16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
1 мар 2021 в 10:56

Ну теперь у нас всё наладится.

Гость
1 мар 2021 в 11:02

И как друзья вы не садитесь,а в управленцы не годитесь!))

ОТВЕТИТЬ
Гость,
1 мар 2021 в 11:16

Где медаль за успешный развал медицины???

Аптекарь
1 мар 2021 в 11:18

Пока управлять будут те,кто не имеет опыта работы по своей специальности, так и будет в стране. Главврачи не лечили людей или имеют минимальный опыт, в министерстве - так вообще больных по телевизору только видевшие. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 мар 2021 в 11:30

За два года развалили здравохранение,теаерь будем разваливать республику.Хабиров бросается из крайности в крайность.Жить становиться все хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
1 мар 2021 в 12:24

Потерпеть знатное фиаско, на весь мир прозвенеть с РКБ, но грамотно сфабриковать данные по Ковид и ты уже зам. премьер-министра! Какой глава такие и замы, компетентности хватает только с масками бороться! Нам долго это еще терпеть?!

Гость
1 мар 2021 в 12:29

ну теперь заживем..

Гость
1 мар 2021 в 14:26

Что-то подсказывает, что его тоже скоро прикроют.

Кот🐈
1 мар 2021 в 15:53

Непотопляемый кадр

Гость
1 мар 2021 в 18:31

А что то Радий Хабиров "забыл" сказать и написать о Заработной плате старого-Нового премьер министра-Министра Здравоохранения Башкортостана а?.Хотя теперь все Министры Башкортостана занимают двойные обязанности и должности да и Заработную плату.Они что за 8 часов 15 минут в день будут работат в два раза больше::или 4 часа 07 минут и 30 секунд за премьер Министра,и остальное время 4 часа 07 минут и 30 секунд за Министра.А Сам то Глава Башкортостана за всех в ответе да и Заработная плата тоже,,как за всех в ответе??.А если было время РСФСР+БАССР за такую самовольничество прямом ходом в суд.Да неужели Им Законы все и дозволено?.Хотя Он и Министром Здравоохранения не заслужил,со слов и других работников Министерство,а все же туда.А пишут о том,что у Муртазы Рахимова сына вооон там,и уже арестовали,со слов новости этого"ящика-почта".Ну и пенсионерам как то уже без различное. Ну и Бог Им судья.

Гость
1 мар 2021 в 23:45

" От перестановки мест слагаемых сумма не меняется". ПЕРЕВОД : будет все тоже самое, улучшения для людей не ждите! В виде исключения : у "слагаемых" денежная сумма увеличится, т.к будут занимать две должности....

Гость
2 мар 2021 в 18:40

Шамиль Энгельсович, ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
Розалия
3 мар 2021 в 16:04

Он на повышения, а в республике под носом в Уфе бардак. Сегодня пришли на прием к педиатру в селе Старые Турбаслы а нас от туда выгнали, видите ли нет лицензии на прием педиатра. Нет до этого сколько лет было, а теперь нет. Мы с малышами два часа сидели и только после того когда приехала проверка мы узнаем что нам вообще туда приходить нельзя с детьми. Короче за что повысили его и что он сделал для республики не понятно.

дуду
5 мар 2021 в 23:58

У нас совсем уже без совести в открытую за счет государства беспредел процветает!!! Завести 5... дел , в кировском суде как ответчик , в РКБ столько людей заразили безнаказано сметельной болезнью, а ему на тебе и две сразу высокооплачиваемые должности за особые заслуги перед отчеством. Сколько за деньги государства и наши деньги будет продолжаться этот бессовестный беспредел. Им Одной должности и зарплаты мало , так пусть на минималку живут и работают.....

Загрузка...