перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Доход жены премьер-министра Башкирии за 13 лет вырос в 10 тысяч раз (и это не шутка)

4 июня 2022, 16:00
4 июня 2022, 16:50
Так может её премьер-министром сделать? Экономику поднимет, знает ведь как нужно.
Гость
4 июня 2022, 19:44
Молибден, также как Гильмутдинов- знает изнутри, как надо с коррупцией бороться!
Гость
4 июня 2022, 16:33
Прокуратура конфликта интересов не видит в упор.... как в анекдоте про море, а гдееееее?
Гость
4 июня 2022, 16:37
А прокурор пенсионер приехал с одним старым чемоданом ну и с одной парой строй туфелькой.Так что,Они еще Его должны обувать и одевать,ну и так далее-служебная жилье,как "получил" бывшие МВД РБ,,..
Гость
4 июня 2022, 16:42
Да наплевал на все это Прокурор Башкортостана. Он еще и не изучал Башкортостан и Руководители Башкортостана.У него на это нет времени.Жилье своего нет-гаража нет-машина служебная и старая.Да еще угрожают с пенсионным возрастом-Все Руководители Башкортостана не Уважают Наш.Хотя и Следователи от Нас тоже сбежали-работают отдельно и без согласия,понимаете??.
Гость
4 июня 2022, 16:48
аж давление подскочило
Гость
4 июня 2022, 18:38
Податное население не доросло до обсуждения тех властителей, которые их «имеют’» по законам справедливой отчизны.
Гость
4 июня 2022, 18:42
Береги себя, родной. Не читай всяких сплетень. Это всё ложь, придумки и провокация
Гость
4 июня 2022, 19:24
Гость
4 июня 2022, 18:42
Береги себя, родной. Не читай всяких сплетень. Это всё ложь, придумки и провокация
Фархад! стыдно под своим именем чушь нести?
Гость
4 июня 2022, 17:04
Хорошо, однако, живут! Я всю жизнь проработала, да ещё десять лет после пенсии( слава Богу здоровье позволило) , да заработала на пенсию в 15000! «Обуло» нас государство по полной программе!
Гость
4 июня 2022, 17:11
Гость, казалось бы причем тут путин....
Гость
4 июня 2022, 17:12
Гость, путин 22 года у власти. А не мифическое "государство"!
Гость
5 июня 2022, 14:41
В.Путин же подкидывает и за одно друзьям Украинцам да и пенсию с Нашего заработанного кармана.
Гость
4 июня 2022, 18:50
Думаю ОБХСС в своё время заинтересовалось бы, столь значительным успехом.
Гость
4 июня 2022, 19:26
Гость, я с ужасом вспоминаю ОБХСС!
Гость
4 июня 2022, 21:47
Гость
4 июня 2022, 19:26
Гость, я с ужасом вспоминаю ОБХСС!
Фархад, тебе надо
Гость
5 июня 2022, 10:07
Посмотрете как всколыхнылись боты из белого дома. Их очень легко узнать, они Галины, Алексеи, и т.д. это для того , чтобы в конце дня перед начальником отчитаться по количеству комментов.
Гость
5 июня 2022, 10:43
Гость, браво! Вы точно подметили.
Гость
5 июня 2022, 10:44
Гость, ...только это пишет один "Фархад Патриот Лимонадный Гойко"
Гость
4 июня 2022, 16:56
при Путине на коррупцию положили уже окончательно.... всё органы только для решения своих дел работают
Гость
4 июня 2022, 21:07
Гость, а путин не такой?
Гость
4 июня 2022, 17:17
Ничего странного. Давно известно, что в России в семьях чиновников удивительным образом жёны резко умнеют и открывают в себе просто таланты бизнес-вуман. Причем чем выше пост чиновника, тем ярче и эффективнее раскрывается талант его супруги. Если у чиновника нет супруги, то такой талант может проявиться у его матери, сестры или спутницы жизни. Эффект заметен и при обратном распределении ролей. У немногочисленных чиновников женского пола супруги -мужчины тоже умнеют и раскрывают себя как успешные бизнесмены. Эффект работает только для родственных связей или постельных. Если чиновник просто посидит рядом с учительницей сельской школы, то это практически никак не сказывается на ее бизнес способностях.
Гость
4 июня 2022, 20:10
Андрей, четко подмечено
Гость
4 июня 2022, 18:24
А где доказательства, подтверждающие документы. Чепуху всякую пишете.
Гость
4 июня 2022, 19:25
Фархад стыдится своего имени?
Гость
4 июня 2022, 19:34
Больше тем нет писать? Человек много работает и соответственно прилично зарабатывает. Зачем это обсуждать?
Гость
4 июня 2022, 19:55
фархад! стремно писать чушь под своим именем?
Гость
4 июня 2022, 20:08
1 место: Франсуаза Беттенкур Мейерс - 73,6 миллиарда долларов. 10-е место: Айрис Фонбона - 23,5 миллиарда долларов. Лариса Назарова - 1,92 миллиарда. Нет не долларов, рублей! Ой господа, не смешите мои тапочки!
Гость
4 июня 2022, 21:09
Какстекло, а у тех кого ты перечислил, мужья тоже в правительстве????
Гость
4 июня 2022, 21:08
А как кому-то может принадлежать два газопровода?
Гость
22 октября 2023, 11:16
У меня тоже газопровод. И что? Каждый год оплачиваю техническое обслуживание. Какой доход с этого? А ничего, что мы построили его за свои 500 тысяч?
Гость
4 июня 2022, 23:29
Вот на кого надо было учиться: на консультанта и кредитора(ростовщика) !. А вы: на слесаря, токаря ... Тогда не рассчитывайте на пост доходов (хотя бы раз в 5).
Гость
5 июня 2022, 10:41
Гость, браво!!!
Гость
4 июня 2022, 23:45
Завидовать нехорошо
Гость
5 июня 2022, 10:42
фархад! а вороввть хорошо?
Гость
5 июня 2022, 12:39
Это ж надо так работать по 20 тысяч часов в сутки, даже поесть и прилечь некогда. Бедная женщина!
Гость
5 июня 2022, 13:03
Гость, да уж....
Гость
4 июня 2022, 16:20
Даже читать не стала.
Гость
4 июня 2022, 17:13
Ну и что? Она успешный человек! а вы тут холопы завидуете .
Гость
4 июня 2022, 18:52
И такие люди ещё сидят во власти и принимают законы это просто ужас.
Гость
4 июня 2022, 23:13
Да нет конечно. Понапридумывали и пишут тут. сплетни всякие про Назарову и других распускают
Гость
4 июня 2022, 23:33
Молибдену. Мы на своём веку уже видели таких бизнесменов. Доходы подняли __и неплохо! СВОИ ! А до всех остальных им дела нет и никогда не было .
Гость
4 июня 2022, 23:44
У людей может свои дела, может бизнес, заработали и что тут такого
Гость