перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Глава Башкирии Радий Хабиров попал в санкционный список США

19 декабря 2022, 09:20
А против его дочерей, живучих за бугром, когда уже введут санкции? Мы их тут ждем: все покажем, все расскажем об их настоящей родине.
Гость
16 декабря 2022, 01:15
Господь храни Америку!
Гость
16 декабря 2022, 10:47
Гость, 👍👍👍👍
Гость
16 декабря 2022, 12:10
Никак Ельцин воскрес?)))
Гость
16 декабря 2022, 13:09
Да, да от самих себя?)
Гость
16 декабря 2022, 11:18
Сделает второй паспорт на Радика Хабибрахманова из Кукуево и полетит в Америку, Великобританию, Австрию…
Гость
16 декабря 2022, 16:27
не трогайте нашего рауфика клэрэс хабиряна
Гость
16 декабря 2022, 16:28
у него десять уже паспортов, первый исраэля оттуда выдачи нет
Гость
15 декабря 2022, 22:34
Бог шельму метит!
Гость
15 декабря 2022, 23:01
в точку
Гость
15 декабря 2022, 23:43
Патриот Америки 🇺🇸, 🤣🤣🤣🤣👍
Гость
16 декабря 2022, 00:18
Патриот Америки 🇺🇸, Если бы я жил в России и был бы на всю голову зомбированный, меня раззомбировал один единственный вопрос: почему, если НАТО- это зло, почти все чиновники покупают в странах НАТО недвижимость, имеют там гражданство и учат там своих детей?
Гость
15 декабря 2022, 23:42
Как то становится не понятно и почему у всех чиновников дети и родные живут за рубежом?.И если что и Эти тоже туда сбегут.Раз ихнее дети и жены и Родные живут за Рубежом-то их надо читат изменниками РФ.Ну подумаете Сами-зачем же Они сбежали за Рубеж?. Ну и сколько у них ворованные спрятынные долллоры находятся в других Странах ну и у самих депутатов Дума-Москва.
Гость
16 декабря 2022, 09:44
Вот за это огромное, большое спасибо от всех сельчан Башкирий, госдепартаменту.
Гость
16 декабря 2022, 10:43
Это всего лишь санкции. А потом будет суд и международный розыск. Где у него сейчас вся недвига и счета? В Эмиратах? И там достанут. У Дяди Сэма длинные руки.
Гость
16 декабря 2022, 10:46
Верное решение администрации США!
Гость
16 декабря 2022, 11:58
Дочерей надо на историческую родину возвращать. Они - источник давления на госслужащего высшего уровня. А то нечаянно оформят им занятие проституцией, потом будет доказывать, что поехали поступать и не поступили.
Гость
15 декабря 2022, 22:14
А что ему на них, он же в России живёт.
Гость
15 декабря 2022, 22:21
Гость, жена и дети в Швейцарии живут ! за наш счёт 😁
Гость
15 декабря 2022, 22:27
Гость, дочки в странах нато проживают!
Гость
15 декабря 2022, 22:46
Гость
15 декабря 2022, 22:46
Гость, дочки в странах нато проживают!
А он башкир.
Гость
15 декабря 2022, 23:17
Что за чушь вы несёте. В какой Швейцарии живёт жена . В Уфе живёт его жена Карине. И не фантазируйте.
Гость
16 декабря 2022, 02:00
Дочери Хабирова живут в Австрии. А в Уфе-вторая жена.
Гость
16 декабря 2022, 02:00
Гость, а дочери живут в Австрии и Англии. Погугли.
Гость
16 декабря 2022, 02:04
Гость,вообще то,у него и до Каринэ жена была))
Гость
16 декабря 2022, 07:16
Это международное признание нас как сверхдержавы"
Гость
16 декабря 2022, 10:48
Лавров, основе данных таможни КНР. Общий экспорт Китая составляет 3 трлн долларов. Россия в нем занимает всего 2,4%, уступая даже Мексике и Вьетнаму. В США Китай поставляет в 7 раз больше, чем в Россию (506,3 млрд долларов против 72,6). Таким образом Россия занимает 11 место среди импортеров китайской продукции, лишь немного опережая Австралию.
Гость
16 декабря 2022, 10:49
Население хабировстана единогласно с народом Америки. Освободите нас!
Гость
16 декабря 2022, 13:49
Гость, скоро освободим вас и принесем свободу на вашу землю!!
Гость
15 декабря 2022, 22:28
Хоть кто то взялся за наших чиновников , а то у нас их только награждают 😂
Гость
15 декабря 2022, 22:36
А у Рогозина тосол вытек...🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2022, 22:58
Вот если в санкционный список Австрии
Гость
15 декабря 2022, 23:14
Ему пофигу.
Гость
15 декабря 2022, 23:25
гудбай америкааа о 😭
Гость
16 декабря 2022, 00:14
А Нам от этого не жарко и не холодно.Это так,для вида.
Гость
16 декабря 2022, 01:56
Может быть воровать меньше будут
Гость
16 декабря 2022, 02:01
Так вроде это не вчера случилось))Попросил напомнить?))
Гость
16 декабря 2022, 04:32
«Шеф ,все пропало “
Гость
16 декабря 2022, 10:17
Хорошая новость!
Гость
16 декабря 2022, 10:30
Ничего страшного в этом нет. Есть страны с истинной демократией - Уганда, Сомали, Венесуэла, Северная Корея, Иран, Южный Судан, Палестина и Сирия. В них все самое лучшее, самое передовое. Именно там прорастают гнезда и ростки всеобщего счастья, свободы, братства и любви!!!
Гость
16 декабря 2022, 11:48
Администрация США наконец-то поддержала патриотические настроения главы хабировстана! Родная гаааваааань ближе к сердцу!
Гость
16 декабря 2022, 12:53
Спасибо ВВП за СВО, столько гнойников вскрыл, так жить дальше уже было невыносимо.
Гость
16 декабря 2022, 14:47
За одну только "транспортную реформу" следовало бы дать пожизненное.
Гость
16 декабря 2022, 16:23
Зато теперь бабло тащить за бугор не будет,пусть страну с колен помогает поднимать