Радий Хабиров раскритиковал россиян, уехавших из страны после начала спецоперации
9 декабря 2022, 18:05
Гость
12 декабря 2022, 11:37
Этот госдеятель не соблюдает минимальные даже меры безопасности по защите гостайны, т.к. его дочери живут в гейропе и на них (и значит на него) обязательно оказывается и будет оказываться давление. Поэтому, не ему судить граждан РФ, которые, в отличие от него, любят свою Родину, но не могут жить вместе с т. н. государством воров. Любить Родину и любить государство - совершенно разные понятия.
Гость
12 декабря 2022, 09:59
рядом сидящие и сам пусть расскажут как во власть проползли, и чем там занимаются.
Молчал бы !!! Дочери живут припеваючи в недружественный стране у чиновника того ранга это нормально? Патриоты, пока на гос деньги катаются как сыр у масле! Сократи им зарплату на среднию по России, плакать начнут как дети, на всю страну. Обычные - рабочие люди не живут, а выживают.
Гость
10 декабря 2022, 22:33
Дочери нашего уважаемого Радия Фаритовича выполняют важное и секретное задание в тылу недружественных стран-членов НАТО и ЕС - в Австрии и Англии. Для этого им пришлось там легализоваться: получить гражданство, выйти замуж за иностранцев, родить детей.
Гость
10 декабря 2022, 20:18
Я как ветеран Афгана, кавалер ордена Красная звезда и медали За боевые заслуги. Я бы на счет этой темы вообще не встречался бы с ним, да и не уважаю я его и нынешнюю власть. Прежде чем обсуждать этот вопрос, пусть его дочеря живут здесь и дети всех чиновников депутатов живут в Рлссии которая поднялась с колен. Говорят про патриотизм а у самих счета, дома, гражданство,дети все странах нато. А нам лапшу вешают нато это враги. Так объясните мне почему?
Это возмущается человек ,у которого дочери в Австрии??С чего такие двойные стандарты?
Гость
10 декабря 2022, 13:57
Повышение Цены на Все с Первого Декабря 2022 года. А холодная вода в Дёме по ул.Левитна-20 вообще как с жиром.Наберите холодную воде в тазик и пусть простоит день-два для запаса.И потом вылете воду в унитаз или на кухне в раковину-а тазик как будто намазано с маслом для двигателя машин.Вот Она называемая чистая и питьевая вода.Что на это ответит Министр ЖКХ- Алан Марзаев друг Р.Хабирова и Сам Хабиров,а?.Ну и директор холодной воде-который передали Ему за доставку воде?..А плата за доставку и за воду::деньги-деньги платите деньги -.
Гость
10 декабря 2022, 13:10
Так выпускники Вашей же кафедры Радий Фаритович, как раз и уматывают за границу, и деньги держат за рубежом. Мы конечно понимаем что 50 процентов выпускников Юрфака БГУ будущие руководители регионов, но зачем этим пользоваться заранее? Зачем названивать в психдиспансеры и пускать слухи про психбольных с которыми они знакомы? Мне что в ответ звонить на Юрфак БГУ и жаловаться Вашему декану? Приберитесь пожалуйста среди выпускников Юрфака БГУ. Там полно потенциальных предателей Родины. И гадят они людям уже давно.
Гость
10 декабря 2022, 19:49
была приглашена в гостиницу агидель для сдачи зачета одному юристу, может он мой папа(правда за гостиницу он приказал заплатить )и почему я не за границей???
Гость
10 декабря 2022, 09:53
А я хотела бы знать, дети Хабирова где живут? Не в Австрии? Вернулись в Россию?
Гость
10 декабря 2022, 09:51
А какое право он имеет осуждать? Люди вольны поступать так, как подсказывает совесть и молодёжь таким образом высказывает своё отношение к происходящему
Гость
10 декабря 2022, 09:08
Народ РБ ждал прихода РФХ. Надеялся, что станет лучше...
Лучше жить не стало. Стало еще хуже, причем, во всех областях.
Гость
10 декабря 2022, 01:22
Прежде чем кого то учить,нужно посмотреть на себя и своих близких))
Гость
10 декабря 2022, 00:33
"Уж ты бы лучше бы молчала бы"(В.Высоцкий)
Гость
10 декабря 2022, 00:09
Я смотрю в курултае одни патриоты и дети их патриоты,так же я смотрю все дети чиновников из правительства аппарата президента РБ и други структур управления на Украине по мобилизации,да те что уехали из страны вовремя мобилизации их не красит,но обстоятельства бывают разные,я их не защищяю ,но не сужу ,извените за наших чиновников, суде,правохранителям защищать их не хочу,пусть они своим примером покажут патриотизм,а то патриотизм на словах в теплой постели с женой это очень хорошо.
Гость
10 декабря 2022, 00:03
Радий Фаритович такой же коньюктурщик как и всё окружение ВВП. Страна теряет умных, активных перспекивных людей. Конечно их места займут правильные и без проблемные патриоты. Кивающие под любой шорох из Кремля.
Вообще-то мы живём в "аля" демократическом государстве. И свободу передвиждения никто не отменял. У нас нет особого положения , а значит и никаких ограничений на передвижения.
И прежде чем осуждать одних , следует вспомнить и о своей ответственности перед людьми. Считаю что у этого человека нет морального права осуждать людей с иной жизненной позицией.
Гость
9 декабря 2022, 23:32
Чья бы корова мычала))
Гость
9 декабря 2022, 23:32
А дочь то у вас где?тоже патриотизм показывает?
Гость
9 декабря 2022, 22:45
Верно. Предатели они
Гость
9 декабря 2022, 22:12
Он не имеет права на критику))Дочки где живут?))
Гость
9 декабря 2022, 22:05
Пусть сперва с дочками разберётся,потом осуждать будет право иметь))
Гость
9 декабря 2022, 21:46
Собрались значит чиновники с близкими (=рычагами давления) за границей и милиционеры-пенсионеры на мероприятие "день Героев Отечества" (ни одного Героя, или хотя бы боевого кадрового офицера при этом похоже не присутствовало) и порассуждали за патриотизм и жизнь за отечество, попутно оскорбив особо шустрых граждан и умолчав о количестве им подобных или участвующих в СВО у своих. Если оперативно копируете заседания и слова Президента - то надо полностью, а не "вырывать из контекста" с потерей смысла самого мероприятия.
Гость
9 декабря 2022, 21:23
Это кто там гавкает?😂😂😂Верни своих близких на родину
Гость
9 декабря 2022, 20:59
А самолет Уфа -Вена еще летает? Чтобы он укорил этим замечанием ближайших родственников.
Гость
9 декабря 2022, 20:58
что то нового можно или вы попугай не надо за Путиным лаять смех и грех скоро и на него нароют потерпим
Гость
9 декабря 2022, 20:49
Правильно озвучил Глава мнение подавляющего большинства наших сограждан. По этому вопросу надо было давно выразить однозначное наше отношение.
Гость
9 декабря 2022, 20:45
Обслуживание своего бассейна не собирается приостановить? или хотя бы из своей зп начать оплачивать?
Гость
9 декабря 2022, 20:35
Пащиму на лады не пересели наши баи? Пащиму уровень зарплат не подняли?
Дело только в эмигрантах? До Нового Янзигита доехать без седых волос нельзя, дороги караул! Эмигранты асфальт с собой забирают?
Гость
9 декабря 2022, 20:28
Патриотизм, чей бы то ни был, доказывается не словом, а делом
Гость
9 декабря 2022, 20:27
Ничего, они еще вернутся обратно. А вот захотим ли мы их видеть - это еще вопрос
Гость
9 декабря 2022, 20:25
Разве можно хотеть уехать из Башкирии, здесь прекрасная природа, удивительные, добрые люди! Не понимаю тех, кто переезжает
Патриотизм — одно из наиболее глубоких чувств, закрепленных веками и тысячелетиями обособленных отечеств
Гость
9 декабря 2022, 20:22
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Гость
9 декабря 2022, 20:21
И правда.
Ну вот уехали они и на что там рассчитывают? Что их в Европе примут с распростертыми объятьями? Нет, британцы считают себя лучшим народом в мире, французы тоже те еще снобы, немцы - ну вы сами понимаете, из уроков истории...
Гость
10 декабря 2022, 09:56
Они уехали, чтобы остаться вживых.
Гость
9 декабря 2022, 20:13
правильно всë сказал!!
Гость
9 декабря 2022, 20:11
правильно сделал!!
Гость
9 декабря 2022, 20:10
Согласен на 200%
Гость
10 декабря 2022, 12:25
Гуля, а дочери Хабирова живут в странах нато🤣
Гость
9 декабря 2022, 20:01
загар где получил интересно ? уехал те кто думает головой
Гость
9 декабря 2022, 19:58
Вот, уже вражеские феки еомменты стали кидать. Да как бы остроуино, но с подковыркою!
Хабиров даже мягко сказал про уехавших. Это же предатели, работавгие и здесь, по сути на врага
Гость
9 декабря 2022, 19:54
Нас рать!
Гость
9 декабря 2022, 19:52
А ты тем более!
Гость
9 декабря 2022, 19:34
а где живут его дочери?
Гость
9 декабря 2022, 22:14
Юстас,в Австрии))Но ИХ он не критикует))
Гость
9 декабря 2022, 22:19
Ты не понимаешь, это другое!
Гость
10 декабря 2022, 00:09
Юстас, это никому не интересно.
Гость
9 декабря 2022, 19:31
Интересно было бы узнать- если бы у него были сыновья призывного возраста, отправил бы ли их в зону сво? Или спрятал бы в какой- нибудь « вражеской» стране? Почему- то мне кажется, что именно так бы и сделал!
Гость
9 декабря 2022, 21:26
Гость, они с его женой в Швейцарии 😉
Гость
9 декабря 2022, 19:13
У пролетария нет отечества, у пролетария есть только его труд. Где за него хорошо платят - там и родина, а где заставляют работать за еду - там не родина а концлагерь, который остается таковым даже если ты в нем родился.
Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп
Гость
9 декабря 2022, 21:06
Карл Маркс, 👍👍👍
Гость
9 декабря 2022, 19:08
Во первых: что сейчас сбежавшие,что в прошлом уехавшие друг от друга не отличаются. Поэтому пусть сначала на своих детей управители посмотрят.
Во вторых: ну вот люблю я СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК,так сказать родину свою,но вот про россию что-то язык не поворачивается,пытался,но вот любовь какая-то однобокая получается,безответная.
Достижения
Свой среди своих