перейти к публикации
34 комментария к публикации

Чем заняты депутаты Курултая на заседаниях: журналист UFA1.RU подсмотрел за народными избранниками

Гость
3 февраля 2020, 10:53
А мне интересено журналисты первый раз с таким столкнулись ? И это заказ на Константина Толкачека?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2020, 09:38
Отличная статья , позор депутатам.
Гость
3 февраля 2020, 09:49
Это они так усердно думают,как улучшить жизнь,колхозника,доярки,машиниста .
Гость
3 февраля 2020, 09:50
Хабиров ,что скажете????,общество требует обьяснений
Гость
3 февраля 2020, 09:58
Уважаемый Хабиров. Вы обясните для чего сидять ДАРМОЕДЫ и деньги получают примете меры пощему не предявили главе уважаемые корреспондент Вы же можете это показать ему и также по телевединию ПРИМИТЕ меры не молчиш будете молчать хуже БУДЕТЬ Всем И БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕИИЕ ДЕТЕЙ ВАМ НЕ ЖАЛКО
Гость
3 февраля 2020, 10:01
Наши депутаты несут добро -мимо народа к себе домой.
Гость
3 февраля 2020, 11:06
Дармоедам лапату в руки, пусть снег гребёт
Гость
3 февраля 2020, 11:55
Отец работает в " конторе", там при входе ВСЕ сдают гаджеты в спецячейки до конца рабочего дня, разрешены только "кнопочные" телефоны для экстренной связи.
Гость
3 февраля 2020, 12:17
если есть госдума, то зачем ещё какой то курултай копирующий российские законы.
Гость
3 февраля 2020, 14:33
Ну и что, что они зарплату не получают. А содержание этого здания? Смотрите какая там обстановка, какие столы, кресла, напичкана электроникой на каждого, вот бы школы так оборудовать. И ещё каждому по бутылке воды со стаканчиком, наверняка ещё буфет работает, сколько обслуживающий персонал, короче это огромные миллионы бесполезной траты.
Гость
3 февраля 2020, 14:44
Эти заседания для галочки , не интересны(депутаты сидят для галочки), депутаты на постоянной основе не нужны,пуст работают на производстве и приезжают с отчетами,эффект будет на лицо .
Гость
3 февраля 2020, 15:33
Я согласен работать в таких невыносимых условиях за 200-300 т.р.😁
Гость
3 февраля 2020, 09:25
Нет слов!!! И они получают в месяц столько, сколько честные работяги зарабатывают за несколько лет. А эти даже на работу не приходят. Куда смотрит глава региона???
Гость
3 февраля 2020, 08:59
Может, пусть эти дармоеды дома залипают в телефоны. Разницы нет ни какой.
Гость
3 февраля 2020, 09:37
Какой в этом смысл, если принимаются, скорее всего, законы Российской Федерации.
Гость
3 февраля 2020, 09:42
Новый телеграм-канал Яйца Хабирже
Гость
3 февраля 2020, 09:48
Честные деньги налогоплательщиков,попадают не чистым на руки депутатам!!!!.
Гость
3 февраля 2020, 09:52
Ничего вы не понимаете! Принят закон об обязательном российском ПО на всех электронных устройствах: ноутбуках, телефонах, планшетах Р телевизорах. Вот депутаты и тестируют, как ведёт себя заморская техника в таких условиях. Грудью встают на защиту Отечества!
Гость
3 февраля 2020, 10:07
Бездельники по-башкирски!
Гость
3 февраля 2020, 10:26
Предполагаю, что многие депутаты прошли школу КПСС (кто уже мало в теме современных веяний и требований), а некоторые из нового поколения (где с образованием была и есть полная .опа), принятие законопроектов проходит по 100% лобби, кто в этом заинтересован...так что все голоса, фикция...впрочем, как и все ранее...просто сейчас это более нагло, цинично и наплевательски на всех в вся...отсидел срок, наработал себе пенсию....и на все по...
Гость
3 февраля 2020, 10:24
Открытие сделали...Такие же люди как и все...Как будто остальные не привязаны к телефону круглосуточно...Просто им повезло больше - им за их работу платят больше...Всегда так было - все всегда хотят наверха, цель такая у человека - ищет, где лучше...Никто бы не отказался от такой возможности - за непыльную работу получать большие деньги...А у папарацци работа - найти из-за чего можно раздуть из искры пламя...Может премию какую дадут?)...А может повышение?)...А может...может... а может когда-нибудь выдвинут в ДЕПУТАТЫ!!!)))
Гость
3 февраля 2020, 10:30
О, у меня все навыки уже имеются для депутата, нужно пробовать туда пробиваться))
Гость
3 февраля 2020, 11:19
ну что тут местные депутатишки, а что забыли вечно сонного Медведева?
Гость
3 февраля 2020, 12:47
Депутаты Курултая зарплату не получают, работают на общественных началах.
Гость
3 февраля 2020, 19:49
А почему перед началом работы Курултая председатель заседания не проверяет наличие депутатов? Почему на табло нет строки сколько депутатов зарегистрировано? Это халтурная работа. Ведь даже "на глаз" видно,что многие отсутствуют. Поэтому нет смысла ходить на выборы и голосовать,т.к. все фальсификация от выбора до принятия законов. Такие халтурщики не глядя могут принять, к примеру,что Украина входит в Стерлитамакский р-н или Гитлер герой РФ, одним словом ,любой бред. А как быть,что если во время голосования кто-то умрет у себя дома на диване,а его голос на "работе"? Интересно,а такое возможно в других странах?
Гость
3 февраля 2020, 23:42
как школе введены правила: на уроке телефоны убирать в шкаф. А перед заседаниями депутатам оставлять в камере хранения. За неисполнение этого правила штраф.... Не пришел на заседания - прогул и вычет из зарплаты. Набрал большое количество замечаний и вовсе лишился зарплаты, а то и вовсе лишить депутата за прогулы и за не исполнение своих прямых обязанностей. Работяг ведь так наказывают. А они чем лучше?
Гость
4 февраля 2020, 06:15
Живем по закону:кто не работает - тот ест(и очень много)
Гость
4 февраля 2020, 20:13
Мой муж в 80 два года был депутатом ,так они работали на своей работе и на заседания их отпускали ,но на работе этот день считался рабочим ,а сейчас получают такие громадные деньги и ничего не делают ,сидят в планшетах да телефонах,не думая о том ,что от их принятия законов зависит дальнейшая судьба многих людей ,дармоеды одним словом .
Гость
15 февраля 2020, 10:01
Сами депутаты среду друзей признают, что не работа, а рай. Денег много, работы нет, скучно им. Глава тоже все знает, конечно, но что он сделает?! Это ж избранники народа. Мы сами избрали тех, кому разрешаем обогатиться и дать привелегию ничего не делать