СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После скандала в Уфе Юрий Шевчук сообщил о проблемах с концертами в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Старый солдат
26 мая 2022 в 20:26

"Группа может и хочет выступать"...
Да никто и не сомневается,что хочет(это залог её существования).
Вопрос в другом__а дадут? Где?
В подворотне? Возомнили о себе,а ведь наверняка были предупреждены о том,чтобы языки подвязывали.Не будем загадывать__время покажет.
И хватит по этому поводу: в Библии сказано:"Не сотвори себе кумира."

Анатолий Дьяков
1 июня 2022 в 22:37

Чубайс любимец народа уехал. Алла - гуд бай! Какая-то народная Чулпа́н Наи́левна, которая стала известна народу тем, что уехала, таки уехала! Страна, сцена страны самоочищаются от шелухи, застарелой, ещё перестроечной. Пора, как пора. Перемен, мы ждём перемен!

Рита
14 июня 2022 в 21:07

Стыдно и обидно!!!что такой человек -достояние, по сути,предал Родину! Непростительно!

Гость
26 мая 2022 в 12:38

Не надо говорить о своей Родине плохо. Тем более сейчас.

гога
26 мая 2022 в 11:13

"Мы поем для всех, для меня человек — это ценность, мне неважно, где этот человек живет. Я для людей работаю. Перечислял деньги детям Донбасса через фонд доктора Лизы, сейчас работаю бесплатно, все гонорары перевожу нуждающимся", — продолжил исполнитель. При этом музыкант добавил, что ему "так легче жить". Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
26 мая 2022 в 22:43

Предателей нигде не любят. Не зря говорят:" Там не примут, а здесь не простят"! Наши ребята бьются против нацизма, и если вы с такими, как Азов, тогда что вы делаете в России? Ни совести, ни чести! Найдутся талантливые ребята, ничему не хуже. А поносить свою армию и Родину-это хуже, чем предательство!!!

Гость
26 мая 2022 в 11:08

Поддержим нашего Героя Юрия Шевчука, он не из тех, кто лижет опу "царю"! 👍

Маргарита
28 мая 2022 в 19:10

Дедушка выстарился, а жить хочет, не бедный же.

Таксист
26 мая 2022 в 13:34

Когда он поддерживал эльцина на концертах,разве не видел какой бардак в стране тогда творился? Или многие предпочитают это сейчас не вспоминать?
А сейчас заговорил,критик...

Наталия
27 мая 2022 в 10:54

Вы,оказывается, выкладывайте только те комментарии,которые совпадают с вашим мнением.Елей на душу Шевчука.Браво,пусть и дальше поливает грязью наших героев ребят.Он не патриот страны,да и Россия и Башкирия -не его Родина.Благо будет,если он присоединиться к Галкину.Пусть учит песни на идише...

Водитель электробуса.
26 мая 2022 в 12:07

Говорят в Израиль собирается уехать." А там почти на четверть наш народ".Очень будет жаль,если яркий представитель нашей культуры покинет страну.

Гость
26 мая 2022 в 16:34

После простого "пообщался со зрителями" полиция в гримерки не ходит!
Отменяют концерты? Пусть едет из России, туда где "свобода"....

Владимир
27 мая 2022 в 08:26

Я думаю, это справедливо будет, если Шевчука не будут допускать на концерты. Ему на митингах выступать надо.

Рустам
27 мая 2022 в 14:28

Пусть едет куда хочет на все четыре стороны.

Дед Пихто
26 мая 2022 в 11:51

Такими темпами скоро только Газманов останется.

Гость
26 мая 2022 в 11:15

молодец Юра! уфимцы все таки умные и честные люди. не все такие как хабиров!
который лижет

Гость
26 мая 2022 в 15:22

Пусть Шевчук катится колбаской из РФ и не возвращается. Такие предатели нам не нужны.

Фердинант
26 мая 2022 в 13:14

Зачем он лезет в политику? Его дело песни петь и на гитаре играть, каждый должен заниматься своим делом.

Олег
26 мая 2022 в 13:10

Что вы бред несете: "Группа «ДДТ» опровергла сообщения о том, что коллектив якобы прекратил концертную деятельность в России.
На официальной странице «ДДТ» в социальной сети «ВКонтакте» отрывок интервью, в котором лидер группы Юрий Шевчук говорил о прекращении концертов, назвали вырванным из контекста. «Это бред! Группа может и хочет выступать, не сомневайтесь!» — заверили в «ДДТ»."
Не переписывайте чужую дезинформацию!

Мне стыдно
26 мая 2022 в 13:43

за башкирских ментов и судей, которым нечего делать, как судить и составлять протоколы по НАДУМАННЫМ ДЕЛАМ! Шевчук-достояние страны, а не республики, и так вот прийти за кулисы и составлять протокол по ЛИПОВЫМ ДЕЛАМ- позорище!!!! Займитесь настоящими преступниками, они у вас гуляют просто безнаказанными!

Лифчик
26 мая 2022 в 13:48

Теперь в его репертуаре появится блатная романтика.

Гость
31 мая 2022 в 22:52

Все не уедут, такие как Шаман подрастают!

Гость
26 мая 2022 в 13:10

Российская рок-группа "ДДТ" заявила о намерении продолжить концертную деятельность в стране. Таким образом она опровергла появившиеся сообщения СМИ о ее прекращении.

"Группа может и хочет выступать, не сомневайтесь", – отмечается в обращении, опубликованном в официальной группе коллектива во "ВКонтакте".

Уфимская Губерния
26 мая 2022 в 13:02

Шевчук был, Шевчук есть и будет бум слушать в тихушку