Политика Самый богатый министр Башкирии продает свой особняк на берегу Белой. Это один из самых дорогих домов в Уфе

Самый богатый министр Башкирии продает свой особняк на берегу Белой. Это один из самых дорогих домов в Уфе

Усадьбу не могут продать уже полгода, цену снизили на 20 миллионов

Булушев и его особняк

Министр транспорта Александр Булушев продает свой шикарный особняк на берегу Белой. Цена вопроса — 49 миллионов рублей. Это уже с дисконтом. В декабре прошлого года он пытался продать его за 70 миллионов, но покупателей не нашлось. Булушев является самым богатым министром во всем правительстве Башкирии, его доход за прошлый год составил более 20 миллионов рублей. Стоит отметить, что эти деньги он заработал не в кресле чиновника. До назначения в министерство он работал замдиректора «БитумОйл» и занимался индивидуальным предпринимательством.

Так особняк выглядит снаружи

Булушеву 53 года, он родился в Новосибирской области. В 1984 году работал лаборантом кафедры автоматизации и механизации машиностроительного производства Уфимского авиационного института. Два года Булушев трудился техническим работником средней школы № 18 в Уфе.

Вид поближе

Белоснежный особняк располагается на берегу реки Белой. Вот такая милая деталь. Дворец имеет 900 квадратных метров и землю в 15 соток.

Почти белая беседка Романовых

Булушев владеет им не полностью, а совместно с одним из уфимских бизнесменов. Редакция UFA1.RU готовит большой материал об остальной недвижимости министра и его биографии. Завтра, 9 июня, он появится на страницах сайта, не пропустите. Там же вы сможете прочитать подробности об этом особняке.

Окна дома выходят на Белую
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем