Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфу едет поезд с беженцами. Узнали, когда их привезут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
22 фев 2022 в 12:39

А зачем их сейчас вывозят? 8 лет терпели "геноцид", а теперь, когда к ним пришел "русский мир", признали независимость, ввели войска, запланировали 1,5трлн.руб. из ФНБ вложить в инфраструктуру - вывозят.

Гость
22 фев 2022 в 12:00

Чечня готова принять до 700. Татарстан 1000. Башкирия - более 2 тыс ! Ура товарищи, мы опередили других в благих делах !

гость
22 фев 2022 в 12:37

Люди ,как всегда стали разменной монетой политиканов. Мы все от такого не застрахованы, надо обязательно помогать.

Гость
22 фев 2022 в 12:58

А что такое САМОПРОВОЗГЛАШЕННАЯ республика? Разве может какая то отдельно взятая республика самопровозгласиться?
Ну например, Калининградская область в составе России, (или любая другая)вот она может самопровозгласиться? И если да. То какая реакция будет Кремля? Они так же будут уважать мнение населения? И одобрят самопровозглашение? Или как?

уфимец
22 фев 2022 в 12:58

Не считаю что обязан помогать гражданам не своей страны,когда в моей бардак и большая часть жителей рф едва выживает.А кто живет богато и счастливо в розовых очках - всегда можно пропиариться и поднять карму.

Гость
22 фев 2022 в 12:45

почему нам врут?

Гость
22 фев 2022 в 12:49

Так вот для чего отменили дуркоды.

Гость
22 фев 2022 в 13:12

Богатые граждане - милости просим, помогайте! Олигархи, чиновники должны первыми вызваться помочь. Кстати, у них и дома большие, квартир много, пусть размещают у себя беженцев.

Гвоздь
22 фев 2022 в 13:14

Современным разумным людям достаточно включать мозги и уметь договариваться

Лилия
22 фев 2022 в 13:36

Мы сами еле выживаем. Не нужны нам беженцы. Жили же до нас... О нас и так Правительство Башкирии не думает совсем... Зачем, люди. Не хочу быть гуманной. Ко мне никто гуманно не относится. На нашу шею...

Гость
22 фев 2022 в 14:02

Жизнь в Башкирии дорогая. 10 000, которые обещали беженцам, их не спасут. Ждите волны криминала.

Гость
22 фев 2022 в 12:19

Вас бы в такие условия,в каких оказались эти несчастные люди,что такое национализм мы тоже в 90-е проходили
А там бандеровцы,и настоящая война.Прежде чем писать гадости,поставьте себя на их место, и хорошо подумайте.

Добрый самаритянин
22 фев 2022 в 12:41

Не кажется ли странным, COVID ушёл куда то, а на смену ему пришла война?

Альфия
22 фев 2022 в 12:38

Люди будьте добрее и гуманнее, зачем столько злобы...Люди в аду живут 8 лет. Помочь нужно!!!!Ничего с голоду не опухнем,если поделимся "куском хлеба", и перетерпим новые экономические удары от "партнеров". 90 е закалили.

22 фев 2022 в 13:09

Благотворительность дело добровольное, никто в приказном тоне не говорит о помощи. Разнылись-то... Не позорьтесь перед людьми, у которых нет сейчас НИЧЕГО, они такие же люди.

Светлана
22 фев 2022 в 14:39

В 1941 году детей Донбасса эвакуировали в Узбекистан. Мне рассказывал отец, ему было 10 лет, как их приняли и расселили и помогли. Спасибо , мы им благодарны очень. Я живу в Уфе и вспоминаю это. Надо помочь конечно поддерживаю.

Гость
22 фев 2022 в 17:20

Правильно говорят,что сейчас такие люди,если война,все руки вверх и в плен.

Гость
22 фев 2022 в 12:38

Отправьте поезд без остановок в Еврейский автономный округ, пусть там хозяйство поднимают......

не беженец
22 фев 2022 в 17:04

В 14 году Башкирия очень сильно помогла беженцам. Обещали по 10к выдать единоразово. Это была самая низкая сумма помощи пострадавшим людям, между прочим. Но так дальше обещаний дело и не дошло. Зато очень помогали специалисты ФМСов, который "упрощали" оформление документов. Пока в Москву не напишешь - не пошевелятся. По сути, это один из худших регионов для принятия беженцев и вынужденных переселенцев. Сделали ли с того времени какие-то выводы местные власти? Вряд ли. Мы видели как они действуют в пандемию. Глупо, непоследовательно и контрпродуктивно.

Гость
22 фев 2022 в 17:27

Правильна пенсионерам обещали с октября месяца по 10 т. Потом большой кукиш показали. Денежку не нашли. А тут и деньги нашлись..

Ник
23 фев 2022 в 22:54

Вот почему отменили кур код

Stор
24 фев 2022 в 20:22

Беженцев заселят и без тех, кто здесь изливал злые комментарии. Своё лицо показали.

Светлана
22 фев 2022 в 14:43

Ветераны рассказывали по дороге в Берлин наши солдаты прятались от Бандеровцев, их ловили и убивали эти нацисты. Они всегда ненавидели людей.

Гость
22 фев 2022 в 12:12

go home

Гойко Митич
22 фев 2022 в 12:24

Добро пожаловать! Но чтоб вели себя тише воды ниже травы!👆