перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Глава Башкирии собирается дать интервью руководителям СМИ. Что бы вы спросили у Хабирова?

22 декабря 2022, 12:19
Как дела у дочерей? Тяжко им, наверное, во вражеских странах то....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2022, 12:39
Ты даже не представляешь насколько! Так что сиди в Уфе и радуйся,что ты не там.
Гость
22 декабря 2022, 10:38
Главный вопрос-когда он уйдет?))
Гость
22 декабря 2022, 10:42
хотел так же написать, но , видимо, не у меня одного этот вопрос возник
Гость
22 декабря 2022, 12:56
Гость, 👍
Гость
22 декабря 2022, 14:35
С таких мест потом только выгрызать надо,просто не уйдут. Ну или так "накосячить",что только сам великий его попросит уйти.
Гость
22 декабря 2022, 10:56
Почему во многих школах заставляют родителей писать заявление на изучение Башкирского языка (якобы добровольно)? Когда кончится это безобразие?
Гость
22 декабря 2022, 13:01
Алина, 🤣🤣🤣🤣 прям как в Украине🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 декабря 2022, 13:31
Алина, учите учите, в жизни пригодится.
Гость
22 декабря 2022, 15:11
Гость
22 декабря 2022, 13:01
Алина, 🤣🤣🤣🤣 прям как в Украине🤣🤣🤣🤣🤣
гость, не "в", а "на"
Гость
22 декабря 2022, 12:15
Даже смотреть не буду. Как в прошлый раз будут задавать глупейшие поставленные,договорные вопросы,так же будут заискивающе улыбаться,восхвалять.
Гость
22 декабря 2022, 14:31
Тоже хотел было посмотреть как его в ступор приводят вопросы на башкирском языке,послушать и посмеяться над обещаниями с три короба. Да жена запретила,говорит что грех смеяться над этим.
Гость
22 декабря 2022, 14:50
Гость
22 декабря 2022, 14:31
Тоже хотел было посмотреть как его в ступор приводят вопросы на башкирском языке,послушать и посмеяться над обещаниями с три короба. Да жена запретила,говорит что грех смеяться над этим.
А смысл смотреть и слушать вопросы от госСМИ? Всё будет как по нотам,скажут что всё у нас хорошо,зарплата офигенная, здравоохранение на высоте,цены приемлемые,дороги хорошие,мобилизация прошла удачно ну и тому подобное. Вот если бы он вышел к народу и ответил на настоящие,больные вопросы я бы зауважал его. А так,на самом деле,не гневите всевышних,грех смеяться над всем этим и этими.
Гость
22 декабря 2022, 19:49
Гость
22 декабря 2022, 14:31
Тоже хотел было посмотреть как его в ступор приводят вопросы на башкирском языке,послушать и посмеяться над обещаниями с три короба. Да жена запретила,говорит что грех смеяться над этим.
Гость из прошлого, над убогими грех смеяться!
Гость
22 декабря 2022, 11:17
Участникам конференции уже разослали правильные вопросы. Не переживайте.
Гость
22 декабря 2022, 16:45
Главное что бы главный виновник торжества выучил правильные ответы и его не подвел старческий склероз🤣
Гость
22 декабря 2022, 11:41
Когда ты вернёшь своих дочерей из стран НАТО в Россию?
Гость
22 декабря 2022, 13:02
дочки в НАТО, 🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
22 декабря 2022, 12:32
Когда все развязки на проспекте Салавата Юлаева будут полноценными, а на ТРЦ Планета появится надземный пешеходный переход?
22 декабря 2022, 12:42
Компания "Гранель" умеет строить только дома
Гость
22 декабря 2022, 10:45
главный вопрос-когда они с их "народной" партией нажрутся и оставят страну в покое???
Гость
22 декабря 2022, 10:48
Почему в Башкирии поддерживается национализм? На Украине с этим воюем, а у себя поддержка?
Гость
22 декабря 2022, 10:55
Я хочу спросить, ты Украину лучше не упоминай. Верить в то что там воюем с национализмом-верх наивностти.
Гость
22 декабря 2022, 11:20
Гость
22 декабря 2022, 10:55
Я хочу спросить, ты Украину лучше не упоминай. Верить в то что там воюем с национализмом-верх наивностти.
Фидон, вы пошли против власти!
Гость
22 декабря 2022, 12:57
Гость
22 декабря 2022, 10:55
Я хочу спросить, ты Украину лучше не упоминай. Верить в то что там воюем с национализмом-верх наивностти.
Фидон, 👍👍👍👍
Гость
22 декабря 2022, 10:55
В какой валюте, кроме доллара, хранить сбережения?
Гость
22 декабря 2022, 11:57
А чем ты в магазине расплачиваешься?
Гость
22 декабря 2022, 12:50
Гость
22 декабря 2022, 11:57
А чем ты в магазине расплачиваешься?
А ты с какой целью интересуешься?
Гость
22 декабря 2022, 13:01
Ок чО, а какая валюта за 30 последних лет десятки раз переделовалась? подсказываю - деревянный р....!
Гость
22 декабря 2022, 11:07
Мизерные зарплаты учителей, молодых в школах почти нет, одни пенсионеры работают, скоро детей учить некому будет!
Гость
22 декабря 2022, 11:13
Когда воровать перестанут ваши чиновники?
Гость
22 декабря 2022, 11:53
когда ты сдашся?
Гость
22 декабря 2022, 11:56
Где крематорий?!
Гость
22 декабря 2022, 13:30
Когда будет увеличено финансирование ФК УФА?? Ждём команду в Премьер-Лиге!
Гость
22 декабря 2022, 18:02
Когда закроют их? Мне футбол ненужен.
Гость
22 декабря 2022, 18:26
Гость
22 декабря 2022, 18:02
Когда закроют их? Мне футбол ненужен.
Большинству нужен. Необходимо увеличить бюджет ФК УФА!
Гость
22 декабря 2022, 19:05
Гость
22 декабря 2022, 18:26
Большинству нужен. Необходимо увеличить бюджет ФК УФА!
Таксист,никому он на хрен не нужен))Хоккея за глаза))
Гость
22 декабря 2022, 15:57
Когда он планирует вручить верительные грамоты послам США для работы посольства США в Башкортостане? Так же интересует, почему до сих пор нет посольств Франции, Германии и других европейских стран? Башкортостан больше не сверхдержава?
Гость
22 декабря 2022, 16:00
При Хамитове такого безобразия не было, а при Рахимове вообще прямые рейсы в Вену были несколько раз в неделю!
Гость
22 декабря 2022, 16:13
Гость, Ахмад Сила!
Гость
22 декабря 2022, 17:51
в РБ не послы, а кураторы США сидят на ул. К.Маркса - следят, чтобы хабирята точно исполняли их приказы
Гость
22 декабря 2022, 14:56
Когда добровольцам начнут бесплатно раздавать землю под захоронение?
Гость
22 декабря 2022, 15:58
Гость, когда тебя туда положат тогда подумаем.
Гость
22 декабря 2022, 17:49
Это вопрос к нашему Министру здраво-захоронения алко-Голиковой, которая усердно старается досрочно выполнить план Запада по сокращению населения
Гость
22 декабря 2022, 19:21
Гость
22 декабря 2022, 17:49
Это вопрос к нашему Министру здраво-захоронения алко-Голиковой, которая усердно старается досрочно выполнить план Запада по сокращению населения
куда "туда"?, а Путин не поднял Россию что ли?
Гость
22 декабря 2022, 10:53
Когда победим НАТО??
Гость
22 декабря 2022, 12:58
Иптим, и Обаму ?
Гость
22 декабря 2022, 13:24
Гость
22 декабря 2022, 12:58
Иптим, и Обаму ?
Вместе с Байденом
Гость
22 декабря 2022, 16:17
Гость
22 декабря 2022, 13:24
Вместе с Байденом
Иптим, и с Путиным
Гость
22 декабря 2022, 12:47
Когда будет покончено с 5 колонной?
Гость
22 декабря 2022, 13:03
Аналитик, и с жуликами и ворами !
Гость
22 декабря 2022, 13:43
Гость
22 декабря 2022, 13:03
Аналитик, и с жуликами и ворами !
гость, сиди на опе смирно!
Гость
22 декабря 2022, 19:22
Гость
22 декабря 2022, 13:43
гость, сиди на опе смирно!
Аналитик, мешаю воровать?
Гость
22 декабря 2022, 15:15
Когда в нашей стране и в частности в Башкортостане, будет покончено с нищетой?
Гость
22 декабря 2022, 15:25
Когда вытрясут натыренные миллиарды из назарят и хабирят
Гость
22 декабря 2022, 16:06
Когда вы устроитесь на работу и перестаните сидеть на государственные пособия.
Гость
22 декабря 2022, 16:13
Гость
22 декабря 2022, 16:06
Когда вы устроитесь на работу и перестаните сидеть на государственные пособия.
Гость, а вы воровать и жульничать.
Гость
22 декабря 2022, 10:41
Я бы спросил у него: когда победим лень и разгильдяйство - бич нашего народа?
22 декабря 2022, 17:16
Фархад, тогда когда от русских отделимся
Гость
22 декабря 2022, 19:45
22 декабря 2022, 17:16
Фархад, тогда когда от русских отделимся
Не надорвись !
Гость
22 декабря 2022, 11:09
Когда перестанут завидовать успешным людям?
Гость
22 декабря 2022, 13:02
Гость, когда вы перестанете воровать?
Гость
22 декабря 2022, 13:38
Гость
22 декабря 2022, 13:02
Гость, когда вы перестанете воровать?
гость, когда вы перестанете раскачивать лодочку?
Гость
22 декабря 2022, 12:41
Хочу спросить о полном отсутствии работы с подростками Мат на мате, все в этими парилками-вейпами, что ждёт страну и республику с такой молодежью? Почему не ведётся никакой работы по исправлению этой ситуации?
Гость
22 декабря 2022, 13:51
Все идет из семьи....так что воспитывайте дома самостояиельно и подавайте пример
Гость
22 декабря 2022, 16:07
Вы это у «кишку себе порвете» Хамилова спрашивайете? Радуйтесь, что он в кадре на телеке не материться🤣
Гость
22 декабря 2022, 16:40
ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ УФА?! ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ!!!!В МИНУСОВУЮ ПОГОДУ ПРОСПЕКТ ПЕРЕХОДИТЬ В РЕЗИНОВЫХ САПОГАХ???
Гость
22 декабря 2022, 16:43
Потерпите чуть-чуть, скоро в садах на Марсе у каждого уфимца будет свой уютный домик и виноградник. Будем делать башкирское марсианское вино и продавать по всей Галактике!
Гость
22 декабря 2022, 19:49
Лизофархад
Гость
22 декабря 2022, 16:50
Радий Фаритович почему вы до сих пор не настояли на транспортировке Вашего друга Рогозина в Башкортостан? Только башкирский врачи могут его спасти! Осколок это не шутки, или отправить консилиум башкирских врачей. Мы не можем потерять так бездарно гения башкирской космонавтики!
Гость
22 декабря 2022, 19:18
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
22 декабря 2022, 19:42
Гость
22 декабря 2022, 19:18
Гость, 👍👍👍👍👍👍
гоша, немного неправильно написали.Надо написать «мы не можем потерять такого бездарноГО гения»
Гость
22 декабря 2022, 18:53
Открытие школы в Новобулгаково, Уфимского района, только в этом году переносили 7-мь раз, но так и не начали сдавать! Получается чиновники обманули наших детей 7-мь раз!!! Когда откроют школу? И кто именно из чиновников понесет наказание за такой обман? Но как правило, негатив никогда не показывают и не спрашивают у Главы РБ.
Гость
22 декабря 2022, 19:05
Анатолий, где 7 там и 8!🤣
Гость
22 декабря 2022, 19:17
Анатолий, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.🤣🤣🤣 "Мозги им надо поменять, а не🤣🖕🖕 конституцию" - Путин© (2008)
Гость
22 декабря 2022, 10:51
Почему на каждом углу пивнушки, кому выгодно спаивать молодёжь?
Гость
22 декабря 2022, 12:57
Назир, Госдепу и лично Обаме!
Гость
22 декабря 2022, 10:56
Когда он сократит астрономические зарплаты своих чиновников и их родственников - на примере жены премьера Назарова, получающей от 6 миллионов всего за 1 день???
Гость
22 декабря 2022, 16:22
Предлагаю жене Назарова платить 20 млн в месяц, у нее важный и ответственный пост
Гость
22 декабря 2022, 10:54
Хотела поблагодарит и пожелать новые начинание.Уфа стала красивый и современный город .
Гость
22 декабря 2022, 16:17
Гость, 🥳🤣🥳🤣🥳🤣🤪
Гость
22 декабря 2022, 10:58
Наведите порядок на 75 маршруте Башавтотранс, водители постоянно нарушают ПДД, до остановок не доезжают, грубят, хамят людям! Сколько можно терпеть это безобразие?
Гость
22 декабря 2022, 11:14
Флорида! Не задавайте не актуальные вопросы! Следующий вопрос пожалуйста..
Гость
22 декабря 2022, 13:03
Когда планируете снова сыграть в хоккей?
Гость
22 декабря 2022, 13:22
это хароший вопрос надо обязательно спросить, чтобы позвать его на новый хаккей - ведь вторая нога пока ещё не переломана
Гость
22 декабря 2022, 15:21
Планируется ли увеличение авиарейсов до Еревана?
Гость
22 декабря 2022, 16:01
Да уж, при Рахимове в Вену летали на входные, а при этом Хабарове даже в Ереван слетать нормально не можем!
Гость
22 декабря 2022, 16:42
Вопрос по поликлиникам Врачей сократили, всюду очереди В новых районах поликлиник вообще нет Почему никакой работы по улучшению ситуации нет?
Гость
22 декабря 2022, 19:19
Гость, Путин поднял Россию и еще поднимет.
Гость
22 декабря 2022, 16:47
Зауралье вымирает! Народ массово уезжает, работы нет, зарплата мизерная Пойло рекой Кому выгодно уничтожать население?
Гость
22 декабря 2022, 17:09
Следующий вопрос. Только актуальный и важный.
Гость
22 декабря 2022, 16:50
Когда достроят мечеть Ар Рахим?
Гость
22 декабря 2022, 19:18
Султанов И. Р., а когда достроим Церковь на ул. Комсомольской!
Гость
22 декабря 2022, 11:40
Почему идёт спаивание населения пивом? Мусульманская республика, а пиво продают на каждом шагу, от Уфы до окраин! И никакие законы торговцам не мешают, никакие ограничения! И в праздники торгуют и в дни запрета!
Гость
22 декабря 2022, 16:16
Гостья, и обрезание всем надо сделать.
Гость
22 декабря 2022, 19:49
Гость
22 декабря 2022, 16:16
Гостья, и обрезание всем надо сделать.
Нет только у кого превышает
Гость
23 декабря 2022, 00:01
Гость
22 декабря 2022, 19:49
Нет только у кого превышает
Гость,а измерять ты будешь?))Шалунишка))
Гость
22 декабря 2022, 10:46
Когда объединят северные и южные трамвайные ветки в единую сеть?
Гость
22 декабря 2022, 10:52
Интересует,сколько жилищных сертификатов положено беженцам и когда они начнут получать квартиры?
Гость
22 декабря 2022, 10:58
Какой из разновидностей плова самый лучший?
Гость
22 декабря 2022, 11:04
Когда поднимут зарплаты чиновникам?
Гость
22 декабря 2022, 11:05
Когда достроят набережную Реки Уфы в Сипайлово!? Сколько уже десятилетий обещают!
Гость
22 декабря 2022, 11:22
Вопросов нет. Нас всё устраивает,расходимся.
Гость
22 декабря 2022, 11:28
Как то не привычно ездить с утра в полупустых маршрутках...всязи с этим вопрос. Планируется ли сокращение общественного транспорта в городе?
Гость
22 декабря 2022, 11:49
Никто никого не спаивает! Насильно через воронку никому не вливают. Дружите с головой и все будет гуд👍
Гость
22 декабря 2022, 12:09
Когда примешь меры с общественным транспортом в Зауралье? Автобусы старые, люди вынуждены рискуя жизнью ездить с нелегалами, которых крышуют местные чиновники Сколько это будет продолжаться?
Гость
22 декабря 2022, 12:44
Почему закрывают больницы и сокращают врачей, такого бардака не было даже в девяностых Невозможно попасть на приём Невозможно дождаться скорую Позор
Гость
22 декабря 2022, 12:55
Когда замёрзнет европа??
Гость
22 декабря 2022, 13:11
Когда начнется принудительное выселение злостных должников из квартир?
Гость
22 декабря 2022, 13:21
🖕🖕🖕
Гость
22 декабря 2022, 14:53
Дайте рецепт приготовления плова по хабирянски!