перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Замминистра здравоохранения Башкирии, у которой недавно прошли обыски, наградили медалью

Гость
3 июня 2022, 14:16
До чего мы дожили!? Чиновнику, за выполнение своих прямых обязанностей,щедро оплачивемых государством и повышенной пенсией по достижению пенсионного возраста, вручают памятную медаль вместо наказания за финансовые нарушения!!! В то время, когда рядовым работникам здравохранения, ежедевно выполнявшим свою работу в условиях пандемии короновируса , зачастую зажимали доплату...Чиновник всегда прав???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2022, 15:04
Леонид, много говорите! К Навальному хотите?
Гость
3 июня 2022, 17:09
Потому что, пулемёт у них.
Гость
4 июня 2022, 00:26
Коммент на 100% актуальный. Почет и уважение вам.
Гость
3 июня 2022, 14:08
В колонии можно было наградить
Гость
3 июня 2022, 14:16
А если там есть 0001% золото-то там Ее просто сожрут другие бабы или отдадут мужикам-соседям.
Гость
3 июня 2022, 13:01
Специально награждают. Чтобы под амнистию подвести
Гость
3 июня 2022, 13:14
Не,у нас награждают как раз тех,кто правильно "освоил" бюджет сам,и других не забыл.
Гость
3 июня 2022, 13:26
Воруете больше- ничего не будет.Это же не буханка Хлеба и Четыре года строгача.
Гость
3 июня 2022, 13:11
Своих не сдают. Помогут.
Гость
3 июня 2022, 14:13
Да,теперь Русские по телеку стали говорить о том,что Русские своих Русских не продадут и не оставят в беде.Какая несправедливость для молодежи.Или даже и не изучали ВОВ и начиная с 1937 годах и как же Русские расстреливали своих же брат и сестер-на Сибирь.
Гость
3 июня 2022, 14:25
Гость
3 июня 2022, 14:13
Да,теперь Русские по телеку стали говорить о том,что Русские своих Русских не продадут и не оставят в беде.Какая несправедливость для молодежи.Или даже и не изучали ВОВ и начиная с 1937 годах и как же Русские расстреливали своих же брат и сестер-на Сибирь.
Вы русофоб?
Гость
3 июня 2022, 17:27
Гость
3 июня 2022, 14:13
Да,теперь Русские по телеку стали говорить о том,что Русские своих Русских не продадут и не оставят в беде.Какая несправедливость для молодежи.Или даже и не изучали ВОВ и начиная с 1937 годах и как же Русские расстреливали своих же брат и сестер-на Сибирь.
Гость., 14:13 что за выcep?
Гость
3 июня 2022, 14:39
Я очень рад. Сам всю жизнь делал так же.
Гость
3 июня 2022, 14:50
Фархад, А мы че?Мы тоже рады?
Гость
3 июня 2022, 15:05
Гость
3 июня 2022, 14:50
Фархад, А мы че?Мы тоже рады?
Вася, 🤝🤝🤝🤝
Гость
3 июня 2022, 20:01
Сыртланову наградил,а теперь Кононову.Браво Хаюиров.Своих не сдает.
Гость
4 июня 2022, 00:06
А слева на фото сыртланова что ли???
Гость
3 июня 2022, 14:25
Заслуженная награда.
Гость
3 июня 2022, 15:32
Браво!
Гость
4 июня 2022, 00:03
Маразм крепчает
Гость
4 июня 2022, 00:24
За что нужно сажать награждают. Обстановка с короной была одна из наихудших по стране,маски сняли чуть ли не в последнюю очередь. Не регион а недоразумение одно. Министр здравоохранения на повышение,а зама к наградам. Глава региона,ауууууу,вы куда смотрите?
Гость
4 июня 2022, 10:07
Похоже одно другому не мешает. На честно заработанные только в магазин за продуктами ходить, увы.
Гость
4 июня 2022, 10:55
Героине КАП.труда-Слава и Почет !
Гость
4 июня 2022, 12:08
Как воровали так и будут, всё это "единство" только в горе, а в радости "государство вам ничего не должно"
Гость
28 сентября 2022, 04:41
В 2013г.в Ленинском райсуде Ульяновска состоялись предварительные слушания по резонансному уголовному делу, возбужденному в отношении бывшего директора по сбыту медоборудования по ПФО департамента здравоохранения ООО «Сименс» Виталия Гудкова. Представитель поставщика медоборудования обвиняется в мошенничестве, совершенном группой по предварительному сговору в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ), и покушении на мошенничество (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ).