перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Башкирии женщине, которая вынесла бюллетень с голосования, грозит статья

6 июля 2020, 19:13
Как только вы подписали свою явку, бюллетень является вашей собственностью. Равнозначно, как если вы оплатили в магазине товар, после оплаты он переходит в вашу собственность. Полицейский носит форму, фактически принадлежащую к госсобственности и можно обвинить его в растрате, которая повлекла износ обуви в походе к вам на работу. Что за идиотизм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2020, 22:26
Дебилизм. Куда катимся?
Гость
6 июля 2020, 19:08
старшему лейтенанту охраны что заняться больше нечем, это же просто смешно
Гость
6 июля 2020, 20:09
Продаст потом
Гость
6 июля 2020, 22:00
Оставит для истории, о самом дурацком голосовании. Потом детям и внукам будет рассказывать и смеяться над властью тупых алчных людей!( надеюсь, что так будет)
Гость
6 июля 2020, 22:45
Правильно сделали! Пришла голосовать-голосуй! Не хочешь голосовать-сиди дома.
Гость
8 июля 2020, 00:42
И я так сделал. Да - сказать не могу. Нет сказать не хочу. Гражданскую ответственность проявить должен. Унес бюллетень с собой.
7 июля 2020, 04:08
Это вам не бюджеты пилить , это белютень, это опасно!)))))
Гость
7 июля 2020, 06:47
Сейчас бурную деятельность изобразят. Полпачки бумаги испишут. А сколько стоит бюллетень?
Гость
7 июля 2020, 08:08
Ой, теперь ко всем за ручками придут. Зачем брали. Не расписались же за то, что вроде как так просто всем давали. И маски и перчатки. Но не предупреждали же. хотя незнание...
Гость
7 июля 2020, 09:38
Вот результат - прокуратура занимается ерундой - мвд тоже бабулек гоняет , а то что дороги разворовывают - строят здания не отвечающие мерам безопасности - кто их подмахивает потом в эксплуатацию ... Вот она реальность проблемы - а они билютенями занимаются ....
Гость
8 июля 2020, 05:31
Приехали уже дальше некуда просрали такую страну сами виноввты
Гость
6 июля 2020, 19:41
А зачем выносить?