28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
30 ноя 2021 в 18:24

Будет новый дорогой Леонид Ильич, под ручки будут приводить к телекамере, и будет он что нибудь бубнить по бумажке. Соответственно будет собирать новые анекдоты про себя. На пару лагерей насобирает

30 ноя 2021 в 23:24

Ох и прохиндей, всё он давно решил, когда страну нагнул поправками в конституцию.

Гость
30 ноя 2021 в 18:49

такое неожиданное заявление. Вот удивил так удивил

Гость
30 ноя 2021 в 19:58

Его слушать - себя не уважать.

Гость
30 ноя 2021 в 20:00

Когда ты подписал указ о повышение пенсионного возраста для всего народа РФ,ты автоматически подписал себе приговор.

Гость
30 ноя 2021 в 20:04

В соответствии с этой, так называемой " конституцией", он вообще может делать все, что взбредёт в голову.
А в голову, после семидесяти, может взбрести все, что угодно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 18:23

Буду ли я избираться или нет .Будешь конечно. Куда ты денешься

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
30 ноя 2021 в 18:28

Он может быть "бессменным" энное количество раз, но не бессмертным.

Гость
30 ноя 2021 в 19:57

Срок заслужил
Только не президентской...

Гость
30 ноя 2021 в 19:59

Ненавижу

Ему бы
30 ноя 2021 в 20:07

Он очень красиво и деликатно убирает своих врагов, как Навального.

Гость
30 ноя 2021 в 20:04

Если он не пойдет на следующий срок, то автоматом пойдет на Магадан, ему это надо !?

Гость
30 ноя 2021 в 20:12

Ко всему он у нас ещё и фокусник! Сам сделал и сам же удивился!

Гость
30 ноя 2021 в 18:13

Россия не зовёт, Россия умоляет, уйди!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 23:33

В России прошли испытания гиперзвукового оружия максимальной мощностью 9 Махов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе 13-го инвестиционного форума ВТБ «Россия зовет!»

Ему бы
30 ноя 2021 в 20:05

Лет 15 на Колыме неплохо бы.

Гость
30 ноя 2021 в 18:10

Вот так фокус покус.... прям неожиданно то как вышло....

Манифольд
30 ноя 2021 в 18:13

Фокус🤦🏻‍♂️ правильно, вся страна против была, а фокус случился

Гость
30 ноя 2021 в 20:08

Ужас-ужас...

Гость
30 ноя 2021 в 22:08

Не рано кокетничать начал?))

Гость
30 ноя 2021 в 18:22

"— Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус?"

ЗНАЕМ

Незваный гость
30 ноя 2021 в 20:21

Это было решено еще до изменения Конституции.

Гость
30 ноя 2021 в 19:57

Результат "работы" страна в упадке, разграблена, разрушена, народ в нищете и никакого просвета, а друзья в шоколаде, все богатство страны в их карманах, а карманы их за бугром.

Брежнев
30 ноя 2021 в 18:19

Он всех переживет. До 2033 года будет править Россией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:07

Сталин правил 30 лет.Путин будет президентом до 2036.то есть 36 лет

ОТВЕТИТЬ

Гость
1 дек 2021 в 01:55

Если будет и далее кошмарить украинских крипто-обменники в Башнях Федерации Восток в Московии, то уж ладно, пусть остаётся... РАЗРЕШАЮ..

Гадалка
1 дек 2021 в 09:29

Где-то в 2023 году поставят на трибуну великую Терешкову и она от имени всего народа со слезами на глазах уговорит ВВП остаться.

Гость
30 ноя 2021 в 20:01

Бойтесь силовиков после того, когда Вовы не станет… Вот тогда веселье главное и начнётся. Ему уже будет все равно, а полканам и генералам ещё жить да жить, и жить хочется хорошо, а отвечать за Вовины делишки не хочется…

Соня
30 ноя 2021 в 20:05

Измайловский суд Москвы приговорил бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова) к 3,5 года колонии, пишет РИА Новости.

Бывший сиигумен Сергий - духовник и основатель Среднеуральского женского монастыря. Он попал в поле зрения после того, как в проповедях стал говорить, что COVID-19 — это «псевдопандемия», россиян хотят поместить в «электронный лагерь сатаны», «беззаконно сажают на самоизоляцию», лишают «свободы и работы». Церковный суд лишил его сана, однако он в нарушение запрета проводил богослужения и выступал публично. В сентябре 2020 года он был отлучен от Церкви

Гость
1 дек 2021 в 10:41

МЫ РОССИЯНЕ говорим тебе УХОДИ!

Гость
1 дек 2021 в 13:06

Народ достоин своего правителя.

Гость
2 дек 2021 в 16:16

для этого и устроил ФОКУС с конституцией

Омега
30 ноя 2021 в 19:08

В моих глазах Президент России -- это беспрецедентный аккумулятор внутренней силы, выдержки, достоинства и ума.
Этот человек завораживает, и вдохновляет…
Путин всегда разговаривает с позиции силы. Никогда и ни перед кем не заискивает. Не прогибается. Не ссыт. Как бы на него ни давили, Путин не продавливается…
Такой подход к ведению дел, помноженный на принцип мягкой силы из дзюдо, когда ты не мельтешишь, не машешь кулаками впустую, а ждёшь слабости противника, чтобы легонечко его подтолкнуть к падению, после которого -- уже не подняться, делает Путина феноменальным политиком: единственным в своём роде, уникальным.
Путин силён. Силён как никогда.
Таких, как Путин, мир не знал за всю историю человечества. Знающие люди рассказывали: немногие могут выдержать взгляд Путина. Никто не может.
Мир, что совершенно естественно, перед Путиным теряется и не знает, что с ним -- с его несокрушимой, поистине неземной силой -- делать.

ОТВЕТИТЬ