СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин побывал на открытии цементного завода в Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
6 авг 2021 в 22:40

Марсоход "Чжужун" китайской миссии "Тяньвэнь-1" преодолел в общей сложности свыше 410 м по поверхности Красной планеты...

6 авг 2021 в 22:39

SpaceX собрала самую большую ракету в истории
SpaceX собрала полноценный прототип ракеты Starship с обеими ступенями, который должен совершить первый орбитальный полет. Общая длина ракеты составляет 120 метров, что сделает ее самой большой среди ракет, когда-либо построенных для полета в космос. Трансляция тестовой сборки ракеты велась на Youtube-канале NASASpaceflight.

6 авг 2021 в 22:51

Ну теперь то дела в стране попрут в гору.

Вася
6 авг 2021 в 22:50

открывашка приехала, завод с прошлого года работает

Гость
6 авг 2021 в 23:18

а че русские компании не в состоянии построить завод ? все зарубежные страны переносят свое производство в РФ , при этом портят нашу экологию и ТД и пофиг что создаются новые РАБочие места...

электорат
7 авг 2021 в 07:48

Не представляю, чтобы президент какой- либо супердержавы приехал открывать цементный завод, да еще иностранный. Видимо дела совсем швах...

Гость
7 авг 2021 в 09:49

И снова ласселбергес, ещё одну территорию Башкирии превратят в помойку. Кто ездит по трассе Уфа - аэропорт тот видит как погибли сосны, вдоль дороги. Они просто все высохли, и восстанавливать их никто и не собирается. А посажены они уже давно, березки ещё как то держаться, где наша забота о природе. Зелёный патруль? А никому ничего не надо, только деньги, деньги. Когда уже нахапаются. О детях бы подумали. А по ночам идут выбросы, дышать нечем😭

Уфимский мужик
8 авг 2021 в 14:24

Щас цемент в цене взлетит ,завод освятил сам Путин.

Гость
6 авг 2021 в 22:51

еж.... цемент освоили наконец.... ну скоро заживем! Тут все загадим, в Австрии помрем!

Гость
6 авг 2021 в 22:49

Цементом его не залили?))

Гулечка
6 авг 2021 в 22:53

Главное приемлемые цены. Цены на стройматериалы выросли в три четыре раза. Ужас.

Алексей
7 авг 2021 в 08:11

На немцев работоите)) зачем они здесь сами неможите открыть? Или чьи-то детки продвигают бизнес опять

ӘФАРИН
7 авг 2021 в 09:06

Как там пел Иосиф Давыдович -- Моя страна, мое богатство !

🐈Кот
6 авг 2021 в 22:51

Вот это новость от Рамблера