перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Глава Минтруда Башкирии Ленара Иванова попала под санкции Великобритании

17 июля 2023, 20:04
Гость
Гость
18 июля 2023, 19:05
Это очень несправедливо, санкции против этой персоны и её начальника должна ввести наша республика Башкортостан за дикие тарифы на ЖКХ
Гость
18 июля 2023, 18:20
Значит, что её к кучу рбаю скоро отправлять
Гость
18 июля 2023, 11:04
Интересно, они якобы под санкциями, но это не мешает им и их родне вывозить миллиарды из России. Например, радик тоже опд санкциями Англии, но его дочка преспокойно живёт в элитном жилье в Лондоне и в своих интервью мечтает о возрождении монархии и крепостных рабах в России.
Гость
18 июля 2023, 09:21
Круто)))
Гость
18 июля 2023, 02:05
Растущее число опросов рисует картину этой эпохи финансовых проблем. Один из последних, от Clever Real Estate, показал, что ситуация с личными финансами людей была наиболее частым фактором стресса в их жизни: 61% отметили это как проблему. Это ставит проблему выше таких факторов стресса, как психическое здоровье (упомянутое 57% респондентами), физическое здоровье (53%) и отношения (48%). Компания Clever Real Estate опросила 1000 взрослых жителей США. 39% американцев говорят, что они пропускают приемы пищи, чтобы оплачивать жилье. А среди миллениалов этот показатель составляет до 44%. Это связано с растущими ценами на жилье и тем, что заработная плата не поспевает за ними
Гость
18 июля 2023, 08:56
Гость, В России резко подорожали грузовые перевозки👍👍👍Спрос на автоперевозки грузов в России вырос на 61% за январь-июнь 2022 года, при этом стоимость таких перевозок увеличилась на 38%.👍👍👍☝️☝️☝️ Об этом пишет "Коммерсантъ".
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2023, 00:49
Закрыт въезд в Европу и сша на всю оставшуюся ее жизнь . Думаю она в печали 😞. И по функционалу в команде до финансов ее не допустили . Пока работает плюс минус 300 к в месяц платят , но это копейки жалкие
Гость
18 июля 2023, 01:19
Радужный, а тебе кто то запрещал что ли выезд во францию, маню тебе после штампа прописку обеспечит. Он кстати муж или жена тебе?
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2023, 01:21
Гость
18 июля 2023, 01:19
Радужный, а тебе кто то запрещал что ли выезд во францию, маню тебе после штампа прописку обеспечит. Он кстати муж или жена тебе?
Гость, у тебя свербит старче )
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2023, 01:26
Гость
18 июля 2023, 01:19
Радужный, а тебе кто то запрещал что ли выезд во францию, маню тебе после штампа прописку обеспечит. Он кстати муж или жена тебе?
Гость, поток чистого бреда. Старик , завязывай с алкоголем
Гость
18 июля 2023, 00:13
ВСЕ ЗА ВСЕМИ СЛЕДЯТ ОНА КАК НЕ ВЗГЛЯНИ С ПОЛИТИКОЙ СВЯЗАНА 30 ЛЕТ ПО ЛЮБОМУ СОПЕРНИКИ ЗНАЮТ ЗА КАКИЕ НИТИ ПОТЯНУТЬ ШОБ РАСКАТАТАТЬ КЛУБОК СТРИНГОВ......А ТАК С ВИДУ ПРИЯТНАЯ)
Гость
18 июля 2023, 01:26
Это какой то кубок пасынков навального получается☝️
Гость
18 июля 2023, 02:10
Гость
18 июля 2023, 01:26
Это какой то кубок пасынков навального получается☝️
шо с мостом ?
Гость
18 июля 2023, 02:11
Гость
18 июля 2023, 01:26
Это какой то кубок пасынков навального получается☝️
па плану
Гость
17 июля 2023, 23:55
👍👍👍👍
Гость
17 июля 2023, 23:50
Запад и Ната нам помогает бороться с коррупцией внутри страны! ☝️
Гость
18 июля 2023, 02:15
Гость,💩💩💩💩еда вкусная,тебе понравится,в ната таких как мы зовут😜😜😜😜
Гость
17 июля 2023, 23:26
ну всё лера.пиши пропало!
Гость
17 июля 2023, 23:11
Ниче, получит гражданство Зимбабве, сбреет усы и родная мать не узнает!
Гость
17 июля 2023, 23:19
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2023, 00:40
Она тебя на свою ферму устроит, пасынок, наконец-то с дивана слезешь☝️😂😂😂😂
Гость
18 июля 2023, 01:23
Гость
18 июля 2023, 00:40
Она тебя на свою ферму устроит, пасынок, наконец-то с дивана слезешь☝️😂😂😂😂
Мы пасынки навального хоть где можем работать и хоть кем, наш мене толог всем фору даст
Гость
17 июля 2023, 22:50
Она после этого спать не будет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 23:20
Гость, может и не будет. Это тебе бал бесу нищему смешно, а она любила в Европу гонять☝️
Гость
18 июля 2023, 13:00
Пархад три землянки поможет.
Гость
17 июля 2023, 22:30
Умные люди , за рубежом валюту не держат
Гость
17 июля 2023, 22:04
Ну попала! Собственно, идя в чиновники безусловно понимала, что попадает под санкции. И вообще, кто чиновница и где Англия? Читателям эта информация к чему! Больше волнует необъяснимый рост цен на бензин.
Гость
17 июля 2023, 22:36
Аналитик, цены на бензин повышает НАТО☝️
Гость
17 июля 2023, 22:37
Аналитик, в Англии живет вторая дочь Хабирова, а первая в Австрии.
Гость
18 июля 2023, 00:38
Гость
17 июля 2023, 22:36
Аналитик, цены на бензин повышает НАТО☝️
Порхат, цены на навоз поднимает байдин☝️
Гость
17 июля 2023, 21:47
что взять с бывшей секретарши( а они интересно бывают бывшие????) какая англия в лучшем случае в бишбуляк не пустят!!!! бассейна там нет!
Гость
17 июля 2023, 22:37
Гость, 👍
Гость
18 июля 2023, 12:59
У баб есть что взять. А у тебя нет.
Гость
17 июля 2023, 21:44
Наших обижают☝️"У бывшего сотрудника МВД России захотели изъять 130 миллионов рублей за взятки😰😰😰 Генпрокуратура России потребовала изъять в пользу государства имущество бывшего начальника отделения по борьбе с экономическими преступлениями УМВД России по Ростову-на-Дону Николая Щитова стоимостью более 130 миллионов рублей. Об этом сообщает "Рамблер". "
Гость
18 июля 2023, 01:25
Пасынок, Растущее число опросов рисует картину этой эпохи финансовых проблем. Один из последних, от Clever Real Estate, показал, что ситуация с личными финансами людей была наиболее частым фактором стресса в их жизни: 61% отметили это как проблему. Это ставит проблему выше таких факторов стресса, как психическое здоровье (упомянутое 57% респондентами), физическое здоровье (53%) и отношения (48%). Компания Clever Real Estate опросила 1000 взрослых жителей США. 39% американцев говорят, что они пропускают приемы пищи, чтобы оплачивать жилье. А среди миллениалов этот показатель составляет до 44%. Это связано с растущими ценами на жилье и тем, что заработная плата не поспевает за ними
Гость
18 июля 2023, 02:14
Гость
18 июля 2023, 01:25
Пасынок, Растущее число опросов рисует картину этой эпохи финансовых проблем. Один из последних, от Clever Real Estate, показал, что ситуация с личными финансами людей была наиболее частым фактором стресса в их жизни: 61% отметили это как проблему. Это ставит проблему выше таких факторов стресса, как психическое здоровье (упомянутое 57% респондентами), физическое здоровье (53%) и отношения (48%). Компания Clever Real Estate опросила 1000 взрослых жителей США. 39% американцев говорят, что они пропускают приемы пищи, чтобы оплачивать жилье. А среди миллениалов этот показатель составляет до 44%. Это связано с растущими ценами на жилье и тем, что заработная плата не поспевает за ними
Вранье, мы пасынки навального пройдём практику у мене толога
Гость
17 июля 2023, 21:27
Усё, поедет на отдых в Крым!
Гость
17 июля 2023, 22:37
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 23:07
Гость, день удался! 😊 👍
Гость
17 июля 2023, 23:21
Гость
17 июля 2023, 23:07
Гость, день удался! 😊 👍
Гость, 🤝
Гость
17 июля 2023, 21:15
🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
17 июля 2023, 21:15
завезите уже нам китаянок ...местные с беспартийными не общаюстя....крик тела)
Гость
17 июля 2023, 21:11
что она такое умеет (за 30 лет все меняется)шо таки удовлетворяет 3 Прези-ов..знать что такое это иммунитет
Гость
17 июля 2023, 21:42
тем более рядом будут держать ......за ГОСИЗМЕНУ ПОЖИЗНЕННО.....ОНА ХОРОШАЯ КАК В ИНТЕРВЬЮ СКАЗАЛА ВСЕ ФАЙК(фейк)
Гость
18 июля 2023, 00:06
Гость
17 июля 2023, 21:42
тем более рядом будут держать ......за ГОСИЗМЕНУ ПОЖИЗНЕННО.....ОНА ХОРОШАЯ КАК В ИНТЕРВЬЮ СКАЗАЛА ВСЕ ФАЙК(фейк)
в евро разведки работают НЕ ЗРЯ КЛЮЮТ
Гость
17 июля 2023, 21:09
Что даёт «Ветеран труда» республики в 150₽ , который как-то подняли до 200₽ Человек со стажем в 40 лет имеет 200₽ за «звание». А у неё активы ! Как так можно ? Нет и нет борьбы с коррупцией,а призыв когда то звучал ух как страшно. А воз и ныне там.
Гость
17 июля 2023, 22:38
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
18 июля 2023, 09:28
Ишь ты че губу раскатал! Получай свои копейки батрак! Ты рожей не вышел чтоб получать больше!
Гость
17 июля 2023, 21:04
У нее активы ? Наверное экономит на Ветеранах труда ,у которые больше 40 лет стаж!!! Дали корочку со 150₽ ,через лет 10 до 200₽ подняли. Кому на смех- курам ? Или Ивановой ? А у неё активы ,с какого ?
Гость
18 июля 2023, 13:02
Её ничуть не жалко. Это как праздник.
Гость
17 июля 2023, 21:04
Значит у нее есть зарубежом счёта, недвижимость. Вот куда уходят наши социальные выплаты.
Гость
17 июля 2023, 21:03
говорят прачковский на нее глаз полжил
Гость
18 июля 2023, 01:25
Порхат на тебя, взаимно?
Гость
18 июля 2023, 02:19
Гость
18 июля 2023, 01:25
Порхат на тебя, взаимно?
вроде запретили передеватся,менять пол мужикам в женщин ..зачем он это делает?
Гость
18 июля 2023, 02:25
Гость
18 июля 2023, 02:19
вроде запретили передеватся,менять пол мужикам в женщин ..зачем он это делает?
хвати смуту наводить я писала за прачковского -якута вы наверное путаете
280245479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 20:57
А у неё есть активы в Англии? Интересно!
Гость
17 июля 2023, 21:02
280245479, нет конечно. Фигура районного масштаба. В Англии не проходной двор же.
Гость
18 июля 2023, 01:19
У навального есть, но их ходорковский на себя переписал☝️
Гость
18 июля 2023, 02:10
Гость
18 июля 2023, 01:19
У навального есть, но их ходорковский на себя переписал☝️
Хоть бы кроху чидару 222688511 отдал, а то тот без маню изнывает, как в жару без воды.
Гость
17 июля 2023, 20:56
Линарощку нашу в Грейт Британ даже уважают видать, раз внесли в список😎
Гость
17 июля 2023, 22:38
Нацкадр, за воррвство детей с Украины.
Гость
17 июля 2023, 20:54
Крупным чинушам с приличным капиталом, ушедшим с Хамитовым щас очень весело.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июля 2023, 00:15
Гость, это да 👏. Вовремя уйти это счастье )), сам в команде рзх отработал славно )))
Гость
18 июля 2023, 00:39
18 июля 2023, 00:15
Гость, это да 👏. Вовремя уйти это счастье )), сам в команде рзх отработал славно )))
Радужный, ты в команде ходора работал, он тебя в свое сообщество ввёл 😂😂😂
Гость
18 июля 2023, 01:22
Гость
18 июля 2023, 00:39
Радужный, ты в команде ходора работал, он тебя в свое сообщество ввёл 😂😂😂
Гость,один один раз переборщил, и ходору прикусил, вот его карьера усе🤣🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 20:49
В Москве резко подорожал бензин🤣👍 Средние цены на бензин двух основных марок — АИ-92 и АИ-95 — на московских заправках за неделю с 10 по 17 июля выросли на 21-22 копейки. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на данные Московской топливной ассоциации (МТА) Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
17 июля 2023, 20:43
👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏
Гость
17 июля 2023, 20:38
Какая досада, ой ой ой, что делать.
Гость
17 июля 2023, 20:43
Гость, невыездная баба эта будет🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 20:49
Гость, всю жизнь в россии будет торчать🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2023, 01:21
Гость
17 июля 2023, 20:43
Гость, невыездная баба эта будет🤣🤣🤣
Как навальный😂😂😂😂
Гость
17 июля 2023, 20:32
👍👍👍👍👍👍
Гость
17 июля 2023, 20:12
Сама попросила?😁
Гость
17 июля 2023, 20:14
Нет, мене толог обращение байдину отправил☝️🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 22:28
Гость
17 июля 2023, 20:14
Нет, мене толог обращение байдину отправил☝️🤣🤣🤣
Гость,тебетолог?Не больно?
Гость
18 июля 2023, 00:38
Гость
17 июля 2023, 22:28
Гость,тебетолог?Не больно?
Как мене, прошёл, все скущал?
Гость