перейти к публикации
23 комментария к публикации

Было 25, стало 30: в Курултае Башкирии теперь больше депутатов, которым платят зарплату

Гость
11 июля 2023, 16:22
Дармоедов все больше и больше...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2023, 17:59
Да,территория Башкирии день за днем уменьшается( а у НаЗарова-у НЕГО-ХаБирова и у других его друзей да еще только отличные места в Горах Башкирии увеличивается и увеличивается на собственность.Но это конечно не на долго-но все таки.Как вон леса и Земля было когда то Андревского-Москва-ну а потом они сбежали,,к кораблям.
Гость
12 июля 2023, 13:11
А тв сам то кто? С чего это они дармоеды? Они тоже работают как и все
Гость
12 июля 2023, 22:44
Гость
12 июля 2023, 13:11
А тв сам то кто? С чего это они дармоеды? Они тоже работают как и все
Гость,один пример работы курултая))Плевки на улице?))Ты один из них?))
12 июля 2023, 09:27
В Курултай нужно включить исключительно всех граждан республики, не занимающих высокие должности и не ведущих предпринимательскую деятельность
Гость
11 июля 2023, 14:06
Большее делать нечего как деньги бюджетные тратить , везде сокращают
Гость
11 июля 2023, 14:09
Вопрос, почему сокращают?
Гость
12 июля 2023, 13:10
Иди в депутаты Какие проблемы?
Гость
11 июля 2023, 14:09
все друзья радика?
Гость
12 июля 2023, 13:12
Какая разница? Ты тоже можешь стать депутатом! Только для этого надо много работать и показывать свою деятельность
Гость
13 июля 2023, 00:21
Гость
12 июля 2023, 13:12
Какая разница? Ты тоже можешь стать депутатом! Только для этого надо много работать и показывать свою деятельность
Гость,не смеши)Давно известно,сколько кресло депутата стоит)
Гость
11 июля 2023, 18:16
Интересно,когда дойдет до вил,они все сбежать успеют?))Или опять один в багажнике?))
Гость
11 июля 2023, 19:22
👍👍👍👍
Гость
12 июля 2023, 21:54
Любой чиновник не будет работать ради одной идеи. Он должен знать и зависеть что именно работа, а не безделье кормит.
Гость
13 июля 2023, 00:22
Гость,они даже за зарплату не работают))Только за взятки и откаты))
Гость
11 июля 2023, 14:16
Вот они- главные приоритеты власти! За просиживание штанов з/п больше, чем на фронте!
Гость
11 июля 2023, 14:37
Круто, муж депутат, а з. п. получает вся семья 🤣 дети, бабушки, дедушки тоже? Тогда надо везде так сделать 😂
Гость
11 июля 2023, 15:18
Министр финансов РФ сообщил что будут сокращать гос расходы. А тут самодеятельность как обычно - надо продать побольше и своих пристроить.
Гость
11 июля 2023, 17:02
Всем уже из сми известно как (и почем) до момента багажника распределялись эти места. Поэтому сейчас увеличение количества (и прайса) неудивительно.
Гость
11 июля 2023, 17:53
Ну что Толкачев с Хабировым (все таки подружились видать после с тех годов,да и Один уже на пенсии да и у второго тоже не долго осталось(как уйдет В.Путин- и ОН за Ним--)и на всякий принимает друзей на всякий случай-ведь еще ТОТ не рассчитался с жителями Ишимбайского -Чишминского и других жителями Башкортостана районов да и некто еще из мест не отдаленных не вышли на свободу) вот тогда может и шум-как вон идет в Украине.
Гость
11 июля 2023, 19:44
спикер Госдуры Володин призвал пересадить чиновников на российские автомобили Лада и Москвич. Володин отметил, что нельзя "кормить наших врагов", которые эти деньги направляют на поддержку Украины. При этом Володин скромно умолчал о поставках Россией нефти и газа странам НАТО.
13 июля 2023, 13:53
Одна голова хорошо, 30 лучше.