Захарова так и не ответила конкретно. Слишком размазано получилось и не убедительно. Возможно потому что хотела более широко объяснить студентке, чтобы та поняла , но в итоге в длинном ответе потерялась суть вопроса.
Гость
22 мая 2022, 08:22
Захарову приравнивают к Симонян,скабеевой,соловью...ну вы поняли да о чём речь
Навальнята, будьте смелее, отключайте впн, когда квохтаете здесь.
Гость
22 мая 2022, 00:51
Ровшан, нет здесь навальнистов. Есть граждане. Которым не нравится дешевая ложь и пропаганда.
Гость
21 мая 2022, 23:31
Сомневаюсь, что кто-то воспринимает Захарову всерьёз.
Гость
21 мая 2022, 23:29
Всё правильно сказала девушка. Родина - это не ///опа президента!
Гость
21 мая 2022, 23:41
Родина, это не козырь в портфолио разных пробухавшихся рокеров
Гость
21 мая 2022, 23:27
Какие могут быть вопросы к Захаровой, Лаврову, Путину? Лично у меня к ним ни одного вопроса давно уже не осталось.
Гость
22 мая 2022, 08:23
Гость, зато у судов много к ним вопросов
Гость
21 мая 2022, 23:26
ЖМУ РУКУ ДЕВУШКЕ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО, ЗНАЧИТ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ У СТРАНЫ.
Гость
21 мая 2022, 23:40
Ну таких пожимальщиков с впн здесь пруд пруди
Гость
22 мая 2022, 08:23
Гость, 👍👍👍
Гость
21 мая 2022, 23:24
Смелая девушка!!!
склизкая захарова
лживая как весь мид.
Гость
21 мая 2022, 23:39
Скорее не смелая, а лишенная, рассудка
Гость
21 мая 2022, 22:29
Молодец Захарова! Я рад, что мы живём в независимой России, а не протекторате или колонии.
Гость
21 мая 2022, 23:39
Скоро патриотизм пройдет, как только жрать будет нечего,а в магазин ,как в музей будут ходить.
Гость
21 мая 2022, 21:45
А что вы хотите, они всеми офисами в панике, что Днепр, столицу телефонных мошенников, скоро приведут в порядок. На их мошеннические звонки более половины граждан не реагирует, перепрофилировались на подобные сайты
Гость
21 мая 2022, 21:34
Когда "Башкортостан" не будет орфографической ошибкой на этом сайте?)
Гость
21 мая 2022, 21:29
Чему только этих в школах и ВУЗах учат.. А если бы Джугашвили хватило ума дня за 2 до 22 июня напасть на эту нацистскую группировку, какой бы у нас был сохраненный генофонд и экономика
Гость
21 мая 2022, 19:56
Захарова молодец,размазала эту студентку!
Гость
21 мая 2022, 21:37
Лимонадный Джо, 🤣🤣🤣Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова вступилась за телеведущего Владимира Соловьева, которому припомнили дом на озере Комо (Италия). Она напомнила, что он не госслужащий и имеет право на недвижимость за рубежом. Об этом сообщает "Рамблер".
Лимонадный Джо, 🤣🤣🤣Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова вступилась за телеведущего Владимира Соловьева, которому припомнили дом на озере Комо (Италия). Она напомнила, что он не госслужащий и имеет право на недвижимость за рубежом. Об этом сообщает "Рамблер".
и чё? всё логично, имеет, что вам не так-то?
Гость
21 мая 2022, 18:03
Захарова для Нас некто,пусть идет торговать с семечками при заезде в Москву.
Гость
21 мая 2022, 18:45
Это для тебя - никто, так как ты не гражданин России.
Гость
21 мая 2022, 18:46
Гость., это ты ноль.Пустое место.И звать тебя никак!
Гость
21 мая 2022, 23:33
Гость
21 мая 2022, 18:45
Это для тебя - никто, так как ты не гражданин России.
Так из Молдавии, наверное поэтому так и говорит
Гость
21 мая 2022, 17:08
Всем студентам по самокату, и жирный шрифт в статье. Ничего в этой жизни еще не сделали)
Гость
22 мая 2022, 00:00
И по айфончику, дизлайки ставить)
Гость
21 мая 2022, 17:03
Какая девушка молодец?! Она чего-то в этой жизни сделала полезного? Что за привычка выделять вопросики не пойми кого жирненьким шрифтиком, а ответы умудренного опыта человека не жирненьким. Да таким студенткам надо самокаты выдать, и пусть за городом катаются, пока не столкнутся
Гость
21 мая 2022, 17:41
Правильно девушка спрашивала. Человек думающий вырос. Хуже когда вопросов нет, а в голове нахватанные и непережитые догмы. Каждая мысль куда-то ведёт. Поэтому никогда не планируйте людям зла ( это я про самокат).
Гость
21 мая 2022, 21:22
Гость
21 мая 2022, 17:41
Правильно девушка спрашивала. Человек думающий вырос. Хуже когда вопросов нет, а в голове нахватанные и непережитые догмы. Каждая мысль куда-то ведёт. Поэтому никогда не планируйте людям зла ( это я про самокат).
Наплодили студентов с лайками, которые мало того, что налоги не платят, еще свалят из этой страны)
Гость
21 мая 2022, 21:58
Гость
21 мая 2022, 17:41
Правильно девушка спрашивала. Человек думающий вырос. Хуже когда вопросов нет, а в голове нахватанные и непережитые догмы. Каждая мысль куда-то ведёт. Поэтому никогда не планируйте людям зла ( это я про самокат).
Правильно, человека якобы думающего не воспитали, а вырастили)
Гость
21 мая 2022, 16:58
дешёвая оперетка
Гость
21 мая 2022, 16:18
Захарова и умная, и красивая. А студентка - она и есть студентка: пусть учится.
Гость
21 мая 2022, 18:44
Густав, пусть учится,но не у нас
Гость
21 мая 2022, 19:27
Гость
21 мая 2022, 18:44
Густав, пусть учится,но не у нас
Гость, у вас одно быдло останется
Гость
21 мая 2022, 21:17
Гость
21 мая 2022, 19:27
Гость, у вас одно быдло останется
Фархад, я вот себя быдлом не считаю, и из страны никуда не уеду. Но самое прискорбное в том, что мы не умеем ценить и беречь людей. И никто- то нам не нужен, и пусть все уезжают, и кругом враги... Мой отец как-то сказал замечательную фразу - в России плачут по мертвым. Пока человек жив, его не ценят ( ну или почти). А сколько людей Ковид унес, теперь вот эта спецоперация...
Гость
21 мая 2022, 16:17
Модераторы, почему пропускаете только проукраинские комментарии? И это не в первый раз? С какой целью формируете негативное общественное мнение?
Гость
21 мая 2022, 19:28
Гость, иди на зомби тв.
Гость
22 мая 2022, 15:21
Согласна с вами ,Мне тоже интересно, почему это до сих пор не пресекли это,
Гость
21 мая 2022, 15:57
Лекции нужно историкам проводить а не представителям пытаться убедить студентов,пользуясь положением.
Гость
21 мая 2022, 23:36
Даа, много сейчас студентов навальнята, им что цы в глаза, что рома, разницы не увидят
Гость
21 мая 2022, 15:42
Захарова проиграла этот дуэль.Она тоже уровень соловьева и киселева. А студентка,молодец!.Жалко, что Хабиров может её исключить.
Гость, судя по комментариям, которые тут пропускают, правда в деньгах!
Гость
21 мая 2022, 16:28
И моя любимая фраза. Ко всему подходит.
Гость
21 мая 2022, 19:29
Гость, Бодров еще там говорил про "не брат ты мне ...."!🤣🤣😍
Гость
21 мая 2022, 14:08
Смелая девушка, достойна уважения, захарова заверещала, как на хвост наступили!
Гость
21 мая 2022, 16:27
Гость, все наоборот
Гость
21 мая 2022, 18:40
Не уважения, а сожаления она достойна.Политически близорука. А Захарова - молодец, убеждения нужно отстаивать.
Гость
21 мая 2022, 23:22
Гость
21 мая 2022, 18:40
Не уважения, а сожаления она достойна.Политически близорука. А Захарова - молодец, убеждения нужно отстаивать.
Цена нынешних пропагандистов настолько упала, что прилагать их можно только к чему-нибудь, имеющему мало-мальскую ценность, к рулону туалетной бумаги, например.
Гость
21 мая 2022, 13:56
Девушка молодец! 💪
Гость
21 мая 2022, 19:29
Гость, 👍👍
Гость
21 мая 2022, 19:57
Пускай щи учится варить!
Гость
21 мая 2022, 23:32
Гость
21 мая 2022, 19:29
Гость, 👍👍
Узбекстон ждёт тебя
Гость
21 мая 2022, 13:03
Захарова не убедительна... Набор общих слов, хотя студентка задала вполне конкретный вопрос... Молодец, и таких большинство... Шевчуку аплодировал многотысячный зал !!!
Студент, студентка темна, дремуча и убеждена в своей правоте, как и все ограниченные люди. Даже представить трудно, как неприятно было Захаровой отвечать на заскорузлые, вызывающие возмущение обвинения студентки. Захарова, как всегда, молодец!
Достижения
Свой среди своих