перейти к публикации
63 комментария к публикации

Только 5 депутатов Курултая Башкирии привились от COVID-19 после критики председателя

2 ноября 2021, 12:45
— Вполне возможно, что мы будем вынуждены перевести непривитых депутатов на удаленное участие в публичных мероприятиях парламента. Пока не торопимся с принятием решения, прорабатываем вопрос, — добавил Толкачев. Не перевести на удалённую работу, а отстранить от работы без содержания заработной платы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 ноября 2021, 12:38
как они могли привиться за неделю, если перерыв между двумя уколами 21 день?
2 ноября 2021, 14:27
Омега, про бабло забыли сказать, которое имеете прямо или опосредственно от пропаганды.
Гость
2 ноября 2021, 12:50
Каждый человек имеет право болеть и умереть
Гость
2 ноября 2021, 13:08
Шах и мат. Яркий пример того как наши властьимущие кладут большой здоровенный болт на законы, которые сами же и принимают. А ведь это всего лишь местный уровень, в ГД или совете федерации полюбому болты ещё больше. Ну ничего, может быть у кого нибудь наконец то откроются глаза на то, как устроена современная Россия
Гость
2 ноября 2021, 12:15
Ну конечно, все депутаты сразу оказались больными, у всех противопоказания к прививке. А вот простым смертным медотводов не дают. Врачи говорят, что им запрещают давать медотводы под угрозой увольнения.
Гость
2 ноября 2021, 12:31
А фамилии где?
Гость
2 ноября 2021, 13:00
Чем непривитые угрожают обществу? Если он может являться "бессимптомными носителем", привитые тоже могут. Если заболеть, то и привитые тоже болеют сплошь и рядом, и люди эти честно привились. Так в чем разница?
Гость
2 ноября 2021, 12:20
А почему убежденных не отстранили от работы?
Гость
2 ноября 2021, 14:15
Если заразны и привитые, и непривитые, то в чем "противоречие с правом окружающих на безопасность"? Просим простым языком пояснить нам, темным
Гость
2 ноября 2021, 16:17
Все Правильно делают депутаты.Для чего Им прихватит еще новую болезнью-получай не нужного и не полезного укола.Да и организм Человека не принимает не нужного болезнью и лекарство.Так что бывший полицай-офицер и теперь господин Председатель Госсобрания РБ-старый пенсионер-заботитесь о Себя,а не для чужих.Времена уже другие да и меняются тоже Люди.😶😶😶🔥🔥🔥🔥
Гость
2 ноября 2021, 19:14
В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.
Гость
3 ноября 2021, 05:29
Героев народ должен знать в лицо по фамильно.Как выборы Все на общем обозрении.Простой народ заставили сделать ваксину ,а им нет.
Гость
3 ноября 2021, 06:32
А разве при входе в курултай и в белый дом не требуют показать куар код?
Гость
3 ноября 2021, 10:21
Берегут здоровье!!!
Гость
3 ноября 2021, 20:29
Очень обидно, когда тратятся огромные налоговые средства на содержание кучи персон, чуждых интересам жителей Башкирии! Может пора уже этот цирк по домам разогнать, а то жрут слишком много!?
Гость
2 ноября 2021, 16:31
Частенько встречаются парни и девушки,который стоять у магазинах, у остановок и держать на руках рекламы-заходите вон в этот магазин-вон ту магазин,,.Почему же тогда не организовано по Указанию Главы РБ держать на руках у этих рекламодателей маски и перчатки и предлагать проходящим Людям-Одевайте маски.?