СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вице-премьеру Башкирии перед отправкой на СВО уже присвоили офицерское звание»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
3 нояб 2022 в 10:44

Пока доберется до СВО, генералом станет

3 нояб 2022 в 13:37

Что будет с рядовыми, если такие командиры поведут их в атаку?

3 нояб 2022 в 10:42

Без него вообще никак на передовой, заждались его там.

Гость
3 нояб 2022 в 09:56

Короче, офицеров не хватает - и вот нашли новый способ легко и быстро их изготовлять пачками безо всякого обучения по военной части.

Чувствую, накомандует он там...
Земля пухом тем кто под его командой в бой пойдет...

Алекс
3 нояб 2022 в 11:06

Он когда нибудь уедет?))

Ваня
3 нояб 2022 в 12:55

Интересно, как Хабиров собирается решать вопрос с питанием Азата Шамилевича? Возможно стоит открыть там представительство Айбат Халяра ? Не будет же уважаемый человек питаться на общих основаниях в офицерской столовой!

крендель
3 нояб 2022 в 10:45

Он еще не уехал чтоли? Может скинуться ему на билет?

Ужас что происходит
3 нояб 2022 в 10:32

Еще один плевок в сторону воинской чести .
Ну издеваются что ли над нами , какой он офицер , да еще и замполит? Фу противно

Бывалый
3 нояб 2022 в 11:08

Солдат с боевым опытом пошлёт этого лейтенанта. И будет прав.

Гость
3 нояб 2022 в 11:36

А как командовать то собрался? Но то что едет молодец, лейтенантом то зачем сделали? Надеюсь не лётчиком отправят.

Гость
3 нояб 2022 в 11:09

военная бюрократия? что-то других быстро за сутки отправляли без всякой бюрократии

Гость
3 нояб 2022 в 13:08

Сдуешься там малость, если не в столовке будешь служить…

Шушак
3 нояб 2022 в 14:39

Башкирский Ким Чен Ын

Гость
3 нояб 2022 в 10:24

Да, такими темпами к пенсии капитаном станет!
А может и майором!
Образование то высшее - офицерское

Гость
3 нояб 2022 в 10:52

Лицемерие и непомерное тщеславие, вот что в почете у так называемых руководителей.

Гость
3 нояб 2022 в 12:31

Посмешище!

Гостинка
3 нояб 2022 в 12:54

Интересно получается. как обычных граждан из деревень призывать - так никакой бюрократии, сразу отправка на слаживание. А тут вице-премьер, и вдруг военная бюрократия.

Гость
3 нояб 2022 в 15:22

Ничего, потусуется по совещаниям в белом доме, а затем вернется фронтовиком с орденами на груди. Позор! Для того, чтобы лейтенантом стать нужно военное училище закончить. Ладно, хоть полковника сразу не дали.

Патриот
3 нояб 2022 в 09:33

Удачи тебе лейтенант! Надеюсь, будешь хорошо командовать взводом👍✊

Гость
3 нояб 2022 в 17:20

Староват для лейтенанта. Когда по выслуге до генерала хотя бы доберется можно будет ехать. А то не солидно, живот генеральский есть, а погон нет - уважать не будут

Гость
4 нояб 2022 в 14:49

Они реально не понимают, что это дискредитация вооруженных сил? Давайте генералов всем раздадим, а что

Гостья
3 нояб 2022 в 13:29

Вот пусть себя покажет там, тогда видно будет.

Гамильтон
3 нояб 2022 в 14:07

... хватит устраивать шоу из своего отбытия на СВО.... собрался-----езжай.

Гость
3 нояб 2022 в 14:45

До сих пор не уехал что ли?Ппц пока соберется наши Киев возьмут. Лейтенант замполит, без военного образование, таких на три буквы посылали в свое время 85-87 ДРА. Руха 672 МСП.

Патриот
3 нояб 2022 в 14:47

Да ладно , вы ! Зачем ему ехать ? Он уже герой ! Молодчик !

Гость
3 нояб 2022 в 16:00

Дико извиняюсь,но я не понял,разве должность замполита в данное время существует.Служил в Советской Армии,без прохождения КМБ,без принятии присяги даже звание ефрейтора неприсваивали,а здесь раз и лейтенант и без военной кафедры в институте.

Гость
3 нояб 2022 в 17:45

Ему в уральских пельменях нужно выступать...

Истинный патриет
3 нояб 2022 в 18:12

Широкие плечи, мужественное лицо, жесткий взгляд) Настоящий унтер. Унтер-офицер. Алга💪

Михалыч
3 нояб 2022 в 18:16

Уфа1, тут Вам предлагают вместе с Бадрановым на СВО смотаться. Повоеваьб, заодно и репортаж с автоматом на шее написать.
Айдате!

Гость
3 нояб 2022 в 19:00

Сапером его, сапером.

Пупсик на фото
3 нояб 2022 в 19:11

к бабке не ходи - этот Пупсик если куда и поедет, то токо в глубокий тыл столоначальником в столовку хомячить за спинами воюющих.

Гость
3 нояб 2022 в 21:12

Не будет же чиновник с такой высокой должности переходить на службу простым рядовым и бегать с автоматом.

Кира
4 нояб 2022 в 06:40

Что то долго собирается этот господин?

Гость.
4 нояб 2022 в 06:55

Уже второй месяц пошёл как он собирается! 😄😄😄Уедет или нет, в конце концов ? ! Пока до Донецка доберётся старлеем станет.

Азат азат
4 нояб 2022 в 08:53

Похоже хайпится только. Он еще полтора месяца назад себя в грудь начал бить, мол я бесстрашный и поеду воевать. Такими темпами, пока доедет уже никакой Спецоперации не будет. Посидит еще, переждет пекло, а потом поедет клоун

Гость
4 нояб 2022 в 09:01

как говорят в армейке? Липовый лейтенант?) Только на командную должность не ставьте его. Пусть будет вечным дежурным по КПП ))

Алекс
4 нояб 2022 в 12:31

Пока собирается,майора дадут и СВО закончится))

Гость
4 нояб 2022 в 14:37

Ради бога,уберите это с новостей,моя жена пол часа угорала после прочтения этой новости и фото,боец блин,чего вы добиваетесь?

Гостья
4 нояб 2022 в 18:35

Звание получил, ему еще 200 тыс.руб. положено как добровольцу за октябрь месяц кажется.

Гостья
4 нояб 2022 в 18:59

Лейтенант уже давно должен быть рядом с другими мобилизованными. Зачем он тогда лейтенант. Ничего не понятно.

Гость
4 нояб 2022 в 19:54

Ну что же ладно-ищи приключение к своему задницу.Ну а насчет звания-вначале учитесь в "школе",а уж потом получите в/части от солдат званию ефрейтора.Если оправдаете "работу" к солдатам в /части-через год младшего сержанта.Это по заправке кроватки.Так что служи солдат для Башкортостана.

Гость
4 нояб 2022 в 22:46

начальником столовой ! Как там в кино про ВОВ ? .... под взрыв снарядов под свист пуль. Несется полевая кухня , обед везет. На старшине гимнастерка пузырится а он гонит лошадей....
может и лейтенант таким будет?))

Гость
3 нояб 2022 в 10:52

А почему мой комментарий не поставили?
Дискриминация у вас что ли
А Бадранов настоящий мужчина.
Его поступок достоин подражению.
Думаю, что мужчины Уфы1, если там есть мужики, последуют его примеру и дружно пойдут добровольцами

Андрей
3 нояб 2022 в 11:53

Предлагаю каждому комментирующему делать небольшую дописку про себя. Типа: служил в такие то годы там то и там то. А то чёт дох... развелось военных экспертов....

Фархад
3 нояб 2022 в 10:34

Земляки держат за тебя кулаки!✊✊✊Удачи!!!

Дед Пихто
3 нояб 2022 в 11:34

Зачем так пиарить простого лейтенанта?