перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Спросите у президента: Кремль собирает вопросы россиян для пресс-конференции Путина

7 декабря 2020, 15:31
Гость
Гость
8 декабря 2020, 11:13
Вам за 20 лет блабла ещё не надоело?
Гость
7 декабря 2020, 21:40
Пу уже ответил на все вопросы, нет смысла тратить время на этого... "погребного".
Гость
7 декабря 2020, 20:06
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии Путин
Гость
7 декабря 2020, 20:05
«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию... Вы знаете, разные люди склонны западать на разные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то – прости Господи – от наркотиков. Кто-то становится зависимым от денег. Говорят, самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было. Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье – поработать на благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выковыривать для себя еще какие-то награды или считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым». Путин
Гость
7 декабря 2020, 19:40
... задал бы, просто в тюрьму не хочу 😠😠😠
Гость
7 декабря 2020, 18:50
А я бы спросил про приватизацию,:почему ваучер были только у поколения 90ых,почему сейчас граждане России, рождённые после 2000,не имеют такого права!
Гость
7 декабря 2020, 16:14
Снова очередная показуха... Мне, например, хотелось бы ответа на вопрос - "почему у депутата-бездельника офф. з/п сотни тыс., а у высококвалифицированного работника на ПРОИЗВОДСТВЕ (а не в офисе) всего десятки тыс. Посмотрел бы, как Пу на ясном глазу очередную чушь втирал бы...
Гость