27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Сеня
26 авг 2020 в 10:40

Аха...слушайте а может уже просто вернуться в юрты к кочевому быту, разводить лошадей на альпийских лугах? А работают пусть китайцы...

Гость
26 авг 2020 в 10:41

Вообще-то, г-н Михайличенко по образованию историк. Это потом уже он объявил себя политологом, социологом, а теперь ещё и экономистом. Кем дальше?

Гость
26 авг 2020 в 15:20

Национализировать можно. Только не платить всю сумму сразу. Заплатить 200 тысяч рублей, а остальные миллиарды - в рассрочку, через 40 лет

Гость
26 авг 2020 в 15:26

Какие миллиарды платить - пускай ищут сырьевую базу сами - с чего это проблема государства ? Этим бск волю дай они все вокруг перепашут и добудут - пускай строят железку или еще чего до месторождений в горах - а то привыкли за копейки транспортировку - миллиарды в карман , рабочим фига . Разорят комбинат если, забрать за долги . Вот это по государственному будет. 10 15 тысяч безработных - найдут работу за 10 т то зп если.

Гость
26 авг 2020 в 16:28

Какая может быть оплата.Оплата БСК это тысячи загубленных жизней от онкологии Стерлитамаковцев. Гнать пинками эту свору Олигархов

Гость
26 авг 2020 в 20:11

У БСК есть хозяева. Пусть поскребут у себя в карманах и вложут в модернизацию, новые сырьевые базы, оптимизацию производства ит.д. А если не могут, тогда пусть пусть продают. Может кто и купит. А если и продать не могут - ну что делать если безрукие - пусть передают бесплатно государству. Это не я придумала, это закон рынка капитализма.

Ргит
26 авг 2020 в 23:28

Молодец Хабиров - довел вопрос до мордобойства,видимо специально,дабы руками простых людей прикарманить БСК

27 авг 2020 в 09:21

Если хозяева БСК хотят без особо больших затрат модернизировать технологию, то острота сырьевого обеспечения просто исчезнет. У нас есть ключ к решению проблемы. До Вас (БСК) не дозвонится, теперь сами звоните, уверен, что договоримся.