В Минздраве Башкирии объяснили, почему удалили сведения о доходах руководства и главврачей больниц
16 мая 2023, 15:45
Гость
17 мая 2023, 22:53
Надеюсь, сотрудника, который типа по ошибке опубликовал наши доходы, уволили ещё вчера!
Гость
17 мая 2023, 12:34
Правильное решение☝️
Гость
17 мая 2023, 12:09
А в чем ошибка, в том, что указали не полную зарплату министра? Тогда опубликуйте полную.
Гость
17 мая 2023, 10:34
Патамушто не гоже рабам знать о доходах бояр!
Потому врачи с медсестрами бегут в частные клиники, поскольку высокие зарплаты в медицине (800 тысяч) только у главврача и его замов.
Гость
17 мая 2023, 09:14
евросоюз отобрал дворцы, яхты.... и тд. но народ не должен знать как быстро они опять наворуют😂😭😭
Гость
17 мая 2023, 00:27
Поэтому ,так быстро и убрали СВОИ СВЕДЕНИЯ о ДОХОДАХ!!! Наживаются как могут и на официальных выплатах и на ВЗЯТКАХ. НАРОД ЗНАЕТ!!!!!
Гость
17 мая 2023, 01:26
Гость, Ну и причем тут Путин?
Гость
17 мая 2023, 00:18
А в правительстве и Госдуме все твердят МЕДИЦИНА .Мало платим , КОМУ мало платим ВЕРХУШКЕ ,которая жирует за счёт младшего мёд. Персонала ,которая их же и обкрадывает ,устанавливая себе неимоверных оклады и премии за ПЕРЕРАБОТКУ .Кого ХОТИТЕ ОБМАНУТЬ ,НАРОД УЖЕ ДАВНО ЭТО ПОНЯЛ . Расскажите КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПОНЕСЛА ЭТА ВАША ставленника, которая УНИЧТОЖИЛА ЛЕКАРСТВА на ТРИДЦАТЬ ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ
Лекарства для льготников наверняка ПРОДАЛИ и ПОДЕЛИЛИ. Им же надо дома и квартиры для СЕБЯ и для ДЕТЕЙ и ПРАВНУКОВ успеть НАВОРОВАТЬ!!! А про младший мёд.персонал, да не нравится так за воротами много .Себе оклады и премии за переработку ПО МАКСИМОМУ.А про больных они даже и не думают,что про них думать, они отработанное сырьё. Что то уже не вспоминают про эту АФЕРИСТКУ, которая заставила погноить льготные лекарства на тридцать с лишнем миллиона рублей. ДИШ ДА ГЛАДЬ как говорят МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЕ БАШКОРТОСТАНА ЗАМЯЛО! ЗАМЯЛО! ЗАМЯЛО!!!!
Интересно, а куда делись лекарства для льготников?
Гость
17 мая 2023, 01:27
274424916, Обама сьел с НАТОй☝️
Гость
16 мая 2023, 22:17
Сколько ещё будем больных детей на лечение деньги по смс собирать?
Гость
16 мая 2023, 22:10
Просто коррупционеры и те,кто их ловить должен,это должны быть разные люди!!!
Гость
16 мая 2023, 20:52
Я предлагаю всех глав врачей отправить на СВО.
Гость
16 мая 2023, 19:41
Россия социальное государство☝️
Гость
16 мая 2023, 18:48
Квартиру продал. Где теперь жить будет?
Гость
17 мая 2023, 09:14
Ну наверное по схеме мирзагулова, квартиру на родственницу и сам у себя снимает или ему квартиру выделили как безквартирнику?
Гость
19 мая 2023, 06:03
Гость
17 мая 2023, 09:14
Ну наверное по схеме мирзагулова, квартиру на родственницу и сам у себя снимает или ему квартиру выделили как безквартирнику?
Естественно, как бывший министр Бакиров, продал свою квартиру, получил бесплатно и приватизировал
Гость
16 мая 2023, 16:48
Иначе придется открыть и о Заработной плате в самой Министре Здравоохранения Башкортостана да и придется на 4-5 тысяч выдавать лекарство бесплатно по списку врачей для больных-пенсионерам и инвалидам с аптеках Башкирии.Вчера ходили брать лекарство в АПТЕКЕ,как обычно в те годы-месяцы,а в аптеке Нам сказали -денег нет в Минздраве и лекарство тоже.А вот за свои деньги-пожалуйста-ВСЕ есть У НАС.Вот и опять НАМ Минздрав РБ создал волокиту-НАМ по новой написать Заявление в Пенсионный фонд-Соцобеспечения-что бы деньги пенсионные на ЛЕКАРСТВО выдавали на Руку. Куда девают выданные деньги для получения Лекарство-бесплатно,не слова.(Украинцам).
Гость
16 мая 2023, 16:45
Они позволили самую большую роскошь в жизни им плевать на мнение окружающих
Гость
16 мая 2023, 16:36
Да уж пора признать, что борьба с коррупцией в стране не задалась, ибо ловить самих себя то еще удовольствие. Закройте всю инфу и хватит выдумывать "соусы", то ковид, то сво...перестаньте выставлять себя на посмешище. Народ итак все знает про Ваши доходы!
Гость
16 мая 2023, 16:27
Знаете жители Башкортостана да и города ,,Уфа,все приборы,которые определяют состояние Человека и Организма и о где находится"бежавшая пуля по организму" раненного солдата-и что с Головой раненного-какие болезни--все привезли в Украину к больницах.А вот для себя-хрен два два.
Гость
16 мая 2023, 16:12
Да,а тут о ПОГОДЕ тоже так же,,в Уфе и в Башкирии.По телеку БСТ О Погоде сегодня-16 мая в 12:00,+8" градусов,а по UТИ +21" да и для проверки по каналу Башкирия-25,,+15".Вот так работают у НАС Гидрометро о ПОГОДЕ.Дождь может быть а может и не БЫТЬ.Ну а там за Уфой-черт побери-может ночью заморозки-5".А тело у пожилого Человека уже два дня впереди подсказывает О ПОГОДЕ.
Гость
17 мая 2023, 10:20
Гость, если путет тожть, то путет крязь
Гость