Это осознанная провокация матери. Она знала, что дочь не понесет административной ответственности. И использовала своего же ребенка для пропаганды. А теперь еще и жертву из себя корчит, мол все пропало, мучают маму с ребенком сатрапы! Хорошо бы ее депортировать .
Просмотрел комментарии. Опять повылезали ЦИПСОсошники из соседней страны. Трудятся денно и нощно в поисках негатива по российским порталам и сайтам. Все 33 сребника отрабатывают. Все надеются смуту посеять среди россиян!
Одни и те же провокаторы!!!!
Ведь прекрасно понимают, что танцы и майданы у нас в России, не прокатят. Но с маниакальным упорством, отрабатывают заплату. Успокойтесь уж наконец.
Всем же известны Ники этих горе комментаторов из Окраины! Напрасные хлопоты.
Гость
14 декабря 2022, 16:33
Срочно нужно спектроскопы переделать, а то неправильное разложение света дают, и небо, и радугу надо перекрасить.
Как и во все времена, попытка насильственно навязывать идеологию приводит лишь к обратным эффектам.
Так было под закат СССР, когда все символы, некогда бывшие сакральными, становились объектом насмешек, ерничества и ехидства.
Для того, чтоб гражданин любил Родину, надо чтоб на этой Родине ему жилось комфортно и спокойно, тогда и никаких "Разговоров о важном" не потребуется.
Гость
14 декабря 2022, 15:33
в нашей стране - был бы человек, статья всегда найдется.
Гость
14 декабря 2022, 18:34
крен, уточни. В какой ВАШЕЙ! В окраине?
Гость
14 декабря 2022, 15:03
Зато тех кто вейпы распространяет никакие органы не видят И директора доносов не пишут Травят детей а всем плевать
Все правильно сделали! Вообще нужно запретить жёлтый и синий цвета. А если дети будут в одежде этих цветов ставить на учёт в комиссию по делам несорвешеннолетних.. и игруши таких цветов нужно запретить... поддерживаем такие решения
Гость
14 декабря 2022, 13:33
279884312, 🤣🤣🤣
Гость
14 декабря 2022, 14:12
В какой цвет небо красить будем?
Гость
14 декабря 2022, 23:41
Гость
14 декабря 2022, 14:12
В какой цвет небо красить будем?
В серый конечно, как в бункере
Гость
14 декабря 2022, 12:01
Трудно оценивать взгляды или давать оценки. Но ситуация какая то странная. В лбом случае не следует так воспитывать детей. Мировоззрение взрослого человека это ее право. Но косвенно это повлияло на мнение ее детей.
Гость
14 декабря 2022, 11:53
Вообще жесть.Что будет дальше?
Гость
14 декабря 2022, 18:41
Ё - маё, а потом тебя просто забанят и все!
Гость
14 декабря 2022, 11:47
Россия, самая великая страна, а эти желто голубые, так и будут скрипеть зубами вместе с эамерзающим заподом, как щведы под Полтавой...
Гость
14 декабря 2022, 16:59
Гость, Граждане урезали траты на покупку овощей и фруктов на 30-60%, на мясо — до 25%, на хлебобулочные изделия — на 40%.
Как сообщает газета «Коммерсантъ», ссылаясь на аналитиков «Тинькофф Data», в первом квартале года расходы на еду, одежду и базовые услуги выросли в стране на 18% по сравнению с 2020-м.
Эксперты считают, что главная причина — рост инфляции. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 декабря 2022, 18:44
Гость
14 декабря 2022, 16:59
гость, не можешь на Рамблере уточнить, сколько теперь платят люди с Запада за газ, воду, электричество? Ну на сколько подорожали продукты на западе. Сколько минут (секунд) теперь должны европейцы принимать душ?
За дураков не держи россиян.
Гость
14 декабря 2022, 21:17
Гость
14 декабря 2022, 16:59
Конечно, ЦИПСота, конечно. Осенью все урезают трату на овощи и фрукты на 30-60 процентов. Я вот покупаю виноград за 50 рублей килограмм, а мог бы на базу съездить и закупить рублей по 30-40.Урезал я расходы на виноград-яблоки-дыни-капусту-картошку и т.д. осенью? Еще как урезал. А в марте виноград стоит больше сотни рублей. С хлебом тоже соглашусь. Хлеб стали меньше покупать, не так как раньше. Люди следят за фигурой. У людей на руках валюты больше, чем ВВП Украины, не говоря, про рубли. Машины некуда ставить.
Гость
14 декабря 2022, 11:45
Сорокин оказался Вангой, в своих рассказах просто предсказал будущее этой территории.
Гость
14 декабря 2022, 13:32
Гость, 👍
Гость
14 декабря 2022, 11:33
Это мать за границей сразу бы наказали за измену и лишили прав родителей.
Гость
14 декабря 2022, 11:59
Верно.
Гость
14 декабря 2022, 11:22
Можно перейти на домашнее обучение. Тогда и для разговоров о важном найдётся больше времени
Гость
14 декабря 2022, 11:15
Нельзя было бело-сине-красную аватарку поставить, зачем провоцировать?
Гость
14 декабря 2022, 13:32
Патриот, власов ?
Гость
14 декабря 2022, 21:06
Гость
14 декабря 2022, 13:32
Патриот, власов ?
Эльцин🤣
Гость
14 декабря 2022, 11:12
А эта пятиклассница часом госпереворот не готовит?Компетентным органам следует тщательней провести расследование,вдруг там целая подпольная организация?
Достижения
Свой среди своих