя по печальной судьбе Николая Второго которого с семьей до сих пор регулярно видят то спелеологи то ассенизаторы в проходных каналах екатеринбургской канализации - Хозяйка уральского подземного мира очень плохо относится к любителям маленьких победоносных затей. Так что боюсь что его неприятности еще не закончились, а еще только начинаются...
Гость
4 октября 2023, 14:28
Рост курса доллара приведет к увеличению цен на импортные товары, рассказал финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов. В течение ближайших двух месяцев они могут подорожать на 10–15%, считает он. Это касается техники и электроники, автомобилей, медицинских препаратов, одежды и обуви, туристических услуг — авиабилетов и проживания в отелях, уточнил эксперт. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 октября 2023, 14:26
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 октября 2023, 14:26
Вооруженные силы России перехватили инициативу и даже занимают новые позиции, пока украинские подразделения утратили часть территорий Украины во время контрнаступления. Об этом заявил бывший морпех Корпуса морской пехоты США Брайан Берлетик журналисту Дэнни Хайфонгу Об этом сообщает "Рамблер".☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
4 октября 2023, 14:44
Утратили часть территорий..отрицательное контрнаступление .
Гость
4 октября 2023, 20:31
А Москва как, всплыла уже?
Гость
4 октября 2023, 14:07
Вечная Память Герою! Россия победит в СВО👍
Гость
4 октября 2023, 14:27
Гость, как Германия твк же☝️
Гость
4 октября 2023, 14:54
Гость
4 октября 2023, 14:27
Гость, как Германия твк же☝️
Гость,когда?
Гость
4 октября 2023, 16:01
Гость, нет
Гость
4 октября 2023, 14:03
Награда нашла своего героя
Гость
4 октября 2023, 13:53
За бабосами, но бизнес план прогорел.
Гость
5 октября 2023, 01:51
Ну кто-то получит за него, частичный успех
Гость
4 октября 2023, 13:51
Побольше таких героев и мобилизации не будет!
Гость
4 октября 2023, 13:58
И урожай хороший на полях, после таких
Гость
4 октября 2023, 20:27
Гость
4 октября 2023, 13:58
И урожай хороший на полях, после таких
Гость, 🤣
Гость
4 октября 2023, 21:08
Гость, лучше мять диваны, чем чем потом будут писать хвалебные поносы!
Гость
4 октября 2023, 13:46
Галимьянов Фанзиль Фанавиевич, старлей, прощание завтра
Гость