20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Студент
21 мая 2022 в 13:03

Захарова не убедительна... Набор общих слов, хотя студентка задала вполне конкретный вопрос... Молодец, и таких большинство... Шевчуку аплодировал многотысячный зал !!!

Гость
21 мая 2022 в 13:56

Девушка молодец! 💪

Гость
21 мая 2022 в 14:08

Смелая девушка, достойна уважения, захарова заверещала, как на хвост наступили!

Ровшан
21 мая 2022 в 23:32

Навальнята, будьте смелее, отключайте впн, когда квохтаете здесь.

Гвоздь
21 мая 2022 в 21:34

Когда "Башкортостан" не будет орфографической ошибкой на этом сайте?)

Лимонадный Джо
21 мая 2022 в 15:42

Захарова проиграла этот дуэль.Она тоже уровень соловьева и киселева. А студентка,молодец!.Жалко, что Хабиров может её исключить.

Гость.
21 мая 2022 в 18:03

Захарова для Нас некто,пусть идет торговать с семечками при заезде в Москву.

Гость
21 мая 2022 в 14:24

Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Бодров ©

Гвоздь
21 мая 2022 в 21:29

Чему только этих в школах и ВУЗах учат.. А если бы Джугашвили хватило ума дня за 2 до 22 июня напасть на эту нацистскую группировку, какой бы у нас был сохраненный генофонд и экономика

Лимонадный Джо
21 мая 2022 в 19:56

Захарова молодец,размазала эту студентку!

Гость
21 мая 2022 в 16:17

Модераторы, почему пропускаете только проукраинские комментарии? И это не в первый раз? С какой целью формируете негативное общественное мнение?

Густав
21 мая 2022 в 16:18

Захарова и умная, и красивая. А студентка - она и есть студентка: пусть учится.

Гость
21 мая 2022 в 15:57

Лекции нужно историкам проводить а не представителям пытаться убедить студентов,пользуясь положением.

Гвоздь
21 мая 2022 в 17:03

Какая девушка молодец?! Она чего-то в этой жизни сделала полезного? Что за привычка выделять вопросики не пойми кого жирненьким шрифтиком, а ответы умудренного опыта человека не жирненьким. Да таким студенткам надо самокаты выдать, и пусть за городом катаются, пока не столкнутся

Гость
21 мая 2022 в 22:29

Молодец Захарова! Я рад, что мы живём в независимой России, а не протекторате или колонии.

Гость
21 мая 2022 в 23:24

Смелая девушка!!!
склизкая захарова
лживая как весь мид.

Гость
21 мая 2022 в 23:26

ЖМУ РУКУ ДЕВУШКЕ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО, ЗНАЧИТ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ У СТРАНЫ.

Серафима
21 мая 2022 в 16:58

дешёвая оперетка

Галоши с Новойла
21 мая 2022 в 23:31

Сомневаюсь, что кто-то воспринимает Захарову всерьёз.

22 мая 2022 в 02:15

Ну и студентка, нахалка какая-то, с раздутым самомнением

ЯмЫ
22 мая 2022 в 08:22

Захарову приравнивают к Симонян,скабеевой,соловью...ну вы поняли да о чём речь

Гость
22 мая 2022 в 10:33

из захаровой лилась обычная мидовская демагогия, как из включенного магнитофона.
это не убеждения, а отработка своей з/п

Гость
22 мая 2022 в 10:35

Захарова несет всю пургу, какая на язык взбредет, сплошь одна демагогия

Гость
22 мая 2022 в 18:30

Захарова М.В. гордо заявляет о себе, что в предках по деду со стороны отца мордва (эрзя). Поэтому должна почтить мордвинов павших.

Гость
21 мая 2022 в 23:37

Раскочерыжила Захарову, как трухлявый пень, а той и сказать нечего, одни тупые аргументы!

Гость
21 мая 2022 в 23:27

Какие могут быть вопросы к Захаровой, Лаврову, Путину? Лично у меня к ним ни одного вопроса давно уже не осталось.

Бывалый
22 мая 2022 в 10:13

Скорее всего за студенткой уже пришли...Удачи тебе, девочка!

Гвоздь
21 мая 2022 в 21:45

А что вы хотите, они всеми офисами в панике, что Днепр, столицу телефонных мошенников, скоро приведут в порядок. На их мошеннические звонки более половины граждан не реагирует, перепрофилировались на подобные сайты

Гвоздь
21 мая 2022 в 17:08

Всем студентам по самокату, и жирный шрифт в статье. Ничего в этой жизни еще не сделали)

Галоши с Новойла
21 мая 2022 в 23:29

Всё правильно сказала девушка. Родина - это не ///опа президента!

Гость
22 мая 2022 в 10:11

Захарова так и не ответила конкретно. Слишком размазано получилось и не убедительно. Возможно потому что хотела более широко объяснить студентке, чтобы та поняла , но в итоге в длинном ответе потерялась суть вопроса.