перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Долетались: власти Башкирии задолжали 178 миллионов рублей авиакомпании. И это еще не всё

Гость
13 декабря 2022, 23:31
Такие суммы без аукциона провели. Как они ухитрились заключить контракт и каким образом будут обоснование оплат искать.... хотя все и так ясно и почему в долг и куда/кому пойдут взысканные суммы. А вот виновных не найдут и конечно же не накажут никого!🤷‍♀️😁😁😁
13 декабря 2022, 22:05
..."власти Башкирии летали в долг"... Кто обещал заплатить и кто обманул авиаторов?🤔
Гость
13 декабря 2022, 22:47
Так они по карте "Алга" летали. А по ней же скидки предусмотрены☝️
Гость
14 декабря 2022, 00:01
ни че себе , 1/4 миллиарда налетали. Вообще это куда годится....
Гость
13 декабря 2022, 23:06
Нормально ничего страшного, всё образуется.
Гость
14 декабря 2022, 01:02
Фидель, над тобой все смеются.
Гость
14 декабря 2022, 10:04
А где же доблестная прокуратура, которая стоит на страже соблюдения законов?
Гость
16 декабря 2022, 22:51
Прокуратура смотрит, просто смотрит ещё и на кажет кого не надо
Гость
13 декабря 2022, 21:42
ФАС фас!ату!да победит сильнейший))))
Гость
13 декабря 2022, 23:02
Огромная сумма. Куда, зачем.
Гость
14 декабря 2022, 00:41
квартплату подкрутили на 10% давеча. Значит расплатятся, акча имеется у барина. Гордимся!
Гость
14 декабря 2022, 07:49
Над Уфой часто летает вертолет, видимо, с дорогим Хабировым на борту. Действительно, зачем ему в пробках торчать, он на вертолете, как Карлсон, над крышами пролетает. Для жителей он уже транспортную реформу совершил, город замирает в пробках, до работы не доберешься. Но вспомнишь о реформе, о заботе о людях и на душе теплее, и самые огромные пробки ни по чем.
Гость
14 декабря 2022, 08:50
Сказали «а», говорите «б» - кто и куда летал, за какие деньги. Народ должен знать своих « героев». Сколько же дармоедов народ содержит!!!!’ А на нужные вещи ( школы, садики,больницы) денег нет.
Гость
14 декабря 2022, 08:56
В этом вся суть башкирской власти. Очень интересно посмотреть детализацию полётов. Чья жена и куда летала!
Гость
14 декабря 2022, 09:16
Вопрос! С какой целью закреплены служебные автомобилей за заместителями министров (!), заместителями председателей госкомитетов (!!) и прочими чиновниками. Их служебными закрепленными автомобилями утром доставляют на работу и вечером обратно домой, в обед домой на домашнюю пищу. И эти чиновники в основном кабинетные работники. Эти автомобили в течение дня заняты обслуживанием членов их семей или водители целыми днями спят на приколе, в своих кабинах, ожидая конца рабочего дня, чтобы доставить тело домой (или по желанию "хозяина" в другие места).При их зарплате в месяц 180 и более тыс. руб, пусть оплачивать свои транспортные расходы сами!!! Многие руководители европейских (и не только) государств добираются на службу своим ходом (общественный транспорт, свое авто, даже велосипед). Пора прекратить эту наглость!!!!
Гость
14 декабря 2022, 11:08
черт с ними ,долгами,старшего лейтенанта бадранова жалко, тяжело наверно в такой мороз воевать ему
Гость
14 декабря 2022, 13:01
Какой пример подают власти,а от нас требуют своевременно оплачивать все счета...
Гость
14 декабря 2022, 17:12
На свои Территорий все бесплатно,но не для простого рабочего класса.