СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Фото пользователя
27 янв 2022 в 22:21

В кредит?! Не смешите мои тапочки.

27 янв 2022 в 14:19

Я тоже пенсионер. Взял машину в кредит на 5 лет. Теперь ежемесячно отдаю за свой Кашкай всю пенсию - 30000. А сколько этот сильно умный и очень честный должен отдавать в месяц?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 18:20

Может он дал банку кредит, чтоб потом банк дал ему

Гость
27 янв 2022 в 14:11

Система прогнила сверху донизу. Но, когда нибудь, этому придёт конец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:07

А где он нашел 300-тый за 7.5? он так-то 13 стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:16

смехота, интересно хоть один из них правду скажет??
А то получается что его водитель богаче чем он
А Гильмутдинов нищеброд, машину в кредит????

РусУфа
27 янв 2022 в 16:41

Ну, так это стандартная схема у чинушей!!! Взять (для отвода глаз) в кредит то, что мог купить за наличку сразу. И вопросов не будет!!! Отработанная схема, годами и чинушами!!!!

нона
27 янв 2022 в 14:44

Отличная новость! Хоть один "честный" человечек есть, взял недорогую иномарку в кредит...служу Рассеи!!! Сколько и как долго еще "говна" нам будут в уши лить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:25

По больше лапшу!

Гоша
27 янв 2022 в 15:09

Смешно, самый честный и нищий)

Гость
27 янв 2022 в 15:27

А почему не УАЗ Патриот? Или он не патриот???

Гость
27 янв 2022 в 15:38

Детский сад.Слов нет.

Шамиль
27 янв 2022 в 16:01

Ой блииин, какой он честный... Готов платить налог на роскошь.Будет и кредит платить одновременно. Это по сколько
рублей в месяц получится? А ведь ещё и деньги на обслуживание авто надо учесть. Мне кажется он многое скрывает.... или я дурак или он очень умный???

Марат
27 янв 2022 в 17:29

На Крузаке лучше мечтается о борьбе с коррупцией. Тем более, что бороться нужно с самим собой. Поймите, ему же так тяжело решить, какую руку отрубить, или может быть сразу голову. Душевные терзания требуют комфорта.
А если если, ложил он на всех нас... И плевал.

Гость
27 янв 2022 в 17:48

Пожалеть надо бедного,всю жизнь отдал служению Республики а мы ! Давайте поможем погасить кредит,досрочно!

Гость
27 янв 2022 в 14:08

Немудрено. Кресло депутата хоть и гарантирует неприкосновенность, но очень дорого стоит.
Человек почти год копил на первоначальный взнос.

Васиссуалий
27 янв 2022 в 14:45

Святой человек однако

Гость
27 янв 2022 в 15:25

"И вот на эти деньги, по совету друзей, купил автомобиль - новая модель!" @к/ф "Бриллиантовая рука", персонаж "Главарь банды".

Гость
27 янв 2022 в 21:23

Тут скорее всего, он типо кредит взял 7.5млн. ,а ещё добавил своих 3-4 млн.
Очень сильно догадываюсь ,что на него есть папка в ФСБ с его делами , просто из-за связей не тронули пока,( может и Хабиров прикрыл) а теперь и из-за не прикосновенности .Он по быстрому в Госдуму срулил.

Вася блаженный
27 янв 2022 в 17:42

Памятники таким людям ставить нада! При жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 14:13

Ну все считай тоже как обычный человек в кредите!

Ваня
27 янв 2022 в 14:15

кредит берат если чтото с доходами не сходится

Гость
27 янв 2022 в 14:24

Вот вот, остальное Хабиров добавил

Гость
27 янв 2022 в 15:09

насмешил...

Гость
27 янв 2022 в 16:11

Вранье!

Гость
27 янв 2022 в 16:30

Вроде за РОССИЮ своё здоровье отдают, а любят только иномарки - патриоты

Головач Лена
27 янв 2022 в 16:47

через месяц вернет кредит и на этом все! зато всем говорит что брал кредит

🐈Кот
27 янв 2022 в 17:01

Рассмешили .

Гость
27 янв 2022 в 17:17

Вот это событие 😂 Новости которые мы заслуживаем.

Гость
27 янв 2022 в 18:24

Честный наш в е вокруг воры а он честный уволился т деньги появились. Смешно

Федя
27 янв 2022 в 19:17

И кто поверит, что в кредит?

Настя
27 янв 2022 в 20:17

Бедолага, долго терпел.

tripadviser
27 янв 2022 в 22:35

эээххх… сироты 😩 все в кредитах… напишите номер его карты- перекину пару рублей, а то аж слёзы от их бедности наворачиваются

Совесть
28 янв 2022 в 07:57

Какая хорошая была служба ОБХСС боялся даже глава страны

Гость
28 янв 2022 в 08:12

Интересно, по сколько же он платит в месяц, если НА 5 ЛЕТ взял кредит на 7,5 МИЛЛИОНОВ? Сейчас процент ниже ставки рефинансирования никто не даст.

Старец республики.
27 янв 2022 в 14:28

Отличное приобретение, рад за него! От души поздравляем!!! Каждый имеет право. Тоже мечтаю иметь из серии, автодомов. Пожить надо, не хуже чем в других странах! Родители наши ничего хорошего не видели и нас в масках короновирусом зажали. Чиновники и люди все разные! Любой человек может и должен осуществить свою мечту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:26

Ни один пенсионер на свою пенсию а у них точно тыс 25-35 тыс не сможет купить такую машину если деньги не припрятаны. Вот кого надо проверятьно у нас все правительство такое

ОТВЕТИТЬ
Васисуалий
27 янв 2022 в 14:41

Ну раз взял в кредит значит может себе позволить

уфимец
27 янв 2022 в 14:54

Какие условия по кредиту ему предоставили?Какой процент,давайте-ка посчитаем

Гость
27 янв 2022 в 18:43

Если у него доход в год 1,5 млн рублей за 5 лет он никак не рассчитается за кредит

Гость
27 янв 2022 в 19:52

гильмудинов , сколько веревки не вица , все равно кто-нибудь росколица так что ,,,,,,,,,,,

Гость
27 янв 2022 в 21:30

дело времени и до него доберутся

Гость
27 янв 2022 в 21:38

Просто интересно кто за него в Стерлитамаке голосовал?

Гость
27 янв 2022 в 22:08

бабла дали всё пока молчат как с Рахимовым уже добрались

Гарри
27 янв 2022 в 22:24

И сколько в месяц надо платить?

Гость
27 янв 2022 в 22:56

Черт с ним! Опять бензин подорожал пилят. Объясняли оказывается ремонт был в нефтяном отрасле. Но все равно оказывается у нас цены ниже чем Приволжье, значит ещё не конец цену.

00001
28 янв 2022 в 05:58

М-да, кредит, конечно можно отдавать достовая из кубышки. Вообще осадочек остался... что без крузака как то стремно в госдуму ездить.

Гость
28 янв 2022 в 06:21

Заставляйте таких патриотов на патриотах ездить

Гость
27 янв 2022 в 16:14

В свете последних разоблачений в системе ГИБДД и открытии уголовных дел , в ближайщее время в Башкирию возможно следует ожидать прибутие команды Бастрыкина в полном составе .

ОТВЕТИТЬ
Сеня
27 янв 2022 в 14:05

холопы сейчас начнут верещать...

ОТВЕТИТЬ
Гкля
27 янв 2022 в 16:59

Кто то верит что ли

Гость
27 янв 2022 в 18:33

Удобно фляги возить

Альберт
27 янв 2022 в 18:57

Ну мимо то не кто не проносил надо пологать.

Гость
27 янв 2022 в 19:08

А я рад за него,знает толк в машинах.

Гость
27 янв 2022 в 19:15

Ха ха ха очередной раз с работала показуха

Рави
27 янв 2022 в 20:10

Я купил Фольксваген поло, взял кредит 770 000 рублей на 5 лет, ежемесячный платёж 15 600 руб. Может мне не правильно посчитали?Надо позвонить в банк.

Омега
27 янв 2022 в 20:20

Я недавно купил бмв и уже успел покатать в нем простоГОСТЯ

Гость
27 янв 2022 в 21:31

Его зам даже богаче чем он😁

Гость
27 янв 2022 в 22:46

Ой бедняжка денег нету да?????? Завтра приходи отдам!!!

Гость
27 янв 2022 в 22:50

Надо скидываться, надо же ему кредит закрыть. Он же так долго не проживет.

Гость
27 янв 2022 в 23:41

Написано же выше: за 7,5 млн и в кредит!!! Вот всё что выше 7,5 то и кредит!!! А остальные были честно заработанные!

Гость
27 янв 2022 в 23:45

Отмывание денег 😁

Житель города шакши
28 янв 2022 в 02:39

Откуда деньги зин?

Сергей.
28 янв 2022 в 17:17

Из них же самих и ставить.

Сергей.
28 янв 2022 в 17:26

А ведь он правду говорил,что не было у него личного а/м.
А зачем?
Деньги на покупку тратить,бензин,обслуга, туда-сюда.
Гораздо проще на чужой(но как на своей): взял,поехал,сказался куда хотел,приехал в гараж.
__Ну-ка,ребята,подшаманьте...там-сям,сами знаете,чтобы всё было чики-чики.
Я сяду и дальше поеду.
А теперь лафа кончилась,придется самому.
Ну вот и мучается,да и кредит на шее. Как жить?
Денег всего полмешка осталось.

Гого
28 янв 2022 в 17:46

Вот такие люди попадают в Думу. Как у вас всё просто! За какие заслуги,

ГОСЦИРК
29 янв 2022 в 01:39

,,нет правды на земле...

Гость
29 янв 2022 в 08:27

Всяко бывший руководитель башкирского ГИБДД, наш теперешний депутат Госдумы Гильмутдинов ,спрятался под крыло Госдумы и сидит наблюдает, как бы Следственный комитет до него не добрался или уже добрались?

Гость
29 янв 2022 в 12:04

Один настоящий наш мужик поднялся от сохи !!!!!И зачем ему
косточки перебираете? Надо было и всем вам работать ! Если не хватает денег убирайте по вечерам территорию или мойте полы и тогда ваша "жаба" " спрыгнет " с вашей нежной душонки!!!!!

Гость
29 янв 2022 в 13:07

Им полагается служебное авто

Сергей.
29 янв 2022 в 13:20

Гостю, который в 12-04:
Многие поднялись "от сохи", но__увы,в ГАИ на всех хлебных должностей не хватит.
Попробуй сам снег поубивать, неужели на крузак не наберёшь?
То-то все дворники на "Майбахах" раскатывают,простые Жигули во дворе поставить из-за них некуда.

Гость
29 янв 2022 в 21:05

Сказочник😂😂😂

Гость
30 янв 2022 в 11:32

Сенсация.....а до этого кто покупал напишите.....Америку открыли....

Гость
30 янв 2022 в 11:36

Это гавно надо брать не в кредит....а вклад....на три года....

Жизель
30 янв 2022 в 13:10

Ну пускай ради бога купил и ездит . Самое главное же не дорогие авто , множество загородной недвижимости,дорогущий отдых на Бали ,главное не это ,а душевный покой . Никто не знает как ему спится ночью. И слава богу . Чужая душа потёмки. Пройдите мимо .

Самвел
3 фев 2022 в 19:49

Математика: 7,5 млн. Если у него были свои 2,5... То пусть 5 млн. В кредит. Это минимум. 500 тыс. В год переплата, это 80 тыс. налог на роскошь за такое авто. Т.к. кредитный, то Каско -160 тыс. + То. Колеса и сигнала. Ну он голодать будет..

ВоваПутинцев
27 янв 2022 в 23:38

Не надо завидовать удачливым людям. Не умеешь - не воруй! Была такая пословица. Каждому свое. Если не согласен, вырази свою позицию на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Челоеек
27 янв 2022 в 14:42

Да все косточки моете Оглянитесь на себя

ОТВЕТИТЬ
Дамир
27 янв 2022 в 14:51

Ему че на жигулях ездить? Даже если не в кредит купил Крузак ничего страшного.