Мэр Уфы рассказал, за какие заслуги получил медаль МВД и орден РПЦ
18 декабря 2021, 10:00
Гость
20 декабря 2021, 07:41
Ну, и занимался бы бизнесом! Чего в мэры попёр!?
Гость
19 декабря 2021, 15:27
Я к примеру сейчас имею 5 орденов и 20 медалей и все с доками на них. Честно половину КУПИЛ, оплачивал и эти организации мне награды.Самое дорогое это медаль с СК РФ и наградное оружие из МВД..Сейчас за деньги можно все прикупить.На февраль мне МО РФ должны три медали вручение..Я ни дня не служив в армии, но два диплома, имеют звание полковника запаса.Учитесь и мне всего 48 лет.Кандидат юр наук, доктор психологических наук,сейчас покупаю докторскую на юридическую и плавно мне на орден от Путина вручение делают...Думаю все равно я смогу это получить в Кремле.
Гость
18 декабря 2021, 23:14
Около ДК Моторостроителей висит банер- просят ребёнку собрать по- моему 152 000 рублей. Вот и оказал бы благотворительность! А то за что медальки да ордена дали, даже забыл!.. Не позорился бы такими словами, чести это ему не делает! И чем больше о себе рассказывает, тем больше неприязни к нему( у меня например). Что- то разговорился не к добру.
Гость
18 декабря 2021, 18:30
Ворьё и только им бы только набить баблом свой карман и награды сами себе вешают по очереди похоже.
Гость
18 декабря 2021, 15:16
Люди, вы послушайте его голос и сразу поймете за что ему награды дают. С таким тембром с 2001 года в России можно достичь всего.
Гость
18 декабря 2021, 13:02
он не знает где,когда получил свои награды,значить эти награды были не заслуженным.Обычно тебя выручает награды,ты знаешь за что,ведь у нас награды дает даже убийца,например бывший глав врач РБК. Сам Хабиров выручил ей почетную грамоту. Если награды заслуженные,потом и кровью заваеванные,никогда не забудешь,когда и зачем они даны.
Гость
18 декабря 2021, 12:23
Казань брал, Астрахань брал, Грозный брал, Взятку не брал
Гость
18 декабря 2021, 11:48
Трудами праведными не построишь палаты каменные. (Русская пословица)
Гость
18 декабря 2021, 11:15
Получается , что все награды купленные😃😃😃😃😃
Гость
18 декабря 2021, 11:10
У него допуск к военной (государственной) тайне был? Помогал отряды в Чечню собирать?
Достижения
Свой среди своих