перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Башкирии обсуждают требование в МЧС собрать деньги для Донбасса. Что говорят сами спасатели?

Гость
20 июня 2022, 10:27
прививки тож делали от коронки добровольно,не сделал прощай работа хотя Путин говорил,что добровольно / ну это жук ещё тот / а так у нас вроде есть нефть,газ леса,накой у людей милость просить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2022, 10:36
Уфа, нефть, газ, лес-это для бояр а не для холопов.
Гость
20 июня 2022, 14:17
Не врите, кто не делал,ни кого не увольняли!
Гость
21 июня 2022, 09:01
Не у нас. У них есть и нефть и золото и газ, а свое никто не хочет отдавать.
Гость
20 июня 2022, 10:24
знаем мы эту добровольную основу. работали
Гость
20 июня 2022, 12:30
Никто никого не заставляет. Если кто то хочет перевести деньги то это на добровольной основе
Гость
20 июня 2022, 23:24
Гость
20 июня 2022, 12:30
Никто никого не заставляет. Если кто то хочет перевести деньги то это на добровольной основе
Никита, пропагандист в действии.
Гость
21 июня 2022, 16:17
Гость
20 июня 2022, 12:30
Никто никого не заставляет. Если кто то хочет перевести деньги то это на добровольной основе
Никита,30 руб.ладони не жгут?
Гость
20 июня 2022, 12:20
напоминает комедию Бриллиантовая рука: "А кто не сдаст деньги добровольно - тому отключим газ!"
Гость
21 июня 2022, 16:17
👍👍👍👍😠😠😠😠
Гость
20 июня 2022, 12:19
У нас в 30е и колхозы были добровольными.Не вступишь - поедешь медведей пасти.
Гость
20 июня 2022, 17:10
Николай., ну и хорошо
Гость
20 июня 2022, 14:16
Поддерживаю. Надо помочь ребятам в такое время.
Гость
20 июня 2022, 16:54
Вот и помогай из своего кармана.
Гость
20 июня 2022, 20:06
Гость
20 июня 2022, 16:54
Вот и помогай из своего кармана.
Из твоего тоже
Гость
20 июня 2022, 23:23
Гость
20 июня 2022, 20:06
Из твоего тоже
Патриот, ты же за эту спецоперацию, вот и плати. А мы против!
Гость
21 июня 2022, 16:15
Да уже тьма случаев,когда не обсуждая,вычитают из зарплаты на Донбасс!Иди жалуйся!Уволят и всё!
Гость
27 июня 2022, 08:59
Враньё это всё. Покажи хоть одного человека кого уволили!
Гость
27 июня 2022, 09:00
Враньё это всё. Покажи хоть одного человека кого уволили
Гость
20 июня 2022, 16:53
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому в сущности совершенно все равно кто там победит: результат для населения России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость
20 июня 2022, 20:09
Гость,Вот именно с народа все сборы!!!Однодневную зарплату,с Курултаевских депутатов-дормоедов,что ты, ещё правда ли это?Беднужки-зажравшиеся!Чем они там вообще занимаются,кроме как проедают,народные деньги,какая от них польза то? Месячную зарплату уж вложили!Ведь уже деньги жрут,не зная куда их девать,ато всё с простого народа сбор!!!
Гость
20 июня 2022, 10:40
Добровольно или принудительно? Для Донбасса или ветеранского союза? Никто никого не заставлял у нас 🙋
Гость
20 июня 2022, 14:08
Когда мерещится - креститься надо!