Политика Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал эксклюзивные фотографии себя в юности

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал эксклюзивные фотографии себя в юности

Руководитель региона вспомнил юные годы

Будущий политик и лопатой махал в юности

Сегодня, 18 февраля, глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал кадры себя в молодости. На них будущий чиновник изображен с лопатой во время уборки территории и даже в «малиннике» — среди представительниц прекрасной половины человечества. Свою публикацию он приурочил ко Дню российских студенческих отрядов, который празднуется 17 февраля.

Где сейчас эти люди — неизвестно

— Студенческие строительные отряды... одно из самых светлых воспоминаний юности. Мы умели и работать, и дружить, и любить... с праздником, ребята! Гитару я просто ради повоображать держу, так и не научился в молодости, — отметил руководитель региона.

А вот и та самая фотография с гитарой

Пользователи социальных сетей, в которых он выложил кадры далеких лет, по-разному отнеслись к такой ностальгии. Кто-то вспомнил свою юность, а кто-то, что раньше было лучше.

— Радий Фаритович ностальжирует??!! И все было бы как раньше, если открыть все заводы, предоставить рабочие места и профсоюзные лагеря детские и курорты для взрослых!! Стабильность человека и льготы делают человека добрее и общительней! — отметила Светлана Некрасова.

На этом фото глава в «малиннике»

А вы хотите вернуться в прошлое?

Да, в стройотрядах прошли лучшие годы
Нет, мне и тут хорошо

Почти полтора года республикой руководит Радий Хабиров. Сейчас, когда руководство Рустэма Хамитова еще сохранилось в памяти, а Радий Хабиров уже собрал в свою копилку достаточно инфоповодов, чтобы губернаторов можно было сравнивать, UFA1.RU сопоставил некоторые высказывания бывшего и действующего глав Башкирии по ключевым общественно-политическим вопросам. Подробности в нашем материале.

Знаете Радия Хабирова и хотите поделиться воспоминаниями о нем? Присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем