перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это заставляет задуматься»: политолог специально для UFA1.RU сравнил двух глав Башкирии

17 февраля 2020, 08:00
Гость
Гость
19 февраля 2020, 12:13
Для того, чтобы все заработало необходима команда профессионалов. Сильной команды нет. Руководитель пришёл новый, нужно помогать, а не вставлять палки в колеса.
Гость
18 февраля 2020, 13:55
В Башкортостане своих ресурсов давно нет, все уже приватизировано Москвой или другими республиками, какой тут прорыв можно сделать и кабмину то же делать уже ничего, если заниматься только республиканскими организациями.
R.G.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2020, 01:13
Проснись и сделай выбор, либо ты в коллективизации, где все живут во благо общих и единичных интересов. Либо там, где за все надо платить!?
Гость
18 февраля 2020, 00:57
цирк как стоял так и стоит, стадион возле школы разрыли, теперь там заброшенный котлован, а бассейна нет, который обещали построить, на пересечении ул. Комсомольской и Лесотехникума начали строить бассейн, бросили, снег не вывозят, сгребли на обочины, весна придёт сам расстает, разметку на дорогах к 9 Маю нарисуют частично, и всё- краска кончилась, ну ит.д....
Гость
18 февраля 2020, 00:22
Хамитов ялалов филипов. Разбежались почти одновременно в чем секрет?
Гость
18 февраля 2020, 00:19
Скоро наверно начнётся раскрыватся характер хабиров строители уже его поняли посмеялись и продолжают делать своё дело не боясь ответсвенности
Гость
17 февраля 2020, 22:11
политтехнологический флуд.
Гость
17 февраля 2020, 18:56
Ни на грамм лучше при Хабирове не стало. Та же безработица, пустая болтавня и засыпанная снегом Уфа.
Гость
17 февраля 2020, 17:30
"Опыт подавления ненужных вещей". А нам это надо? Мы что, заключённые в концлагере?
Гость
17 февраля 2020, 14:13
После "транспортной реформы" было сразу ясно, что Хабиров для людей работать не будет. Мы ему на фиг не сдались со своими проблемами. Хабирова поставили, чтоб он Куш-тау отдал. Он это сделал. Вот и вся его "политика"
Гость
17 февраля 2020, 11:17
Главы Башкортостана всё лучше и лучше, а народ живёт всё хуже и хуже. Вывод - народ плоховат, надо поменять!
Гость
17 февраля 2020, 10:09
Бла бла бла, как всегда, а жизнь проходит.
Гость
17 февраля 2020, 09:48
Зачем нужен политтехнолог в стране, где нет политики?
Гость