Региональные ЧВК должны обеспечиваться и финансироваться самими регионами ...
Гость
21 ноября 2022, 15:45
195 тыс платят исправно знакомому и всем кто с ним из Башкирии.
Да, конечно, это копейки за такой риск, но все платят как никак, средняя в Уфе зарплата 30-35 тыс
Гость
21 ноября 2022, 15:41
Они за то, чтобы их мужьям на СВО было комфортно.
Гость
21 ноября 2022, 22:13
Они не против СВО, да мы уловили это давно.
Гость
21 ноября 2022, 14:00
Про это уже много писали.
Гость
21 ноября 2022, 13:36
На бесконечные памятники и их постоянные ремонты радик тратит и пилит миллиарды. А с мобилизации он бабло не имеет - потому и не поможет ничем.
Гость
21 ноября 2022, 13:30
явно прибедняются! гребут по 200000руб в месяц и всё им мало. Барыги какие-то...
Юстас,ну имеет же человек право пару раз погорячиться за 22 года!
Гость
21 ноября 2022, 23:04
Гость
21 ноября 2022, 19:50
Юстас,ну имеет же человек право пару раз погорячиться за 22 года!
Пора закапывать
Гость
21 ноября 2022, 11:30
У генералов тыловиков на складах всё есть, только не про нашу честь. Миллионная армия, там ещё с советских времён все запасено. Втык им дать и всё образуется. Я в армии служил, комбат был не вор, всё было от и до, а в соседней части гнилую капусту ели. Всё от командиров и генералов тыловиков зависит.
Гость
21 ноября 2022, 13:22
Гость, а от путина зависит?
Гость
21 ноября 2022, 11:28
Где факты?
Гость
21 ноября 2022, 13:16
Факты будут когда ты пойдёшь воевать
Гость
21 ноября 2022, 10:55
Главное, что бы у Бадранова всё хорошо было😐
Гость
22 ноября 2022, 09:08
Он пока ест за пятерых, сил набирается.
Гость
22 ноября 2022, 10:20
Гость
22 ноября 2022, 09:08
Он пока ест за пятерых, сил набирается.
Пиши время от времени как у него дела. Как достаточно отъестся, можно выпускать нашего Рэмбо!
Гость
21 ноября 2022, 10:53
195 тыс. руб. в месяц МИНИМАЛКА. Денег достаточно, чтобы пить Боржоми каждый день за 187 руб. бутылка
Гость
21 ноября 2022, 12:18
Сидящий на диване, далёкий от реальности.
Гость
21 ноября 2022, 10:51
Что за паникерская статья? И ни одного факта.
Гость
21 ноября 2022, 10:15
Международные резервы РФ на 11 ноября составили 552,1 млрд долларов против 541,6 млрд долларов на 4 ноября 2022 года. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России.
Таким образом, российские резервы увеличились на 10,5 млрд долларов.
Если стопка в 1000 долларов имеет толщину 1 сантиметр, то стопка из пятисот миллиардов долларов будет иметь толщину 500 миллионов сантиметров.
Это - ВСЕ что надо знать о необходимости поборов и всякого рода "добровольной помощи" с частных лиц, организаций и регионов на проведение начатой этим самым государством "спецоперации".
Гость
21 ноября 2022, 12:14
Гость, Россиянам рассказали, какие услуги ЖКХ подорожают с 1 декабря .
в первую очередь возрастет стоимость отопления, электроэнергии, горячей и холодной воды, газа и твердых коммунальных отходов. Рост цен при этом не должен превысить 9%, Об этом сообщает "Рамблер"
Достижения
Свой среди своих