перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин подписал указ о вручении ордена главе Минздрава Башкирии. Узнали за что

22 марта 2022, 14:10
Гость
22 марта 2022, 14:19
За что, ребята????? Жуть!!!!!
Гость
22 марта 2022, 14:25
Тут дело не в дворниках и трактористах, а в том, насколько обесценили ордена людьми, которые явно достойны судебных разбирательств, как минимум, за халатное отношение к обязанностям! Терпения вам народ Великой России!
Гость
22 марта 2022, 17:16
мои комментарии убирают,два раза написала и два раза убрали,что правда глаза колить,стыдно.
Гость
22 марта 2022, 18:11
Гость,ваши комментарии абсурдны и голословны!
Гость
22 марта 2022, 18:56
Гость
22 марта 2022, 18:11
Гость,ваши комментарии абсурдны и голословны!
а твои истина?
Гость
22 марта 2022, 18:59
давно убедился, что уфа 1 провластное издание...
Гость
22 марта 2022, 14:18
Только и вешают ордена друг другу,хоть одному дворнику или трактористу бы дали.
Гость
22 марта 2022, 14:49
Почисти снег,может тебе дадут
Гость
22 марта 2022, 15:53
Гость
22 марта 2022, 14:49
Почисти снег,может тебе дадут
Гость, пойдём вместе чистить болтун.
Гость
22 марта 2022, 18:10
Гость
22 марта 2022, 15:53
Гость, пойдём вместе чистить болтун.
Гость, а ты где?
Гость
22 марта 2022, 15:42
Награждение непричастных и наказание невиновных - это наша традисия!
23 марта 2022, 07:21
👍🔥
Гость
23 марта 2022, 12:00
К великому сожалению и стыду, это так. А у минздрава органа "совесть" похоже нет.
Гость
22 марта 2022, 22:56
Трэш какой-то! Его что, награждали за избыточное вредительство и повышенно-ускоренную смертность граждан республики?
23 марта 2022, 07:25
Правильно мыслите 😶
Гость
23 марта 2022, 12:05
Вы совершенно правы!
Гость
22 марта 2022, 15:03
Здравохранение опустил ниже плинтуса за это у нас награждают.Так же наградили и Сыртланову.
Гость
22 марта 2022, 18:55
это же специфика , кого на скамью пора, а их в вышестоящее кресло...не с его ли молчаливого согласия выжидали повышения поражения легких больше 50-ти процентов, чтобы сделать дорогой укол, сколько людей умерло только из за упущенного времени?
Гость
22 марта 2022, 16:01
хабиров наверное сильно постарался. чтоб наградили не военврача из республиканки. а этого чинушу...
Гость
23 марта 2022, 12:04
Очень постарался, это стиль его работы. Своих награждаем, можно предположить, кто будет следующий орденоносец.
Гость
22 марта 2022, 14:37
Ожидаемо. Справедливости на этом свете не было, нет и не будет, особенно в России.
Гость
22 марта 2022, 14:44
Провел централизацию лабораторных исследований в РБ, посадил все на дорогую американскую расходку Beckman, Abbott, Roche, провел сокращения штата во многих лабораториях больниц, все отечественное оборудование и расходные материалы задвинул и теперь за импортозамещение лозунги кричит!
Гость
22 марта 2022, 15:41
Всё как обычно: рядовые медики, не щадя своего здоровья,из ковид-зон не вылезали,а наградили министра,который тоже не вылезал: с понедельника по пятницу, с 9 до 18 . Из своего кабинета. Да ещё всех науськивал на врачей скорой помощи. А Путину__что? Он его и знать не знает. Что от Хабирова привезли,то и подписал.
Гость
22 марта 2022, 15:45
что ж не наградил военврача, который остановил ковид в республиканке??в лучших традициях старых времен награды только для лучших друзей
Гость
22 марта 2022, 16:05
смешно
Гость
22 марта 2022, 16:46
стыдоба
Гость
22 марта 2022, 20:02
Интересно как скоро будут делаться анализы??? Лаборантов разогнали, создали укрупненный центр и оснастили импортными анализаторами. И..... скоро встанет эта лавочка. В итоге диагностика пациента будет делаться по окраске кожных покровов, пульсу.... как в позапрошлом столетии. Осталось ещё вместо врачей ввести цирюльников для кровопускания. А что??? Метод дешёвый, расходников практически никаких, чиновникам нравится оптимизировать затраты. А себя лечат за границей.
Гость
22 марта 2022, 20:15
Орденоносец однако!Скоро и хероя РФ дадут ему
Гость
22 марта 2022, 21:37
Это треш:((( Забелину пощёчину надо огромную дать, а ни орден
Гость
22 марта 2022, 22:28
Я знаю лично и очно 2 медалистов золотой медали им Пирогова, 2 лауреатов Международной премии (трое крупнейшие ученые, академики и автор своей оригинальной методики в мануальной терапии). Но министру за что?
Гость
23 марта 2022, 00:26
Минздрав Башкирии не обеспечивал пациентов жизненно необходимым препаратом. На ведомство завели 13 дел
23 марта 2022, 07:26
😜
Гость
23 марта 2022, 10:07
В Башкирии ожидается рост цен на лекарства. Об этом сегодня, 22 марта, сообщил во время брифинга в правительстве министр здравоохранения Максим Забелин. А вот и результат.
Гость
23 марта 2022, 10:33
везде так.....
Гость
22 марта 2022, 14:32
Рад за него,заслужил.