«Чтобы понимали муки и трудности»: президент Путин написал статью о Второй мировой войне
18 июня 2020, 23:21
Гость
19 июня 2020, 01:13
И как соотносятся с муками и лишениями ряженые на трибунах во время празднования?
Гость
19 июня 2020, 10:21
путену НЕТ!
Гость
18 июня 2020, 23:45
Сталин заявил, что у нас не может быть военнопленных, и не присоединился к Женевской конвенции
Гость
19 июня 2020, 02:32
Американский журнал принадлежит русскому эмигранту, это обычное орудие путинской пропаганды на западе, помойка, а не приличное СМИ.
Гость
19 июня 2020, 09:32
Владимир Путин написал колонку на английском языке про «настоящее значение 75-летия окончания Второй Мировой». Написал на страницах вашингтонского журнала National Interest, принадлежащего Дмитрию Саймсу, который был разоблачен в прошлом году на фоне скандала с Бутиной и теперь не вылезает с федерального тв.
Коротко, суть эссе Путина такова: президент России ноет и жалуется на то, как плохие мировые лидеры, «и особенно, Польша», пытаются изменить представления (его, Путина, не иначе) об итогах войны.
Гость
19 июня 2020, 10:51
У Царя нашлось занятие по душе (ну слава Богу), в государстве все спокойно , петушок молчит на спице (А.С.Пушкин "Сказка о золотом петушке").Кукареку ! Царствуй лежа на боку !
Гость
19 июня 2020, 12:52
Неулавливаю связи между победой над фашизмом и поправками в конституцию,
Гость
19 июня 2020, 14:45
За эти месяцы мы привыкли к обращению с твердыми бытовыми отходами и к обращениям президента. Разница, в сущности, не так уж и велика.
Гость
19 июня 2020, 15:24
К какой нации он собрался обращаться? К той которую грабит и презирает или той гражданство которой имеет его племя и его лакеи? Я так понимаю к первой обращение как все 20 лет... "Мы поднимем, мы великие, все в рай". Ко второй "Все по плану, мы тех лохов разводили 20 лет, еще столько же разводить будем, и вообще ошейники оденем, чтоб не вякали"
Гость
20 июня 2020, 08:25
Молодец вова, борется за справедливость с проклятыми буржуями, что нашу победу хотят отобрать.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%«Чтобы понимали муки и трудности»: президент Путин написал статью о Второй мировой войне