Политика Всё о коронавирусе Правительство уходит в офлайн: со следующей недели чиновники Башкирии будут встречаться лицом к лицу

Правительство уходит в офлайн: со следующей недели чиновники Башкирии будут встречаться лицом к лицу

На окончательное решение повлияет ситуация с коронавирусом

Правительство перестанет встречаться онлайн

Правительство Башкирии прекращает работу в онлайн-режиме. С таким предложением сегодня, 22 июня, выступил глава региона Радий Хабиров. Он обратился к чиновникам на оперативном совещании в правительстве, которое проходило в формате видеоконференции — каждый участник совещания выходил на связь с главой из своего кабинета.

— Посмотрим ситуацию с коронавирусной инфекцией, проконсультируемся с врачами и в следующий понедельник увидим всех вживую. Нам всем от этого будет лучше, мне кажется, — сказал руководитель региона.

Чиновники стали реже видеть друг друга после введения режима повышенной готовности на территории республики и продолжали эту практику, пока в регионе открывались фитнес-клубы и торговые центры.

Сотрудников Белого дома в Башкирии регулярно проверяют на коронавирус. Об этом 15 апреля в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил член оперативного штаба по коронавирусу Ростислав Мурзагулов.

— Туда приходят каждый день тысячи людей, иначе мы лишим республику власти, которая реально нужна. Если все уйдут на карантин вплоть до главы Башкирии, тогда будет тяжело, — сообщил Мурзагулов.

А сколько раз вас проверили на коронавирус?

Ноль
От 1 до 10
от 11 до 50
Более 50
Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем