25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
26 окт 2020 в 14:35

А СВОЕ мнение у него есть? Или он может только озвучивать приказы из центра?

Гость
26 окт 2020 в 14:40

Опять передумал? Мдаа..

Гость
26 окт 2020 в 15:22

Вот флюгер! Прям на лету переобувается! Ему что, реально пофиг, что народ его троллит уже?!.. :))

Гость
26 окт 2020 в 15:05

А с чего это он хочет отдать БСК москвичам!? Вообще-то этот завод принадлежит народу РБ (должен принадлежать) и только он может решать -подарить москвичам или нет, а не он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:30

Вся Башкирия принадлежит Москвичам, так какой день Республики мы празднуем 11 октября???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:41

Вывод один- отжали. А дураки там бились на горе. Бейтесь дальше- для других

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:21

Конечно, ему вообще по барабану, из Мск что скажут, то и будет делать. Ему и на Башкирию плевать, да и вообще на Россию тоже. А что? Счета и дети в гейропах пристроены, что ему эта чумазая Уфа и лапотная Рашка? Плантация, не больше.

Гость
26 окт 2020 в 17:32

Так его же из Москвы поставили, поэтому он будет делать как им выгодно, а если не будет, то замену ему быстро найдут

Гость
26 окт 2020 в 17:50

Это отступные...

Гость
26 окт 2020 в 20:48

Ну не зря же его зовут Флюгер. Интересно, а сам он может что- то решить без взгляда на Москву???

шибко злой якут .
26 окт 2020 в 22:30

слабак . тряпка .

Lexx
27 окт 2020 в 10:58

Да Хабирова с этой целью и поставили! Хамитов не смог его убрали, опять кто нибудь из дружков Путина будет хозяином!

Валентина
27 окт 2020 в 11:15

Да все губернаторы карманные. Один имел свое мнение и где он теперь? Расея...

Гость
27 окт 2020 в 11:19

Как с Башнефтью - взять у одних олигархов и передать другим. боюсь, в следующей в битве за Шиханы будут участвовать уже войска 😕

гость
27 окт 2020 в 16:40

он же в партии "единая Россия" состоит,и избирался тоже от этой партии. там одни карьеристы и приспособленцы, что скажут то и сделает. нехрен было выбирать едросовца. московия, как метрополия, все природные ресурсы выкачает. регион кукиш а маскве деньги на салюты, тратуары и на снос пятиэтажек.

Гость
27 окт 2020 в 18:39

хозяева сказали:"сиди ровно, а то своей доли лишишься" и вот... новый поворот...

Гость
27 окт 2020 в 20:08

А что на это ответит старик Муртаза Рахимов да и как дела у Урала?.Ведь все богатство Башкортостана продано,вон сколько качалки качали и качают нефть, а потом в строну Москвы.А деньги понемножку по всем регионам,которые в составе РФ.Короче Им мясо,а нам самим рагу.

Гость
28 окт 2020 в 11:17

Чуете чем пахнет? Соду передают в собственность государства и теперь уже Москва будет разрабатывать гору. Она будет решать как нам жить с этим.

Рашида
28 окт 2020 в 12:21

Очередной спектакль,а народ все верит.Жалко защитников,сколько времени и сил потратили.Башкортостан ничего теперь не имеет,одни названия,типа Башнефть остались

Загрузка...