6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Горный
20 фев 2021 в 15:48
Страна напряжена, разделена, ВВП падает и нам уже ничего не обещают, кроме стабильности и скреп. Когда я смотрю, как живут и жируют эти скрепы на всех уровнях, то понимаю, что никто с нами делиться не будет. Бунтовать? Уезжать? Смириться? А больше вариантов нет?

Я бы ввёл в России лимиты на богатство и бедность. Максимум 12 млн рублей в год, в одно рыло и ни копейкой больше, но не меньше 600 000 рублей, и полный запрет на вывод капиталов за рубеж. Покупка зарубежных яхт, самолетов и дворцов по решению комиссии, которая подобьёт бабки и посмотрит сколько налогов уплачено. Хочешь купить дворец за десять миллионов долларов за границей? Отдай в бюджет такую же сумму и тебе дадут валюту.

Любому Президенту я бы гарантировал выплату 100 млн рублей и не копейкой больше по итогу одного срока. Послужил народу и слава богу, держи свою котлету и строй, что хочешь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Вовка
20 фев 2021 в 14:21

Вот и правильно. Пусть сидит. Прихвостень буржуйский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:29

Будет сидеть!

Гость
20 фев 2021 в 14:37

свободу свободе!

Гера
20 фев 2021 в 15:41

слава путину! В январе 2021 года рост цен на продукты в России стал максимальным за последние пять лет. Об этом сообщает ТАСС Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
20 фев 2021 в 15:42

Путин наше всё! Росстат: около 22,6% населения России живет без доступа к канализации В России около 22,6% домохозяйств не подключены к централизованной канализации. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование Росстата.2 апр. 2019 г. Т.е. 22,6% россиян пользуются уличными сортирами гравитационного типа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:43

Замоскворецкий суд Москвы приговорил к пяти годам лишения свободы условно и штрафу в 800 тысяч рублей экс-губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева. Как передает корреспондент Business FM, его признали виновным в организации растраты (ч. 3 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ) 7,5 млн рублей. Второго фигуранта дела, бывшего директора представительства ПАО «НК «Роснефть» в Хабаровском крае Геннадия Кондратова осудили на три года условно со штрафом в 400 тысяч за растрату (ч. 4 ст. 160 УК РФ).

Сеня
20 фев 2021 в 15:45

«Роснефть» заплатила своему бывшему президенту Эдуарду Худайнатову $9,6 млрд за компанию «Таймырнефтегаз», владеющую лицензией на Пайяхское месторождение. Об этом сообщается в финансовой отчетности «Роснефти» по итогам 2020 года.

Сеня
20 фев 2021 в 15:47

Путин наградил 23-летнего сына владельца «Русской медиагруппы» медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»
Президент России Владимир Путин наградил певца ЮрКисса (настоящее имя — Юрий Киселев) медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ размещен на сайте Кремля.
23-летний Киселев получил награду «за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность».

Юрий Киселев — сын бизнесмена и продюсера Владимира Киселева, основателя благотворительного фонда «Федерация» и владельца «Русской медиагруппы». Киселев-младший входит в совет директоров «Русской медиагруппы» и руководит компанией «Брайт Стар», которая занимается организацией концертов

ОТВЕТИТЬ
Горный
20 фев 2021 в 15:48

Страна напряжена, разделена, ВВП падает и нам уже ничего не обещают, кроме стабильности и скреп. Когда я смотрю, как живут и жируют эти скрепы на всех уровнях, то понимаю, что никто с нами делиться не будет. Бунтовать? Уезжать? Смириться? А больше вариантов нет?

Я бы ввёл в России лимиты на богатство и бедность. Максимум 12 млн рублей в год, в одно рыло и ни копейкой больше, но не меньше 600 000 рублей, и полный запрет на вывод капиталов за рубеж. Покупка зарубежных яхт, самолетов и дворцов по решению комиссии, которая подобьёт бабки и посмотрит сколько налогов уплачено. Хочешь купить дворец за десять миллионов долларов за границей? Отдай в бюджет такую же сумму и тебе дадут валюту.

Любому Президенту я бы гарантировал выплату 100 млн рублей и не копейкой больше по итогу одного срока. Послужил народу и слава богу, держи свою котлету и строй, что хочешь.

ОТВЕТИТЬ
МаксимШ.
20 фев 2021 в 15:53

Чего хотят россияне? Стабильности и небольшого достатка, доступной медицины и бесплатного образования своим детям, да ещё справедливых судов и честных полицейских. Дай власть им это и никто, почти никто не пойдёт на митинги Навального…. Но нам очевидно не дадут этого, если сами не потребуем и не возьмём.

Явл
20 фев 2021 в 15:54

я говорил: Вы получите проблемы с пенсиями, вы получите проблемы с экономикой, вы получите проблемы с бедностью, потому что вместо того, чтобы говорить о политической программе, главный кандидат товарищ Путин, который сегодня на троне, он рассказывает про ракеты, он вам показывает мультфильмы, где ракеты летают. Это значит, что если что случиться, вам помогать не будут – будут делать ракеты и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:54

Одни боты в комментах. Неважно о чем новость. Вам платят за эти бессмысленные комментарии? Может администратору сайта следует прикрыть анонимный доступ к комментариям и публиковать только авторизованных пользователей. Их и банить легче, и органам сдать можно, и рядовым пользователям хорошо - можно скрыть комментарии некоторых товарищей

ОТВЕТИТЬ
Всем путинским ватникам
20 фев 2021 в 16:01

Может мне и плевать на Навального! А вот на то, что мои (и других граждан РФ) реальные доходы падают 7й год подряд, на то, что мои пенсионные накопления изымаются государством 7й год подряд, на то, что подняли пенсионный возраст, на то, что бедных в стране становится все больше и больше, на то, что "денег нет, но вы держитесь", а при этом каждый год - еще парочка каких-то проходимцев становятся новыми долларовыми миллиардерами - мне не плевать.

Сенка!, ежу понятно, что страну разворовывают не НАТО, а совсем другие люди, а такие, как вы, подпевалы этих людей защищают. Не работает уже ваша волынка про то, что во всем НАТО виновата!

Соня
20 фев 2021 в 16:01

Я бы не голосовала за Навального на президентских выборах, но я хочу иметь законную возможность просто не поставить галочку напротив его фамилии. На свободных выборах, которые будут проходить не на пеньках и не в отдаленном будущем, а в стране, где мы все собираемся жить прямо сейчас.

Сеня
20 фев 2021 в 16:06

Народ! Я предлагаю всех недовольных Путиным и его властью, лишать Российского Гражданства! И высылать в Америку! Кто "за"?
P.S. народ! соблюдайте очередь только и не все сразу ломитесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:33

Но есть и хорошие новости - Слышал? Американцы посадили новый марсоход. - За что?

Гость
20 фев 2021 в 19:39

с Алексеем вместе закрыли и нашу свободу