20idei
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфу приехал президент Абхазии Аслан Бжания»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Лимонадный Джо
13 июля 2022 в 09:41

После этого визита Башкирия что-то потеряет. Не с подарками же он приехал, а просить их.

Бывалый
13 июля 2022 в 10:54

Наверняка из Кремля поступила команда чем то помочь братской республике.

вася
13 июля 2022 в 09:44

c надеждой , может хабирова к себе заберет ????он там ему пиксельные пальмы поставит

гость
13 июля 2022 в 11:04

И что,мы должны прыгать от счастья? К нам только такое и будет ездить. А ,плиз,еще и талибы.

Гость
13 июля 2022 в 13:47

А какие в Уфе есть промышленные предприятия?

Гость
13 июля 2022 в 11:15

Президент- Абхазии, звучит как то Смешно ......

Патриот
13 июля 2022 в 11:56

В Абхазии нет корупции и экономика обогнала Европу!

Патриот
13 июля 2022 в 10:04

Башкортостан и Абхазия - дружба на век!🤝🤝🤝

Патриот
13 июля 2022 в 12:18

Иск рядового из-за «красной печати» в военном билете рассмотрит Рязанский гарнизонный суд.

Печать о склонности ко лжи, предательству и обману военнослужащий получил за отказ от участия в специальной военной операции по освобождению Донбасса

ПатриотФархадОкчО
13 июля 2022 в 12:21

«Невкусно — и точка»: россияне пожаловались на ухудшение качества напитков в сети фастфуда🤣🤣🤣🤣

Дмитрий
13 июля 2022 в 19:45

Зачем нам нужен такой призедент который так неуважительно отнесся к жителям города уфы, в 18 часов вечера перекрыть дороги в то время когда все поехали домой с работы, да пусть бы он со своим гостем...

ангушт
14 июля 2022 в 17:51

Аслан - не Арыслан. Надо быть орлом рядом с башкиром-охотником.

справа
13 июля 2022 в 10:41

сын назарова что ли, а слева дочь хабирова???

Фархад
13 июля 2022 в 11:55

Китай впервые обогнал Россию по уровню дохода на душу населения

Россия заняла 69-е место по уровню валового национального дохода (ВНД) на душу населения по итогам 2021 года, впервые уступив по этому показателю Китаю

Гость
13 июля 2022 в 17:09

БурИнтех, БурСервис, Гидравлика(со смешной ЗП), УМПо, ну вроде и все.......

Гость
13 июля 2022 в 22:30

Да к нам теперь будут ездить только президенты папуасов Новой Гвинеи,этот из того же списка.

Тимур
14 июля 2022 в 12:49

Интересно зачем приехал.
70% бюджета Абхазии это инвестиции из РФ.
Коррупция на высоком уровне.
Базы ФСБ по всей стране. Но оружия "на руках" там пока мама не горюй.
Буфер между Грузией стоит денег. Природа отличная. ГИБДДшников вроде успокоили местных с того года...Цены были отличными, но как закрыли Авиа в Европу - абхазы смекнули и начали Зарабатывать. С большой буквы. Я бы двигался в сторону развития туризма в Абхазии дешёвого и открытого для всех. Без побора местных "за билеты", как иногда бывает. Надо допривести инфраструктуру в порядок. И организации продуктовых поставок нормальных - у них там куча фруктов просто сгнивает на деревьях... и морепродукты там тоже отличные, но до нас много не доезжает...