Сенатор из Башкирии предложила прививать школьниками традиционные ценности даже на уроках математики
29 сентября 2023, 16:33
Гость
29 сентября 2023, 20:40
Духовного развития тебе не хватает???!!!! А почему депутаты и их детки не участвуют в сво???!! Почему??????!!!! Всех попрятали за границей,. Да??!! У всех у вас двойное гражданство!!! За ваши неправомерно выплачиваемые зарплаты!!!! Что??!! Конкретно ,ты?!!!!!! Сделала для народа??!!! Есть хоть один человек, которому ты помогла?!! Ф.и.о!
Гость
30 сентября 2023, 08:39
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
29 сентября 2023, 20:34
Уффф...!!! Гумерова!!!! Давай, "Алга"!!!! Прививай ко всем чиновникам башкирским и никчёмным депутатам всех рангов и курултаю никчемному!!!! Чтобы не воровали!!!!! Сквер около дворца спорта!!!!!! Нафик нужна ему реконструкция была!!!!!!????? Очередной ваш распил!!!!! Срок окончания 15 сентября!!!! Сегодня29!!! Там конь не валялся!!!! Все лето рабочих не было!!!!! 1 ,2 для вида!!! Один яблоки жрал, другой на .бордюре сидел курил и чё??!!!прививать она собралась!!!! Себя прививание!!! ВОРЫ!!!!
Гость
30 сентября 2023, 08:40
Гость, казалось бы причем тут Путин и его 23 летнее правление....
Гость
29 сентября 2023, 20:33
Вопрос ЯГЕ по математике: "Назовите традиционные семейные числа". Правильный ответ: "Три и более"
А я даже задачку придумал : Стройка мечети стоит 100 рублей . В прошлом году на это собрали 60 рублей , в этом году тоже 60. Вопрос - насколько стали богаче люди участвующие в этом процессе )? Все совпадения чисто случайны . Просто хочу внести свою лепту в воспитание и обучение молодого патриотически подрастающего поколения .
Гость, тебе в жизни много чего не хватало . Главное - это ума
Гость
29 сентября 2023, 17:00
Во первых, народ ее не выбирал, а то что назначила Уфа, это означает, что политика в башкирий и РФ живет отдельно от народа.Конкретно, разговаривал с людьми в Кигинском районе, в том числе и с теми, кто с Учалами близко знаком, так вот ее бдизко не перевариваривают местные в Кигах.Еще бы, бабу поставили руководить в мусульманском регионе.Это плевок.
Гость
29 сентября 2023, 17:14
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
29 сентября 2023, 16:52
Ей от бешенства делали прививку?
Гость
29 сентября 2023, 16:52
толька без фанатизма,мож сделать лагеря от 6 до 18 лет и оттуда выпускать
угодных государству людей или чипы вживлять,но чипов не ма наших
Гость
29 сентября 2023, 16:48
она то чем привилась?
Гость
29 сентября 2023, 16:38
Одобряю👍Радует,что наши чиновники думают о будущем страны,в отличии от чиновников бездуховного запада.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте