20idei
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Основатель батальона Шаймуратова, который собираются отправить на Украину, стал советником главы Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Добрый самаритянин
7 июля 2022 в 15:59

Прогиб засчитан!

Гость
7 июля 2022 в 17:11

В смысле? Сам на украину не едет?

Гость
7 июля 2022 в 21:31

Целый капитан.Уж роту ему там доверят.Пусть едет,не стесняется,если опыт такой огромный.А то как то нехорошо: других призвал,а сам- в тылу остался.Только личным прмером!.Впереди,на лихом коне( танке,бтр,бмп,бмд)!.

Военный
7 июля 2022 в 15:36

Неплохо выслужился получается

Алекс
7 июля 2022 в 17:01

Комменты радуют)

Грусть Печаль Тоска
8 июля 2022 в 07:35

Он похож на Свадебного Генерала Банановой республики....

ниль
7 июля 2022 в 15:47

АЛИК значит.....

вася
7 июля 2022 в 15:46

кадыров поставил на донбасс 12 тысяч штыков, и еще 70 тысяч готовы к отправке( официальное заявление кадырова). у советника хабирова есть к чему стремится

200
8 июля 2022 в 00:52

Надеюсь в его обязанности будет входить посещение похорон всех бойцов и общение с их матерями.

Украинец
8 июля 2022 в 13:47

Помянем

Гость
7 июля 2022 в 15:39

мда...

Патриотидиот
7 июля 2022 в 17:30

Володин предложил уехавшим из страны россиянам вернуться и идти служить

🤣🤣🤣🤣

Всем доброго дня!
8 июля 2022 в 09:27

Комментарии правильные!

Ринат стр
7 июля 2022 в 19:06

Не приятно даже думать какой ценой ему эта должность досталась. Молодым парням голову заморочил,златые горы пообещал и вот результат- кто-то в окопы,кто-то в кресло.
А головушка то советниками как обложился,на все случаи жизни. Неужели у самого тяма не работает, всё по советам чьим-то?
Обидно ещё что этих самых советчиков народ из своего кармана кормит.

Гость
8 июля 2022 в 00:08

Если бы сам ушёл с ними и после возвращения принял должность, то это одно, а это.... Как в глаза матерям, жёнам и детям потом смотреть будут, хотя о чëм это я

Гость
8 июля 2022 в 00:09

Кстати в батальоне Шаймуратова русских не было. Башкиры и татары.

Рустам
8 июля 2022 в 09:23

советник главы - командир батальона им. Шаймуратова давай вперед на защиту . Так не хорошо ты здесь , а солдаты там , командир должен быть впереди. Если он не поедет на Украину будет позор , как сам говорить боевой офицер, опытный должен быть там. Удачи тебе Алик.

Гость
7 июля 2022 в 16:36

Досада, что возраст… а то бы в Думу отправили….за рвение!

Гость
7 июля 2022 в 16:40

А почему ещё сегодня ни с кем не простились? Не порядок!

рим
7 июля 2022 в 16:40

а что обозначает имя алик???Алик — мужское личное имя.
Алик — шлея или лямка, употребляемая в Сибири при упряжи собак.
«Алик» — армянская газета, созданная в марте 1931 года.

Профессор Лебединский
7 июля 2022 в 17:28

Синее небо над головой, гранату отняли, вернули домой и все же я видел, как один генерал проклятому гаду семь рубликов дал и тогда я ему вслед заорал...)

Забайкалец
9 июля 2022 в 18:01

Да, а когда-то был приличным человеком и "Офицером", именно с большой буквы. А сейчас увы...

вотки найду!!!!смоки
7 июля 2022 в 16:39

алик мы тебя любим

гость
7 июля 2022 в 19:38

да, дури ещё целый вагон и тележка

Марат
8 июля 2022 в 00:26

Бред какой-то. Маразм мозга головной кости.

За Победу
8 июля 2022 в 01:08

Дезертир однако..

Гость
8 июля 2022 в 12:06

"Идель Урал" по путински

Гость
9 июля 2022 в 01:13

Теперь насоветует

гость
10 июля 2022 в 06:58

какие 2 красавца, 2 патриота- вперед на передовую..........или все таки
дома на диване? пусть другие

гость
11 июля 2022 в 10:08

можно я буду называть вас Аликом? Аликом? Почему Аликом? А Вам не нравится?😁😂😉😳

Студент
17 июля 2022 в 12:10

кто выживет ипотеку закроет, кто не выживет за него закроют... вот интересно, они всё таки за Родину туда или за бабло...

Незнайка
7 июля 2022 в 15:35

Настоящий патриот!👍👍👍Он наверняка поможет достичь всех целей СО.

9 июля 2022 в 09:50

Обоих бы в первые ряды, а сзади штрафников ещё..