СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без военного опыта, с перспективной карьерой: что известно о высокопоставленном политике из Башкирии, который вызвался ехать на спецоперацию»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
30 сент 2022 в 13:21

Будет в освобождённом городе наводить порядок

Зовите его
30 сент 2022 в 13:52

Рэмбо

Маргоот хорошего мужа жена ,не з
30 сент 2022 в 21:34

Просто что-то наверно натворил,и хочет,в укрытие!!!Пока не обнаружили!

Гость
30 сент 2022 в 13:26

Зачем ему этот хайп, не имея соответствующей военной и физической подготовки! Если только в штаб с Родионом Газмановым!

скабеева
30 сент 2022 в 14:20

Азату Бадранову 35 лет. Он был индивидуальным предпринимателем, а в 2010 году стал юрисконсультом госансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова. то-то я смотрю что он женоподобный какой-то,одним словом румын

гость
30 сент 2022 в 21:10

Какой он политик?))Не смешите))

Фидель
30 сент 2022 в 13:07

Короткая соломинка досталась ему.

Гость
30 сент 2022 в 13:33

Да всем понятно что никогда не окажется на передовой.
Ближе к окончанию СВО там их много станет, как сирийских медалистов.

гость.
30 сент 2022 в 13:51

На передововой, в качестве бойца, его точно небудет, Пушилин его пристроит.

Героя - на фронт!
30 сент 2022 в 14:08

"Одна ласточка погоду не сделает" - шлите на фронт всех чиновников, депутатов и их родню: хватит слать одних только учителей, врачей и рабочих.

Гость
30 сент 2022 в 16:01

Без военного опыта.Будет при штабе картошку чистить...

Гость
30 сент 2022 в 16:35

Ну а там то в Родной деревне на всякий случай-место 1,8 на 0,7 метра не занимал??.

Гость
30 сент 2022 в 16:37

От обычного специалиста (юриста консультанта ) в вице премьеры.
Никого опыта управления . Кошмар правительство называется

Гость
30 сент 2022 в 16:55

турист

Гость
30 сент 2022 в 17:01

зачем нам врёте

гость
30 сент 2022 в 17:52

В МГТУ им. Н. Э. Баумана - нет военной кафедры ?

Кость
30 сент 2022 в 19:30

100%сильно похудеет))

Патриот
30 сент 2022 в 21:19

он уже прокомментировал что хочет офицерское звание и замполитом 👍😁

Гость
1 окт 2022 в 01:57

Услуга для похудения, отправка в районы СВО.

Владимир
1 окт 2022 в 09:35

Я думаю, "картину" гонит.

Проффесор Маврадакин
1 окт 2022 в 14:36

Его решение заслуживает уважения.

Иван
1 окт 2022 в 14:53

Комментарии где????

Иван
1 окт 2022 в 14:51

Понял,что не на том месте сидит,признаться стыдно,вот и якобы доброволец.Посмотрите,забракуют!!!

Гость
2 окт 2022 в 09:25

В 2010 году Бадранов юрист ансамбля Файзи Гаскарова. Сегодня уже первый вице-премьер правительства. Вот что значит дружба с главой республики. Одним словом, своих не бросаем.

Гость
2 окт 2022 в 15:43

России стоит рассмотреть вариант использования маломощного ядерного оружия в конфликте с Украиной, а также введение военного положение в ряде регионов. Такое мнение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров

Не верим чиновникам!
3 окт 2022 в 12:53

это тот самый чиновничек, который обозвал защитников Куштау экскрементами - за это оскорбление народа хабаров повысил его аж до вице-премьера. Сто пудов - он снова будет столоначальник в глубоком тылу, но не фронте.

Гость
3 окт 2022 в 23:28

Давайте все признаемся честно . Команда у ХРФ крайне слабая. Собранная не профессионалами , а из личных знакомых и друзей . Правда есть пару профессионалов ещё от Хамитова остались ,остальные кого привел тихий ужас.

Гость
16 окт 2022 в 22:21

Азамата сменит. Зачем народ в заблуждение вводить?