перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутаты Башкирии попросят Шойгу расширить полномочия военкомов

Гость
10 ноября 2022, 11:31
У меня заявление!Я пересмотрел взгляд на жизнь!Сегодня бросаю Дубай,а завтра в военкомат!Пожелайте мне удачи))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 ноября 2022, 12:23
222688511, удачи тебе ))
Гость
10 ноября 2022, 12:26
10 ноября 2022, 12:23
222688511, удачи тебе ))
222688511, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2022, 12:40
222688511, в военкомат какой страны?
Гость
10 ноября 2022, 10:46
Началась агония...
Гость
10 ноября 2022, 20:09
Фидель, опять ты служивый.Ты хоть под шинелькой делил пайку с другом?
Гость
10 ноября 2022, 11:35
Денег на это нет.
Гость
10 ноября 2022, 18:34
Чем раньше военкомы начнут получать не меньше мобилизованных, тем добрее они будут.
Гость
10 ноября 2022, 20:01
Гость,им не нужно зарплату вообще платить))Они на нее не живут))
Гость
10 ноября 2022, 11:08
Как всегда,по просьбам трудящихся?))
Гость
10 ноября 2022, 11:28
За все годы какие конкретно общественно-полезные предложения от курултаевцев вносились ? Кто-то вспомнил, напишите пож-та. Обоснованны ли расходы на их солержание ?
Гость
10 ноября 2022, 12:32
Геморой. Столько мужиков в поля, вот работа бы была.
Гость
10 ноября 2022, 12:59
Курултай от безделья совсем уже поехал))
Гость
10 ноября 2022, 13:03
Расширить и углубить..
Гость
10 ноября 2022, 13:12
просто очередные желающие на пенсию пораньше и льгот побольше нахаляву
Гость
10 ноября 2022, 13:27
Какие интересно полномочия им предлагают расширить? Расстреливать уклонистов по законам военного времени?
Гость
10 ноября 2022, 13:30
Тувинец Шойгу без санкции Президента, без ведома Госдумы и Совета Федерации отдал Украине наш исконно русский, татарский и башкирский город Херсон. Разве он имел на это полномочия?
Гость
10 ноября 2022, 14:06
Выгнать всех этих военкомов, которые погрязли во взятках, а на их места устроить достойных ребят, побывавших в СВО в реальных боевых условиях. И статусы добавлять не нужно- они уже военнослужащие. Сохранить за ними этот статус.
Гость
10 ноября 2022, 14:13
военкомам разрешат депутатиков забирать на СВО????
Гость
10 ноября 2022, 15:46
разрешите военкомам власти ещё больше!!! и будет вам шайбу-шайбу!!!
Гость
10 ноября 2022, 20:04
Мой дядя участник ВОВ.Окончил Академию им.Фрунзе.Был много раз ранен.Прошел много частей в СССР.И только стал под старость полковником.Военкомом может стать только боевой ветеран,а не писарчук штабной.
Гость
11 ноября 2022, 01:09
А если в след за этой просьбой попросят снять с депутатов бронь, то и добровольцев и ярых патриотов намного больше станет. Это будет более эффективным действием привлечения народа, нежели банеры на улицах с призывом души: "Своих не бросаем"
Гость
11 ноября 2022, 10:31
А народ спросить не хотите, господа? Или как всегда с ним никто не бкдет считаться?
Гость
11 ноября 2022, 12:55
Ну почему именно наши депутаты такие лизуны? Другие регионы молчат, а наши опять против народа идут. Долой Толкачева с поста!