17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
12 апр 2021 в 11:00

Ну что он юродствует, зачем издевается?! Ну конееееечно, прям кинется он стропальщиком батрачить! Молчал бы лучше, умней бы выглядел... По совести - после отставки ему самое место на нарах!

Гость
12 апр 2021 в 11:01

Я думал конюхом пойдёт работать

Айрат
12 апр 2021 в 11:02

Добрый знак! Скорая отставка Хабирова лучше чем застой! Для республики он уже вряд ли что сделает три года его прошли достаточно

Гость
12 апр 2021 в 11:07

Ага, стропальщиком он пойдёт, как же... В Австрии будет жить, денег хватит и внукам останется

Гость
12 апр 2021 в 11:16

Кто в это верит?

Гость
12 апр 2021 в 11:16

Я не училась,но вира-майна тоже знаю.

Петр
12 апр 2021 в 11:30

Поэтому так и живём потому что у власти чиновники с мозгами стропальщиков да охранников

Гость
12 апр 2021 в 11:31

Вот понесло его😀😀😀

Чинуша
12 апр 2021 в 11:35

Сказочки лепет на ходу. После таких должностей, вниз никто не пойдет.

Омм
12 апр 2021 в 11:50

Да конечно, кто его отставит???

Счетовод
12 апр 2021 в 12:15

В Австрии у стропальщика зарплата примерно как у нас у главы региона.

гость
12 апр 2021 в 15:26

Удочки что ли сматывает ? больно быстро.

Вася
12 апр 2021 в 16:05

Ребята, умейте читать между строк, стропальщик на лесоповале

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:44

планы вернуться на Родину. в Австрию

гость
12 апр 2021 в 16:45

в Австрию уедет

гость
12 апр 2021 в 18:12

В Австрии одним миллиардером станет больше.

Уфимец
12 апр 2021 в 19:36

Стропальщик он был никудышный как и президент, потому, что 2разряд дают всем кто устроился на работу😂

гость
12 апр 2021 в 21:03

об отставке задумался? молодец! с самокритикой все в порядке у парнишки

Гость
12 апр 2021 в 22:41

ЛАДНО ХОТЬ ЗАПОМНИЛ ВИРА,МАЙНЕ!

Орлан
13 апр 2021 в 01:45

Стропальщик очень ответственная работа ,они работники госгортехнадзора ,постоянно инструктаж,каждый год проверка знаний потом еще технадзор проходишь одни вопросы и очень опасная работа я работал 20 л. строп.5р. буровые обслуживали травмаопасная работа .

Орлан
13 апр 2021 в 01:56

Куда уходить кто будеть идеальный порядок наводить здесь такой жесткий ,строгий человек надо и справедливый это уникальная много национальная республика жестко держать надо власть.

ОТВЕТИТЬ
Башкир
13 апр 2021 в 10:20

Не торопитесь, Радий Фаритович, вам на вашем месте еще работать и работать...

Гость
13 апр 2021 в 12:19

А что? Я бы тоже пошёл в стропальщики. Пакуешь миллиард рублей в тюк, цепляешь и командуешь: Вира! Майна!

Гость
13 апр 2021 в 12:44

Не к лицу главе региона такую клоунаду разводить, еще ниже дно

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 апр 2021 в 14:55

Стропальщики в цене на лесоповале.Без них никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:19

Если бы ему открыли его будущее, то он бы в эту должность не сунулся.

Василий
26 апр 2021 в 19:50

Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград (Людвиг Ван Бетховен). Изменились времена.Сейчас нужны угодные ж-лизы,Геи или иные члены ЛГБТ. Грамотные не нужны, они мешают обогащаться тварям, доведших страну до развала и разрухи.Возьмите ЖКХ.Нет спецов по отоплению. И сейчас , когда уже близятся выборы, вы внимательно присмотритесь к этим , красиво говорящим ОБЕЩАЛАМ, за спиной которых масса уголовных преступлений, которые пока ждут команды ФАС!.

Загрузка...