23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость.
9 июн 2020 в 20:13

Конституция Российской Федерации.Так и написано Конституция Российской Федерации.Ну зачем же тогда по телевизору и по радио да и во всех"ящиках" только Россия да и Россия,а?.Если по умному рассуждать-то России только Москва да и московский область.Ведь даже и Сам В.Путин стал говорит:Вон в России,.итд,итп.Так что нарушение Конституцию РФ с Головы Страны.👍👍👍😭😭😭

Гость
10 июн 2020 в 13:16

Я иду на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 06:42

Москва все 30 лет существования РФ попирала Конституцию и никто ей не мешает продолжать, поправки не помешают. Москва страдает имперским снобизмом - стремится жить ресурсами регионов и природных богатств страны. Вместо того, что бы жить за счёт доходов от продажи экспорториентированной продукции, ПРОИЗВЕДЁННОЙ на территории Москвы и если город перестроится, то и страна пойдёт по пути мощного развития США, Германии,Японии и других развитых стран. А сейчас ей не нужны подсказки, не говоря уже о мнении регионов, ее жителей. Позор Москве!!

Гость
10 июн 2020 в 07:51

Поправки у них две , остальное это ширма , одна продлить срок власти , вторая взять ваше согласие на поправку конституции, после чего они смогут менять её и без нас. Моё мнение , буду сидеть дома , за всю свою сознательную жизнь, эти выборы благо народу не принесли.

Гость
10 июн 2020 в 18:53

путену НЕТ!

Гость
22 июн 2020 в 15:10

С первых строк поправок Конституции бросается в глаза слово публичная власть и государствообразующий народ. Что это? Народ уже ничего не решает. Он уже и так ничего не решает, так это еще и Конституцией закрепится?! Государствообразующий народ - это кто? Если говорится о русской национальности, значит только это нация образует государство, а другие народы и национальности на вторых ролях??? Конституцию нужно или оставить, какой она было при СССР, или пригласить специалистов государственного права. а не спортсменов и артистов. Это моя гражданская позиция.

Злой
1 июл 2020 в 22:15

Кто был за,умоются еще

Загрузка...