перейти к публикации
84 комментария к публикации

Советником главы Башкирии стал основатель батальона добровольцев Шаймуратова Алик Камалетдинов

7 июля 2022, 15:15
Гость
7 июля 2022, 15:59
Прогиб засчитан!
Гость
7 июля 2022, 16:26
Добрый самаритянин, 👍
Гость
7 июля 2022, 20:56
Добрый самаритянин, это сколько мяса послали на сво.
Гость
8 июля 2022, 00:14
Добрый самаритянин, подожди, его потом наградят медалькой 😀
Гость
7 июля 2022, 17:11
В смысле? Сам на украину не едет?
Гость
7 июля 2022, 17:24
Гость, 😀кто ж сам на смерть поедет!
Гость
7 июля 2022, 21:30
А что такого? Даже сутенеры сами клиентов не обслуживают
Гость
8 июля 2022, 08:50
Нет, тебя отправит.
Гость
7 июля 2022, 21:31
Целый капитан.Уж роту ему там доверят.Пусть едет,не стесняется,если опыт такой огромный.А то как то нехорошо: других призвал,а сам- в тылу остался.Только личным прмером!.Впереди,на лихом коне( танке,бтр,бмп,бмд)!.
Гость
7 июля 2022, 23:43
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2022, 08:40
Впереди,на лихом коне( танке,бтр,бмп,бмд)!. на ослице!!!
Гость
9 июля 2022, 19:42
Впереди на Аргамаке, как Шаймуратов. Назвался груздём, полезай в кузовок...
Гость
7 июля 2022, 15:36
Неплохо выслужился получается
Гость
7 июля 2022, 17:01
Комменты радуют)
Гость
7 июля 2022, 23:44
Алекс, 🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2022, 08:51
Еще че тебя радует?
Гость
8 июля 2022, 09:58
Гость
8 июля 2022, 08:51
Еще че тебя радует?
Гость, что кирдык экономике.
Гость
8 июля 2022, 07:35
Он похож на Свадебного Генерала Банановой республики....
Гость
8 июля 2022, 08:42
берега слоновой кости????
Гость
8 июля 2022, 18:57
Похож на Маленкова.
Гость
7 июля 2022, 15:46
кадыров поставил на донбасс 12 тысяч штыков, и еще 70 тысяч готовы к отправке( официальное заявление кадырова). у советника хабирова есть к чему стремится
Гость
8 июля 2022, 13:00
При этом Кадыров лично выехал на Донбасс, а не остался дома...
Гость
7 июля 2022, 15:47
АЛИК значит.....
Гость
7 июля 2022, 16:09
да уж алик, так алик!!!всем аликам алик!
Гость
8 июля 2022, 00:52
Надеюсь в его обязанности будет входить посещение похорон всех бойцов и общение с их матерями.
Гость
8 июля 2022, 01:04
200, не барское это дело, ты чего.
Гость
8 июля 2022, 13:47
Помянем
Гость
8 июля 2022, 13:49
Украинец, 🤣🤣🤣🤣
Гость
7 июля 2022, 15:39
мда...
Гость
7 июля 2022, 17:30
Володин предложил уехавшим из страны россиянам вернуться и идти служить 🤣🤣🤣🤣
Гость
7 июля 2022, 19:29
Патриотидиот, за Володина все всё знают. Не стоит его слушать.
Гость
7 июля 2022, 19:34
Лично я готов за Володина жизнь отдать, хоть в огонь, хоть в воду!
Гость
7 июля 2022, 20:40
Гость
7 июля 2022, 19:34
Лично я готов за Володина жизнь отдать, хоть в огонь, хоть в воду!
Иван, шутка?
Гость
8 июля 2022, 09:27
Комментарии правильные!
Гость
8 июля 2022, 09:33
Какие именно?
Гость
8 июля 2022, 09:56
Гость
8 июля 2022, 09:33
Какие именно?
Гость, не те что вам зомби телек показывает.
Гость
8 июля 2022, 10:33
Гость
8 июля 2022, 09:56
Гость, не те что вам зомби телек показывает.
Иптим,на вашем западном зомби тв еще хлеще лапшу на уши вешают.
Гость
7 июля 2022, 19:06
Не приятно даже думать какой ценой ему эта должность досталась. Молодым парням голову заморочил,златые горы пообещал и вот результат- кто-то в окопы,кто-то в кресло. А головушка то советниками как обложился,на все случаи жизни. Неужели у самого тяма не работает, всё по советам чьим-то? Обидно ещё что этих самых советчиков народ из своего кармана кормит.
Гость
7 июля 2022, 19:28
Ринат стр, народ российский привык терпеть и не думать. Так что успокойся. Щас лучший совет-уезжать. Хотя я вот сам умный вроде, а ипотеку взял... И теперь пока привязан. А какой ценой получил - это понятно. Лояльностью. А лояльность эта на крови. Чужой.
Гость
7 июля 2022, 19:33
Гость
7 июля 2022, 19:28
Ринат стр, народ российский привык терпеть и не думать. Так что успокойся. Щас лучший совет-уезжать. Хотя я вот сам умный вроде, а ипотеку взял... И теперь пока привязан. А какой ценой получил - это понятно. Лояльностью. А лояльность эта на крови. Чужой.
Как появилась новая региональная головушка часто стали мысли посещать о том,чтоб покинуть Башкортостан. Одни обещания и бюджетные деньги в никуда,в то,в чем народ мало нуждается. Миллионеров депутатов в Башкирии развелось хоть пруд пруди. Да и пандемия показала лицо нашего "эффективного" руководителя.
Гость
7 июля 2022, 19:46
Гость
7 июля 2022, 19:28
Ринат стр, народ российский привык терпеть и не думать. Так что успокойся. Щас лучший совет-уезжать. Хотя я вот сам умный вроде, а ипотеку взял... И теперь пока привязан. А какой ценой получил - это понятно. Лояльностью. А лояльность эта на крови. Чужой.
Абый, 👍👍👍
Гость
8 июля 2022, 00:09
Кстати в батальоне Шаймуратова русских не было. Башкиры и татары.
Гость
8 июля 2022, 09:57
Гость, нацисты значит были?
Гость
8 июля 2022, 11:46
Ты уверен?
Гость
8 июля 2022, 12:39
Гость
8 июля 2022, 11:46
Ты уверен?
Гость, уверен! как и в том что в Украине убивали постоянно в Киеве русских.
Гость
8 июля 2022, 00:08
Если бы сам ушёл с ними и после возвращения принял должность, то это одно, а это.... Как в глаза матерям, жёнам и детям потом смотреть будут, хотя о чëм это я
Гость
8 июля 2022, 09:32
Батальон добровольный,все осознают риски.
Гость
8 июля 2022, 09:57
Гость
8 июля 2022, 09:32
Батальон добровольный,все осознают риски.
Гость, за бабосики огромные!
Гость
8 июля 2022, 10:32
Гость
8 июля 2022, 09:57
Гость, за бабосики огромные!
Иптим,иди тоже за бабосики,вдруг повезет и богатым вернешься.
Гость
8 июля 2022, 09:23
советник главы - командир батальона им. Шаймуратова давай вперед на защиту . Так не хорошо ты здесь , а солдаты там , командир должен быть впереди. Если он не поедет на Украину будет позор , как сам говорить боевой офицер, опытный должен быть там. Удачи тебе Алик.
Гость
8 июля 2022, 09:56
Рустам, 🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2022, 20:21
Вспоминается выражение:"а король то голый!". А в сознании на эту тему:"комбат то кровавый."
Гость
7 июля 2022, 16:36
Досада, что возраст… а то бы в Думу отправили….за рвение!
Гость
7 июля 2022, 23:04
У него денег не хватит мандат купить
Гость
7 июля 2022, 16:40
А почему ещё сегодня ни с кем не простились? Не порядок!
Гость
8 июля 2022, 09:31
Черная душа👎👎👎
Гость
7 июля 2022, 16:40
а что обозначает имя алик???Алик — мужское личное имя. Алик — шлея или лямка, употребляемая в Сибири при упряжи собак. «Алик» — армянская газета, созданная в марте 1931 года.
Гость
8 июля 2022, 13:22
армянская газета?? символично
Гость
7 июля 2022, 17:28
Синее небо над головой, гранату отняли, вернули домой и все же я видел, как один генерал проклятому гаду семь рубликов дал и тогда я ему вслед заорал...)
Гость
7 июля 2022, 18:08
Профессор Лебединский, 🤣🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2022, 18:01
Да, а когда-то был приличным человеком и "Офицером", именно с большой буквы. А сейчас увы...
Гость
10 июля 2022, 21:36
Забайкалец, Офицер-люцифер.
Гость
7 июля 2022, 16:39
алик мы тебя любим
Гость
7 июля 2022, 19:38
да, дури ещё целый вагон и тележка
Гость
8 июля 2022, 00:26
Бред какой-то. Маразм мозга головной кости.
Гость
8 июля 2022, 01:08
Дезертир однако..
Гость
8 июля 2022, 12:06
"Идель Урал" по путински
Гость
9 июля 2022, 01:13
Теперь насоветует
Гость
10 июля 2022, 06:58
какие 2 красавца, 2 патриота- вперед на передовую..........или все таки дома на диване? пусть другие
Гость
11 июля 2022, 10:08
можно я буду называть вас Аликом? Аликом? Почему Аликом? А Вам не нравится?😁😂😉😳
Гость
17 июля 2022, 12:10
кто выживет ипотеку закроет, кто не выживет за него закроют... вот интересно, они всё таки за Родину туда или за бабло...
Гость
7 июля 2022, 15:35
Настоящий патриот!👍👍👍Он наверняка поможет достичь всех целей СО.
Гость
7 июля 2022, 17:33
Незнайка, Симферополь, 7 июля. Крыминформ. Военный комиссар Республики Крым Юрий Лымарь попал в поле зрения военной контрразведки. В настоящее время у него проводятся обыски, сообщил Крыминформу источник в силовых структурах республики. «Военная контрразведка Южного военного округа проводит...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2022, 14:44
Незнайка, и звать тебя никак!
9 июля 2022, 09:50
Обоих бы в первые ряды, а сзади штрафников ещё..