Комментарии к публикации «Депутат Госдумы от Башкирии с дачей в Финляндии и домом в Италии раскритиковал гегемонию Запада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
23 июн 2022 в 15:55

Если депутаты в ДУМЕ одни миллионеры и дома покупают на Западе,значит они не созидательные россияне,работающие на Россию с её народом,а наши недруги,заработавшие свои богатства не честным трудом как в красивых книжках,а самым настоящим образом преступным.Так,если с них не начать,они продадут и Родину и весь народ.

Гость
23 июн 2022 в 21:00

А не пора ли увольнять чиновников,которые оказвается недвижимость в других странах брали а народу про патриотизм паралельно втирали?Тут денежки сидят получают там налоги в недружественные страны платят.Или это пособие по лицемерию?

Гость
23 июн 2022 в 15:40

Какое счастливое , не обременённое заботами лицо! Хорошо живётся, проблем нет!

Патриоты офшорные...
23 июн 2022 в 15:42

Это точно не пародисты, шутники и клоуны?) Точно депутаты и прочие "слуги народа"?)) Терзают смутные сомнения постоянно....

Гость
23 июн 2022 в 15:44

Истинный патриот! ни рубля/доллара/евро в экономику враждебных стран

Гость
23 июн 2022 в 15:57

У чиновников одна цель-это сс...ть в уши тем,кто смотрит ТВ.

Гость
23 июн 2022 в 17:25

Таких не жалко!

ещё один пацриот
23 июн 2022 в 19:22

ещё один лже-"патриот" России, живущий во вражеских странах НАТО. Вали к своим хозяевам в НАТО! нам не нужны твои лживые сказки - их твои коллеги из власти, у которых также всё спрятано за границей, вешают нам на уши каждый день.

Гость
23 июн 2022 в 17:24

Больше таких санкций!Путин их предупреждал!))

Лимонадный Джо
23 июн 2022 в 17:39

Фархад! ты что молчишь? тоже утёрся?

Чинуша
23 июн 2022 в 15:51

Есть же люди, которые такие передачи смотрят по телевизору.

Гость
23 июн 2022 в 16:37

Это называется, усидеть на двух стульях.

Гость
23 июн 2022 в 17:28

Как поджало,критиком стал?))

Гость
23 июн 2022 в 17:37

Это называется откровенное лицемерие!

Лимонадный Джо
23 июн 2022 в 17:38

я утёрся, и признаю что я зря тут за власть эту.

Фархад
23 июн 2022 в 17:43

Прекратите тут критику Вертикали Власти Путина! а не то окажитесь рядом с Берлинским пациентом!

ФархадЧмо
23 июн 2022 в 17:41

«Мы не отдадим наших детей в европейскую клоаку»: После этих слов ректор вуза на Урале отправил дочь в Европу

Ректор Уральского государственного университета Владимир Бублик поддержал отказ от Болонской системы в России. Он назвал Европу «клоакой», от которой нужно спасать своих детей. Однако свою дочь Бублик отправил учиться в Европу.
По его словам, Россия и исламские страны остались местом, где «люди растут нормальными без этих самых…» Однако, по собственному признанию Бублика, его родная дочь отправляется на учебу в Европу, где она будет изучать современное искусство.

Гость
23 июн 2022 в 17:45

да вот чего вы, ну видно же, хороший человек

Гость
24 июн 2022 в 02:03

Пускай теперь попробует своё имущество в России сохранить, депутат он не вечный, постареет, отожмут молодые, более сильные, как он когда-то то у кого-то отжал, Российский мир это право сильного, а не закона, а созидать, это не воровать.