Активист нашелся. Это новый мэр. Возможно, он не желает участвовать в маскишоу
Гость
1 июня 2022, 10:14
Общественник прославится захотел
Гость
31 мая 2022, 12:39
нарушил - под суд. Мэрия - не военная база - какой ещё режимный объект? В местном полицействе остался хоть кто-то нормальный?
Гость
30 мая 2022, 20:33
У НАС ХАБИРОВ НИГДЕ И НИКОГДА МАСКУ НЕ ОДЕВАЛ,И НЕ ОДЕВАЕТ,ПОЧЕМУ ЕГО НЕ СУДЯТ ТОГДА? ЗАКОН ВСЕМ ЕДИН!
Гость
30 мая 2022, 18:28
Как-то не понятно на счёт масок! В Москве все ограничения сняты и маски в том числе, даже всех нарушителей кого штрафовали за отсутствие масок реабилитировали с возвратом штрафов (источник- пресса). А как же мы?
Гость
30 мая 2022, 19:20
Когда в Москве всё отменили в Башкирии ковидные госпиталя ещё строились. Чтоб некоторым не позориться с провалом и враньём вот и впаривали нам что у нас обстановка тяжёлая.
Гость
30 мая 2022, 18:06
Определить его добровольцем в батальон генерала Камалетдинова.
Гость
31 мая 2022, 12:37
мэра? Все за!!
Гость
30 мая 2022, 17:55
МВД лукавит. Администрация не является режимным объектом. Оно является охраняемым объектом, а это не одно и тоже. Перечень режимных объектов определен Правительством и администрация в этот перечнь не входит.
Поэтому советую в суде затребовать доказательства того, что администация является режимным объектом.
Далее. Мэр находится вблизи с другим человеком без маски. Одно это является поводом для наказания.
И третье, количество менее 50 чел не является поводом для отказа в привлечении к административной ответственности. Тем более этого из фото не видно.
Бог в помощь!
Гость
30 мая 2022, 16:43
На Хабирова можно было несколько раз в день в суд подавать.
Гость
30 мая 2022, 15:05
Что до мелочей докапался? Ладно бы до его профессиональной деятельности, до какой-нибудь конкретики, ну а так зачем?
Потому и бардак в стране, потому что каждый суслик решает, выполнение каких законов или правил обязательно, а какие являются мелочью. А если еще ты суслик при должности, то можно их вообще не выполнять, а только требовать от других выполнение самодурских выдумок..
Гость
30 мая 2022, 14:47
🤦
Гость
30 мая 2022, 13:57
Похоже больше нечем заниматься ,как друг на друга подавать с суд
Гость
30 мая 2022, 13:44
Закон для всех един.
Гость
30 мая 2022, 16:38
Гость, это точно, ниразу не видел Вову или Радия в маске.
Достижения
Свой среди своих