23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
🐈Кот
21 сен 2021 в 18:35

Все чиновники должны работать бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Ринат стр
21 сен 2021 в 20:25

Я уж думал что моргенштерна поставят. Элвина грея же поставил советником хабиров))) Ан нет, благо обошлось, ещё не всё потеряно в подопытном Башкортостане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 23:19

Замечательно , а куда обращаться где телефон , Почта , как будет защищать наши права ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:32

Одному фантасту там делать нечего, к этой сфере давно пора прокуратуру подключать.

Вася
21 сен 2021 в 23:42

Фантаст это красиво. Вы напишите лучше, сколько ему зп будут платить. Народ хочет знать, кого он нанимает на работу))

Гость
21 сен 2021 в 22:13

пусть скажет, почему литр 92 го в Белорцке на АЗС "Башнефть " стоит 44,50, а через 90 км в Магнитогорске на АЗС "Башнефть" 41.50?

ОТВЕТИТЬ
Ринат
21 сен 2021 в 19:02

С отоплением придумали"норматив".Пусть советчик наденет носочек на свой носочек,а то побежит зелёная слизь

Гость
21 сен 2021 в 21:52

Пипец всем потребителям.

Гость
22 сен 2021 в 10:35

Будет фантастика если этот советник будет защищать права потребителей за услуги отопления

Гость
22 сен 2021 в 11:22

А разве один уполномоченный защитит все права всех башкортостанцев?Без общественных организаций,нацеленных на защиту прав в каждой области среды проживания каждого жителя Башкортостана,не обойтись без Союза предпринимателей,без Союза домуправов,без Союза медицинской защиты,без Союза правоохранительной защиты и по всем остальным правам.Пока мы будем жить в государственной системе,где власти не нуждаются в любых советах от населения и где служащие служат вышестоящему служащему,а не народу - без общественных организаций,защищающие права каждого башкортостанца.Россия выбрала капиталистическую систему Запада,но почему не до конца - там в каждой стране есть общественные организации,защищающие права человека,а у нас от этого открещиваются.Восточный деспотизм,имеющий место в разных регионах РФ не может быть воспринят оолбрительно на всей территории РФ,жэто заканчивалось с кровопролитями в отношении неугодных служащих,к этому разве надеются вернуться?

Гость
23 сен 2021 в 10:02

Зачем ему советники?))Судя по его "успехам" на посту главы,он во всех сферах специалист!))

Загрузка...