Политика Глава Бураевского района — жителю: «Давай встретимся, как мужики. А то, как баба, пишешь, жалуешься»

Глава Бураевского района — жителю: «Давай встретимся, как мужики. А то, как баба, пишешь, жалуешься»

Чиновник из Башкирии весьма своеобразно ответил на претензии сельчанина

Знал ли житель Бураевского района Башкирии, что после его жалобы Радию Хабирову глава муниципалитета предложит ему «встретиться, как мужики»? Видимо, нет. А началось все с того, что в селе Азяково не было света, и Руслан (имя изменено. — Прим. ред.) решил обозначить проблему главе республики. После этого сам слуга народа снизошел до одного из представителей своего электората. Переписку сторон опубликовали в группе «Проблемы Уфы и Республики Башкортостан».

Далее приводим текст сообщения, сохранив при этом орфографию автора.

— Почему вы такой злой. Что случилось? Я тебя чем-то обидел, твою семью обидел? Давай встретимся как мужики. А то как баба пишешь, жалуешся, — написал чиновник.

Ниже приведен скриншот переписки

После этого депутат Госсобрания и общественники решили выехать в село Азяково. Они обещали пройти по всем проблемным местам села.

В свою очередь, корреспондент портала UFA1.RU направил запрос лично Рустаму Исхакову и попросил прокомментировать ставший достоянием общественности диалог, но ответа так и не получил. Надеемся, что его ответ мы все же получим и сможем опубликовать на страницах сайта.

Иногда власти действительно спрашивают мнение людей. Депутата горсовета Артура Хазигалеева обеспокоила тема безнадзорных животных в башкирской столице. Как говорит народный избранник, их популяция неуклонно растет, несмотря на регуляцию путем умерщвления. Хотя причины такого роста, по его мнению, могут быть самыми неожиданными. С вопросом, что делать с бездомными животными, Хазигалеев обратился к жителям Уфы на своей странице в соцсети.

Вам тоже нахамили чиновники? Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем