18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Татьяна
24 янв 2021 в 11:14

Неужели самим не обидно, что в такой богатой стране, так нищенствует народ, много бедных, А в странах, которые не имеют практически никаких ресурсов, достойная жизнь. Это ужас. И ВСЕ, НАХОДЯЩИЕСЯ, ВОРУЮТ У ВЛАСТИ СОРЕВНУЮТСЯ, КТО БОЛЬШЕ УКРАДЁТ. Я НЕ ЗНАЮ Навального, но он говорит вслух о том, о чем мы все думаем. ТАКОЙ беспредел не может дальше продолжаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:22

откуда здесь столько редисок пригожинских? кстати, имейте ввиду, вас всех потом найти несложно будет. скажите спасибо закону яровой

ОТВЕТИТЬ
Орлан
24 янв 2021 в 01:54

Тут ребята не только Навальный ,тут другое тоже много ,тут политикам много вопросов решать демократия это такая штука ,этот митинг не шутка!!!

Гость
24 янв 2021 в 12:00

а много ли тех кто знает кто такой Салават Юлаев.Он был борцом за справедливость!отстаивал сваи земли,которые отняла у него власть.был против произвола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:32

А можно не подписывать фотографии своими тупыми комментариями? Мы и сами можем оценить, что происходит на фото.

Гость
24 янв 2021 в 13:42

сколько кремлеботов набежало, вам по 40 копеек за сообщение прибавили что-ли, продали честь и совесть, думаете, вас ёршиком золотым наградят?

Гость
24 янв 2021 в 11:48

даже сдесь кремлеботы.насмотрятся телевизора,пропоганды путенской,и верят как щенки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:08

У нас возрождается гражданское общество. Эти люди определят будущее России в ближайшее время. Молодцы!

Кон
24 янв 2021 в 11:59

Фургала никто не поддерживает и что?

Гость
24 янв 2021 в 01:10

Настоящие герои и патриоты Родины....А не трусы и рабы, которые смотрят дома зомбоящик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:45

По-моему таксист самый адекватный))))

Люди на митинге повели себя как стадо баранов. Не было ни плана, ни стратегии, ни запроса. Обычный галдёж.

На митинг вышли якобы за Навального... к белому дома пошли говорить за отопление🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
не башкир
24 янв 2021 в 10:56

боятса Навального власти,типо выбраной,начнётса война сдамся в плен )))

Гость
24 янв 2021 в 14:42

Навальный предатель Родины и враг России

ОТВЕТИТЬ
Роберт Мифтахов
24 янв 2021 в 16:14

Пока не будет обьеснения как мы живем, такими как лидерами Плотошкин, историки Спицын, Жуков не поймут чтоже происходит с нашей Родиной РОССИЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
ПапаПупс
24 янв 2021 в 16:41

23 января.Дочка пришла с колледжа и впервые спросила про политику.Я обрадовался, что мой ребёнок не овощь бездумная, задумалась о будущем. И это хорошо.Но в то же время опечалился. Стоило только скинуть видео про "дворец Путина" в СМИ, так общественность взбудоражилась.Как будто раньше несправедливости не было.Жаль.Но зачем вовлекать в разборки детей?!И это очень плохо...
Сел, обнял её.Рассказал сказку.Сказку о том, как нашу огромную страну старались когда то разделить, растащить по частям.Как задерживали зарплату взрослым по полгода, в том числе и пенсию пробабушке месяцами.Приходилось выживать.Как было страшно жить, просто жить, когда прикрываясь религией, чудовища убивали женщин и детей, пожилых и ни в чем неповинных людей.Подло убивали в школах,в театрах,в вокзалах, даже тогда, когда мирно спали, взрывая целые дома...Когда уже появились люди, для которых не только земные законы, а законы совести и добродетели перестали существовать. Когда эти люди вконец оборзели и почувствовали свою безнаказанность.
Появился человек.Это наш президент.ВВП.Огромное спасибо ему за порядок.Но идеальных людей не бывает, не заменимых тоже.Но этот Навальный?! Я не знаю его. И что он сделал для нас, для народа, для родины?! Тоже незнаю.А вот коммунальные услуги выросли в два раза, вот это проблема.Поэтому с вопросами и надо обратится к ВВП,напрямую,пусть решает,нечего штаны протирать впустую...

ОТВЕТИТЬ
Кот
24 янв 2021 в 00:07

Запад хочет Россию раскачивать из нутри и это у них получается и кто-то за это получил большие бабки

ОТВЕТИТЬ
волк
24 янв 2021 в 06:11

одна молодежь! что они знают о жизни? продались за 1000р....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:42

потомки крепостных должны терпеть

Серг
24 янв 2021 в 14:46

Навальному так невтерпежь позаботиться о народе что даже не дождался конца пандемии. Видимо хозяева с Америки торопят).

Гость
24 янв 2021 в 14:49

Бедолаги, наверное последний кусок хлеба доедают, вышли на баррикады, сами не понимая, что творят. Против хорошей жизни бастуете?

А.И
24 янв 2021 в 15:43

После последнего супер пиара с отравлением Навальный опустился ниже пояса. То , что он работает на Запад догадывались, но сейчас...
Забыли как нами командовал госдеп?
Сколько украли у нас и наших детей и внуков так называемые демократические страны?
.

Гость
24 янв 2021 в 16:31

Стыдно за людей, которые вышли на митинг из- за Навального! Кого они отстаивают ? Продажного блогера, который ничего не предлагает, а только призывает разрушить нашу страну?! Люди, вы что, хотите жить как на Украине? Там тоже, такие как вы, бегали на митинги ! И чего добились? Навальному место в тюрьме! А вы бы с таким рвением лучше митинговали по поводу платёжек за отопление!

Аноним1
24 янв 2021 в 17:13

Кто пойдёт на аквадискатеку?

Alechka
24 янв 2021 в 17:55

У меня вопрос к тем, кто поддерживает/поддержал митинг типа : "в поддержку" Навального? Может, даже , не один ... 1. расскажите мне о какой программе этого типа "политика " - идёт речь? "БАБА ЯГА - ПРОТИВ " - это я вижу, слышу... 2. Кто из людей "поддержки" вышеуказанного человека - инициативу о привлечении несовершеннолетних к митингам - привёл в исполнение? 3. Почему к высказываниям вышесказанного человека- должны присоединиться несовершеннолетние, люди, которые, возможно, устали от Всемирной пандемии, , которым просто - не хватает общения, каких-то "вылазок" на лыжах, коньках, просто погулять по лесу, тропинкам... Люди, остыньте! 4. Невроз от того, что все смотрят по телеку, в интернете ....Мне с мужем пришлось в субботу реально рассказывать ребёнку (11 лет) - чем отличаются санкционированные (нужные) митинги- от несанкционированных...

Гость
24 янв 2021 в 19:09

Стоит ли верить проплаченный и пролеченным в германии. Один был, в 17г..

Так мало
24 янв 2021 в 19:21

Так мало

правдалюб
24 янв 2021 в 22:17

я не пойму что так народ задницу рвёт за этого Навального кто он такой одна болтовня от него только и всего, вот за Платошкина я бы пошёл он полезен для народа ему не дают наши чиновничьи власти раскрыть свои крылья свободы, прячут под домашним арестом, потому что боятся.

Гостья
24 янв 2021 в 22:29

Сколько лиц, не обезображенных интеллектом ! Или других на митинге не было? Такие вряд ли знают историю России или историю французской революции ))) Пушечное мясо...

алина
24 янв 2021 в 22:56

народу тяжело привыкнуть к тому что демократия закончилась.

гость
24 янв 2021 в 23:24

Ваше мнения всем по барабану. А Люди вышли показать себя и посмотрит-послушать,что же скажет Глава Башкортостана О жизни Башкортостана и почему Жизнь и Прожит все стало так дорого и день за днем.Ну и за одно жители города Уфы и Республики давно не собирались так вместе и в самом центре города Уфы.Ну и за одно увидели,сколько же "солдаты охранять" Их и по чей Указу и от кого.(кто то много ""говорит"" о несправедливости в РФ и в Башкортостане).Ну и МВД рыбу пока не поймали,а только три -четыре лягушку.

злата
26 янв 2021 в 22:49

БАБКИ И РАЗУМ ТЕРЯЮТ В НАШЕ ВРЕМЯ, МНЕ ЖАЛЬ РОССИЮ

Гость
30 янв 2021 в 12:35

Проверка на кастрюлеголовость,вот точно такие стояли на майдане на Украине теперь плоды пожинают и локти кусают)

🚕таксист🚕
24 янв 2021 в 06:53

Ну сходили, ну попозорились...
Полегчало ? 😏

Теперь и вы знаете что вы ни кто и звать вас ни как,
И силовики знают - что вы ни кто и звать вас ни как.

Вас не обижали, потому что раньше с вами хоть считались хоть как то, а теперь вы ни что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:34

Эх, а что, водомётов не нашлось? Как раз бы к месту пришлись.

Гость
24 янв 2021 в 10:14

Кто ходил на митинг и ругает полицию, если их принять на работу в полицию то они тоже будут делать тоже самое. Всё они хотят работать и зарплату получать чтобы кормить свои семьи. Многие вышли на митинг за деньги, им заплатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:01

Навального поддерживают Штаты и Европа, следовательно он такой нам не нужен! Всем надоела эта власть, но чем он лучше? Народ как стадо, лишь бы кто-то другой. Похоже эти люди хотят вернуться в девяностые. Думали, что Ельцин лучше, а , что получили? Посмотрите на Хохлов, Вы этого хотите? Пока не будет кандидата лучше, надо нам заткнуться и ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:24

Понятно, почему девушка плачет. Маску кто-то оплевал.

Гость
24 янв 2021 в 02:42

Очень интересно наблюдать за тем, как пытаются...
Что за бред?
Лично моё мнение: был "чувак" - показал себя! Но! У меня на работе дворник лучше сейчас живет, нежели 20 лет назад! За что вышли? Не понятно. Люди, которых не устраивает жизнь? Ну так - это общество... Живи в нём! Можно и дворником иметь семью, квартиру, машину и остальные блага. Да! Мы не "терпилы"! Но хорошо живем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 07:37

Какой же царь без дворца.

IL92
24 янв 2021 в 00:34

Ради человека у которого двойное гражданство он гражданин Литвы, который работает на запад и никакого права не имел лезть в политику в России вступаются люди у которых мозгов не хватает что лучше вместе с ним не будет. Он предал свою страну в которой родился, добился введения дополнительных санкций и устроил бойню детей из тюрьмы, где ему и место.

ОТВЕТИТЬ
Арслан
24 янв 2021 в 07:18

В свое время были недовольны СССР. Сколько писали, говорили на съездах, на улице, в коллективах. И что? В итоге страну развалили, все народное состояние растащили олигархи! И теперь народ расхлебывает все тяготы дикого капитализма в России.

Объективно Западу, радеющему за Навального, не нужна сильная, демократичная Россия.

Хочет или неет господин Навальный работает как агент влияния против России!

И в этом ему помогают доморощенные коррупционеры, чиновники-ворюги, гнилая интеллигенция!

Навльный не лидер оппозиции в России.

Кристально честный, образованный, человек с незапятнанной репутацией и железной волей скоро появится на политическом небосклоне России!

Есть потребность в таком человеке у современного общества России, значит так и оно будет.

Гость
23 янв 2021 в 23:54

заморозили свой зад, а Леха так и сидит в Матросской тишине, где ему и место)))

ОТВЕТИТЬ
him
24 янв 2021 в 01:02

Это Пошло ради достижения чьи-то целей прикрываться детьми. пошло ввергать свою Родину ради чужих амбиций в пучину гражданского противостояния. Мы уже не в XX веке, надо смотреть на мир шире, а не на рамки борьбы идеологий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:14

Дворец олигарха выдали как бы за Путинский. Да этих дворцов, построенных олигархами за 30 лет по России до хрена и выше. Вы на Рублёвке что ли никогда не бывали или в нашей Чесноковке? Причём тут Путин?! Это всё началось сразу после развала СССР при Б.Ельцине. Мозги включайте хоть иногда!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:40

Рад что хоть здесь удалось увидеть комментарии адекватных людей. На YouTube под каждым видео на эту тему люди как будто с ума сошли, готовы сдать страну проходимцу Навальному.

Гость
24 янв 2021 в 18:02

Народ, в основной её массе, стадо малообразованное, которым и манипулируют. За всем стоит запад. А Навальный-это ершик, правильный себе символ выбрал.

дамир
24 янв 2021 в 19:09

про навального\это политика некоторым долго доходит\вспомните историю\в.и.ленин произнес\вся власть народу земли крестьянам.началась братоубийственная война.а сам в кресле.не ошибитесь кто пошол за навальным.

Гость
24 янв 2021 в 13:49

Молодцы что вышли!
Надеюсь компетентные органы зафиксировали всех организаторов этих бузотёров и сейчас их грамотно отработают.
А детишек и прыщавую молодёжь можно штрафами в чувства привести.

Гость
24 янв 2021 в 08:27

Я вот думаю дело только в вашем Овальном.

А эти ободранцы-нищиброды только прильнули к активистам Овального.

И если бы не Овальный, они бы и не выползли никогда.

(мне тошно его имя)

Загрузка...