перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Киеве дали свет, а Песков дал новое интервью: новости СВО за 27 ноября

Гость
27 ноября 2022, 21:21
Зря сообщили о свете в Киеве. Теперь россияне всю ночь глаз не сомкнут, будут ворочаться...
Гость
28 ноября 2022, 00:39
Маруська, ну это разве то меньшинство, которые также расстроены тёплой зимой в Европе. Отвратительно.
Гость
28 ноября 2022, 01:03
Мне норм, даже радостно за них
Гость
28 ноября 2022, 08:26
Гость
28 ноября 2022, 08:26
Мне норм, даже радостно за них
Патриот,ты бы ник не позорил))Провокатор,дезертир,тебе в самый раз))
Гость
27 ноября 2022, 22:22
А шо со светом то произошло,почему отключали??
Гость
27 ноября 2022, 22:44
Патриот, полковник Генштаба ВС РФ попался на взятке стиральной машиной. Полковник Генштаба ВС РФ Иван Мертвищев был пойман сотрудниками ФСБ при получении взятки стиральной машиной. Об этом пишет «Коммерсантъ». Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣
Гость
27 ноября 2022, 23:10
Гость
27 ноября 2022, 23:10
Патриот, полковник Генштаба ВС РФ попался на взятке стиральной машиной. Полковник Генштаба ВС РФ Иван Мертвищев был пойман сотрудниками ФСБ при получении взятки стиральной машиной. Об этом пишет «Коммерсантъ». Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣
Пархад Фатриот, бедненький! Вручную стирал!
Гость
27 ноября 2022, 23:11
Гость
27 ноября 2022, 23:11
Патриот, полковник Генштаба ВС РФ попался на взятке стиральной машиной. Полковник Генштаба ВС РФ Иван Мертвищев был пойман сотрудниками ФСБ при получении взятки стиральной машиной. Об этом пишет «Коммерсантъ». Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣
"половник генштаба ВС РФ - Мертвищев". --------------- Хоть бы фамилию сменил на более живую. А то своей Мертвящей фамилией всех добровольцев и волонтёров распугает!
Гость
27 ноября 2022, 21:42
Кто дал?
Гость
27 ноября 2022, 22:37
свет всегда побеждает тьму
Гость
27 ноября 2022, 23:13
Кто дал? Писков дал - кто ж ещё кроме него передаст. Он ведь один у нас передаст
Гость
28 ноября 2022, 00:04
Гость
28 ноября 2022, 00:04
Кто дал? Писков дал - кто ж ещё кроме него передаст. Он ведь один у нас передаст
Кто дал?, 🤣🤣🤣
Гость
27 ноября 2022, 21:18
Семь тысяч жителей Краснодара в воскресенье остались без теплоснабжения и горячей воды. Об этом сообщил мэр Евгений Наумов. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 ноября 2022, 21:19
В Абакане в результате коммунальной аварии около 270 многоквартирных домов были отключены от центрального отопления, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС по Хакасии. Всего в этих домах проживает более 70 тысяч человек. В настоящий момент температура воздуха в городе составляет минус 22 градуса. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 ноября 2022, 23:56
Усам уже стыдно за Песка
Гость
28 ноября 2022, 08:24
Свет дали..Столько ракет псу под хвост.Лучше бы по ВСУ выпустили,сколько наших пацанов бы жить остались...
Гость
28 ноября 2022, 11:30
Ракеты с точностью до километра?)
28 ноября 2022, 13:39
Лучше бы на эти деньги Россию обустроили.