перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Глава Минздрава Башкирии получил новую должность

1 марта 2021, 10:42
Гость
1 марта 2021, 11:30
За два года развалили здравохранение,теаерь будем разваливать республику.Хабиров бросается из крайности в крайность.Жить становиться все хуже и хуже.
Гость
1 марта 2021, 10:56
Ну теперь у нас всё наладится.
Гость
1 марта 2021, 11:16
Где медаль за успешный развал медицины???
Гость
1 марта 2021, 12:24
Потерпеть знатное фиаско, на весь мир прозвенеть с РКБ, но грамотно сфабриковать данные по Ковид и ты уже зам. премьер-министра! Какой глава такие и замы, компетентности хватает только с масками бороться! Нам долго это еще терпеть?!
Гость
1 марта 2021, 12:29
ну теперь заживем..
Гость
1 марта 2021, 11:18
Пока управлять будут те,кто не имеет опыта работы по своей специальности, так и будет в стране. Главврачи не лечили людей или имеют минимальный опыт, в министерстве - так вообще больных по телевизору только видевшие. Вот и результат.
Гость
1 марта 2021, 11:02
И как друзья вы не садитесь,а в управленцы не годитесь!))
Гость
2 марта 2021, 18:40
Шамиль Энгельсович, ваш выход!
Гость
1 марта 2021, 14:26
Что-то подсказывает, что его тоже скоро прикроют.
Гость
1 марта 2021, 15:53
Непотопляемый кадр
Гость
1 марта 2021, 18:31
А что то Радий Хабиров "забыл" сказать и написать о Заработной плате старого-Нового премьер министра-Министра Здравоохранения Башкортостана а?.Хотя теперь все Министры Башкортостана занимают двойные обязанности и должности да и Заработную плату.Они что за 8 часов 15 минут в день будут работат в два раза больше::или 4 часа 07 минут и 30 секунд за премьер Министра,и остальное время 4 часа 07 минут и 30 секунд за Министра.А Сам то Глава Башкортостана за всех в ответе да и Заработная плата тоже,,как за всех в ответе??.А если было время РСФСР+БАССР за такую самовольничество прямом ходом в суд.Да неужели Им Законы все и дозволено?.Хотя Он и Министром Здравоохранения не заслужил,со слов и других работников Министерство,а все же туда.А пишут о том,что у Муртазы Рахимова сына вооон там,и уже арестовали,со слов новости этого"ящика-почта".Ну и пенсионерам как то уже без различное. Ну и Бог Им судья.
Гость
1 марта 2021, 23:45
" От перестановки мест слагаемых сумма не меняется". ПЕРЕВОД : будет все тоже самое, улучшения для людей не ждите! В виде исключения : у "слагаемых" денежная сумма увеличится, т.к будут занимать две должности....
Гость
3 марта 2021, 16:04
Он на повышения, а в республике под носом в Уфе бардак. Сегодня пришли на прием к педиатру в селе Старые Турбаслы а нас от туда выгнали, видите ли нет лицензии на прием педиатра. Нет до этого сколько лет было, а теперь нет. Мы с малышами два часа сидели и только после того когда приехала проверка мы узнаем что нам вообще туда приходить нельзя с детьми. Короче за что повысили его и что он сделал для республики не понятно.
Гость
5 марта 2021, 23:58
У нас совсем уже без совести в открытую за счет государства беспредел процветает!!! Завести 5... дел , в кировском суде как ответчик , в РКБ столько людей заразили безнаказано сметельной болезнью, а ему на тебе и две сразу высокооплачиваемые должности за особые заслуги перед отчеством. Сколько за деньги государства и наши деньги будет продолжаться этот бессовестный беспредел. Им Одной должности и зарплаты мало , так пусть на минималку живут и работают.....