Интересно, как Хабиров собирается решать вопрос с питанием Азата Шамилевича? Возможно стоит открыть там представительство Айбат Халяра ? Не будет же уважаемый человек питаться на общих основаниях в офицерской столовой!
Интересно получается. как обычных граждан из деревень призывать - так никакой бюрократии, сразу отправка на слаживание. А тут вице-премьер, и вдруг военная бюрократия.
Ничего, потусуется по совещаниям в белом доме, а затем вернется фронтовиком с орденами на груди. Позор! Для того, чтобы лейтенантом стать нужно военное училище закончить. Ладно, хоть полковника сразу не дали.
Староват для лейтенанта. Когда по выслуге до генерала хотя бы доберется можно будет ехать. А то не солидно, живот генеральский есть, а погон нет - уважать не будут
До сих пор не уехал что ли?Ппц пока соберется наши Киев возьмут. Лейтенант замполит, без военного образование, таких на три буквы посылали в свое время 85-87 ДРА. Руха 672 МСП.
Дико извиняюсь,но я не понял,разве должность замполита в данное время существует.Служил в Советской Армии,без прохождения КМБ,без принятии присяги даже звание ефрейтора неприсваивали,а здесь раз и лейтенант и без военной кафедры в институте.
Похоже хайпится только. Он еще полтора месяца назад себя в грудь начал бить, мол я бесстрашный и поеду воевать. Такими темпами, пока доедет уже никакой Спецоперации не будет. Посидит еще, переждет пекло, а потом поедет клоун
Ну что же ладно-ищи приключение к своему задницу.Ну а насчет звания-вначале учитесь в "школе",а уж потом получите в/части от солдат званию ефрейтора.Если оправдаете "работу" к солдатам в /части-через год младшего сержанта.Это по заправке кроватки.Так что служи солдат для Башкортостана.
начальником столовой ! Как там в кино про ВОВ ? .... под взрыв снарядов под свист пуль. Несется полевая кухня , обед везет. На старшине гимнастерка пузырится а он гонит лошадей....
может и лейтенант таким будет?))
А почему мой комментарий не поставили?
Дискриминация у вас что ли
А Бадранов настоящий мужчина.
Его поступок достоин подражению.
Думаю, что мужчины Уфы1, если там есть мужики, последуют его примеру и дружно пойдут добровольцами
Предлагаю каждому комментирующему делать небольшую дописку про себя. Типа: служил в такие то годы там то и там то. А то чёт дох... развелось военных экспертов....
Пока доберется до СВО, генералом станет
Что будет с рядовыми, если такие командиры поведут их в атаку?
Без него вообще никак на передовой, заждались его там.
Короче, офицеров не хватает - и вот нашли новый способ легко и быстро их изготовлять пачками безо всякого обучения по военной части.
Чувствую, накомандует он там...
Земля пухом тем кто под его командой в бой пойдет...
Он когда нибудь уедет?))
Интересно, как Хабиров собирается решать вопрос с питанием Азата Шамилевича? Возможно стоит открыть там представительство Айбат Халяра ? Не будет же уважаемый человек питаться на общих основаниях в офицерской столовой!
Он еще не уехал чтоли? Может скинуться ему на билет?
Еще один плевок в сторону воинской чести .
Ну издеваются что ли над нами , какой он офицер , да еще и замполит? Фу противно
Солдат с боевым опытом пошлёт этого лейтенанта. И будет прав.
А как командовать то собрался? Но то что едет молодец, лейтенантом то зачем сделали? Надеюсь не лётчиком отправят.
военная бюрократия? что-то других быстро за сутки отправляли без всякой бюрократии
Сдуешься там малость, если не в столовке будешь служить…
Башкирский Ким Чен Ын
Да, такими темпами к пенсии капитаном станет!
А может и майором!
Образование то высшее - офицерское
Лицемерие и непомерное тщеславие, вот что в почете у так называемых руководителей.
Посмешище!
Интересно получается. как обычных граждан из деревень призывать - так никакой бюрократии, сразу отправка на слаживание. А тут вице-премьер, и вдруг военная бюрократия.
Ничего, потусуется по совещаниям в белом доме, а затем вернется фронтовиком с орденами на груди. Позор! Для того, чтобы лейтенантом стать нужно военное училище закончить. Ладно, хоть полковника сразу не дали.
Удачи тебе лейтенант! Надеюсь, будешь хорошо командовать взводом👍✊
Староват для лейтенанта. Когда по выслуге до генерала хотя бы доберется можно будет ехать. А то не солидно, живот генеральский есть, а погон нет - уважать не будут
Они реально не понимают, что это дискредитация вооруженных сил? Давайте генералов всем раздадим, а что
Вот пусть себя покажет там, тогда видно будет.
... хватит устраивать шоу из своего отбытия на СВО.... собрался-----езжай.
До сих пор не уехал что ли?Ппц пока соберется наши Киев возьмут. Лейтенант замполит, без военного образование, таких на три буквы посылали в свое время 85-87 ДРА. Руха 672 МСП.
Да ладно , вы ! Зачем ему ехать ? Он уже герой ! Молодчик !
Дико извиняюсь,но я не понял,разве должность замполита в данное время существует.Служил в Советской Армии,без прохождения КМБ,без принятии присяги даже звание ефрейтора неприсваивали,а здесь раз и лейтенант и без военной кафедры в институте.
Ему в уральских пельменях нужно выступать...
Широкие плечи, мужественное лицо, жесткий взгляд) Настоящий унтер. Унтер-офицер. Алга💪
Уфа1, тут Вам предлагают вместе с Бадрановым на СВО смотаться. Повоеваьб, заодно и репортаж с автоматом на шее написать.
Айдате!
Сапером его, сапером.
к бабке не ходи - этот Пупсик если куда и поедет, то токо в глубокий тыл столоначальником в столовку хомячить за спинами воюющих.
Не будет же чиновник с такой высокой должности переходить на службу простым рядовым и бегать с автоматом.
Что то долго собирается этот господин?
Уже второй месяц пошёл как он собирается! 😄😄😄Уедет или нет, в конце концов ? ! Пока до Донецка доберётся старлеем станет.
Похоже хайпится только. Он еще полтора месяца назад себя в грудь начал бить, мол я бесстрашный и поеду воевать. Такими темпами, пока доедет уже никакой Спецоперации не будет. Посидит еще, переждет пекло, а потом поедет клоун
как говорят в армейке? Липовый лейтенант?) Только на командную должность не ставьте его. Пусть будет вечным дежурным по КПП ))
Пока собирается,майора дадут и СВО закончится))
Ради бога,уберите это с новостей,моя жена пол часа угорала после прочтения этой новости и фото,боец блин,чего вы добиваетесь?
Звание получил, ему еще 200 тыс.руб. положено как добровольцу за октябрь месяц кажется.
Лейтенант уже давно должен быть рядом с другими мобилизованными. Зачем он тогда лейтенант. Ничего не понятно.
Земляки держат за тебя кулаки!✊✊✊Удачи!!!
Зачем так пиарить простого лейтенанта?