Россия уже второе десятилетие находится в состоянии стагнации. Об этом говорят цифры: динамика общих объемов производства колеблется в интервале от +2% до -2%, доходы большинства не растут, социальное неравенство сохраняется на уровне в два раза выше, чем в Западной Европе, которую мы постоянно хулим за неразрешенность социальных противоречий, с технологическими прорывами тоже как-то не очень…
Я думаю что и всех Навальнят что митинговали, тоже надо посадить. Запеленговать их все телефоны (кто там участвовал). И отправить их на Каторжные работы.
Все правильно...нарушил условия условного срока отвечай по закону!!! В законе все написано черными буквами по белой бумаге.... или что для Навального закон не писан? Тогда пусть представит справку от психиатра. Суд учтет это обстоятельство...
Россия уже второе десятилетие находится в состоянии стагнации. Об этом говорят цифры: динамика общих объемов производства колеблется в интервале от +2% до -2%, доходы большинства не растут, социальное неравенство сохраняется на уровне в два раза выше, чем в Западной Европе, которую мы постоянно хулим за неразрешенность социальных противоречий, с технологическими прорывами тоже как-то не очень…
Вот что вам не нравится ?
Вы работаете за тариф/оклад обговоренный с вашим работодателем.
Скока вы стоите, за сколько вы работаете, столько и зарабатываете.
Вы хотели бы чтоб на светофорах, вам не газетки в окно, а деньги запихивали ?
А на столике в магазине, вместо рекламных газеток, деньги лежали ?
Что вы хотите ? Я не понимаю.
Я думаю что и всех Навальнят что митинговали, тоже надо посадить. Запеленговать их все телефоны (кто там участвовал). И отправить их на Каторжные работы.
Да скорее посадите его и митинги сразу прекратятся.
Все правильно...нарушил условия условного срока отвечай по закону!!! В законе все написано черными буквами по белой бумаге.... или что для Навального закон не писан? Тогда пусть представит справку от психиатра. Суд учтет это обстоятельство...
Если вам не хватает денег,
Просто подойдите к своему работодателю и заявите, о пересмотре вашей заработной платы. И Всё.